что делать в nude чате???

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Ольгя
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 23:43

что делать в nude чате???

Сообщение Ольгя » 18 авг 2012, 01:09

Помогите пожалуйста срочно! Прямо сейчас подруга сидит в нуд чате и мы не знаем что там делать!!! Мы нажали Nude Broadcast Options, там выбрали nude\tipping. submit. Зашли в комнату, выбрали типпинг затем нуд чат. сейчас у нее идет поток мемберов но мы не знаем что делать и как себя вести в нуд чате! помоги срочно плиииз!!!

Luci

Re: что делать в nude чате???

Сообщение Luci » 18 авг 2012, 02:04

А что за сайт? Если стрим рей. То типпинг это только за типсы что нибудь показывать. Когда вам чаевые кидают. Тогда можете светануть чем нибудь. А если выберите обычный нюд. То сразу заходят в платный чат. И нужно вроде быть обнажённой.

Ольгя
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 23:43

Re: что делать в nude чате???

Сообщение Ольгя » 18 авг 2012, 14:33

Да, сайт стримрэй. А сейчас вообще включили нуд онли опцию. тишинааа полнейшая... может быть проблема в том, что мы зарегились около 2-3 недель назад, а работу начали только дней 5 назад? но за эти 5 дней у нас по нулям... не понимаем что делаем не так...

Luci

Re: что делать в nude чате???

Сообщение Luci » 18 авг 2012, 23:23

В нюде конечно будет людей меньше. Вас никто вообще не увидит. Пока не зайдут в нюд. Но это уже сразу платный чат. Т.е. если мембер зашёл, то он уже с первой секунды платит. Вообще для начала лучше во фри чате сидить и заманивать их в приват. А тип. чат мне кажется не стоит вашего внимания. Я когда на рее работала мне только 2 раза кинули чаевые. И то я первые пол года даже не знала что они вообще на сайте есть. На рее легче всего зарабатывать в обычном чате. И заманивать их в платный приват. Они на вас посмотрят во фришке. А уже позже можете пробовать нюд.

Ольгя
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 23:43

Re: что делать в nude чате???

Сообщение Ольгя » 19 авг 2012, 20:58

Но ко мне даже во фри никто не заходит... не понимаю в чем причина... вроде цены стоят самые маленькие на все виды чатов, а все равно никого...

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: что делать в nude чате???

Сообщение Амели » 19 авг 2012, 22:02

Я тоже зарегестрирова на на этом сайте, заходили одни безденежные мемберы, я просидела 30 мин и не одного привата, а на других сайтах нормально все идет сразу, если вы там сидите часами и ничего, не тратьте время, полно других сайтов- это отстойный сайт.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Luci

Re: что делать в nude чате???

Сообщение Luci » 19 авг 2012, 22:15

У моей одной подружки тоже рей не пошёл. А зато на стриме отлично. Может действительно не ваш сайт.

Ольгя
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 23:43

Re: что делать в nude чате???

Сообщение Ольгя » 20 авг 2012, 22:47

спасибо девочки, теперь всерьез задумалась о том, чтобы сесть на стримейт) но пугает одно-там задержка в 5 недель по выплатам... вы не знаете это всегда так, когда ты новичек или могут и вовремя заплатить? и отчего это зависит?

Ольгя
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 23:43

Re: что делать в nude чате???

Сообщение Ольгя » 21 авг 2012, 00:34

и еще подскажите пожалуйста когда на стримейте периоды начинаются и заканчиваются?

Luci

Re: что делать в nude чате???

Сообщение Luci » 21 авг 2012, 01:21

Период заканчивается с субботы на воскресенье. На стриме холд всегда есть. Но если будете регулярно работать. То з/п каждую неделю. Просто нужно первую дождаться.

Ольгя
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 23:43

Re: что делать в nude чате???

Сообщение Ольгя » 21 авг 2012, 02:07

спасибо огромное! сейчас подружку на него посадила и правда сразу приваты пошли!!! тьфу тьфу тьфу! спасибо, девочки!!! :)

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: что делать в nude чате???

Сообщение DarkPrincess » 21 авг 2012, 06:39

там холд не 5 недель, а ровно месяц. перебейтесь этот месяц, а потом будете каждый вторник получать. там действительно легче многим.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость