Помогите раскрутить комнату!!!

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Ольгя
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 23:43

Помогите раскрутить комнату!!!

Сообщение Ольгя » 18 авг 2012, 00:06

Помогите раскрутить комнату пожалуйста! Я новичек на этом сайте, еще не полностью разобралась в функциях. Почему то народу во фри совсем нет, а если и заходят, то очень редко. Ну а про приваты вообще молчу! Не дозовешься! Подскажите, как завлечь народ и какие функции подключить для раскрутки комнат ну и естественно для прибыли? А сегодня вообще включила новую функцию Nude Chat Bonus Program, за которую якобы должны были заплатить 30 долларов, но потом я увидела вместо 30 долларов только чаевые!!! Я практически в отчаянии!!! Подскажите что делать пожалуйста!!!

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Помогите раскрутить комнату!!!

Сообщение DarkPrincess » 18 авг 2012, 06:57

Ольгя, читайте обсуждение сайтов и прекратите засирать форум кучей новых тем. 30 баксов никто вам не должен был, они имеют ввиду, что вы можете дополнительно заработать до 30 долларов в час, если подключите эту опцию. Чтобы раскрутить комнату нужно работать, работать и еще раз работать! Заполните анкету, заполните фан-клуб, загрузите фото и вперед) Читайте форум, тут достаточно советов новичкам.

Ольгя
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 23:43

Re: Помогите раскрутить комнату!!!

Сообщение Ольгя » 18 авг 2012, 13:08

Извиняюсь за глупые вопросы, тему я удалю эту. Просто у меня сейчас паника, что я в онлайне уже несколько дней, а прибыли нет и мемберов нет. Меня это пугает я уже не знаю что делать

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Помогите раскрутить комнату!!!

Сообщение DarkPrincess » 18 авг 2012, 13:57

Ольгя, читайте обсуждение сайтов)) вы только на стримрее работаете? Попробуйте еще стримэйт или жасмин. В любом случае, мало у кого с первых дней народ толпами сидит, не переживайте. все приходит со временем.

Ольгя
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 23:43

Re: Помогите раскрутить комнату!!!

Сообщение Ольгя » 18 авг 2012, 14:14

Спасибо! Вроде немного успокоили) Да сейчас работаю только на стримрэе, даже в нём пока разобраться не могу, не говоря уже о других сайтах. Очень надеюсь что вскоре разберусь, а пока почитаю обсуждения форума :)

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Помогите раскрутить комнату!!!

Сообщение DarkPrincess » 19 авг 2012, 09:52

Рей в плане интерфейса сложный. а стримэйт полегче.

Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: Помогите раскрутить комнату!!!

Сообщение miss_shadow » 27 авг 2012, 19:06

Вопрос не совсем по этой теме))) Девчат, как вы думаете, имеет ли смысл самой создавать мемберский аккаунт чтобы самой себе скидывать $ и тем самым поднимать рейтинг?

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Помогите раскрутить комнату!!!

Сообщение maria592 » 27 авг 2012, 20:09

miss_shadow писал(а):Вопрос не совсем по этой теме))) Девчат, как вы думаете, имеет ли смысл самой создавать мемберский аккаунт чтобы самой себе скидывать $ и тем самым поднимать рейтинг?
смотря где, у меня есть мемберский аккаунт на жасе, я один раз только пополняла его
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей