Как правильно заманивать в приват

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
kbced
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 14:16
Откуда: Ukraine

Re: Как правильно заманивать в приват

Сообщение kbced » 11 авг 2012, 14:37

Интересно и поведется кто-нибудь??
Мне вот интересно,а если модель сама по себе твердолобая,ну как есть девочки,которые все ждут того мембера,который отсидит 3-4 часа??И им пофигу на все советы мира,они просто все сидят и ждут своего мего-мембера!Такое ощущение,как будто она не советы будет давать,а волшебную палочку,после взмаха которой все сразу же побегут в приват!!Это наверное ваши вкладки высвечиваются повсюду в интернете по типу "от этой фразы все женщины будут на вас запрыгивать верхом.И в добавок ваш член увеличится на 10 сантиметров,только пришлите нам 200 баксов"!!!! :-D :-D
Как по мне,так единственный совет,который можно дать - никто не родился веб-моделью,все приходит с оптытом,и умение общаться и заманивание в приват,и красивое шоу,и высококлассный фейк!
У каждого свой подход к работе,свои фразы,свое время отведенное на шоу,свои фишки...У кого все ведутся,когда одним лицом сидят на камеру,а у кого-то пока не покрутится во фри - никто и не пискнет!
Работа в вебкаме - это тоже масса талантов,смекалка и труд!

slavka
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 19:16

Re: Как правильно заманивать в приват

Сообщение slavka » 13 авг 2012, 19:33

да да ! согласна ! я сама учила девочек новичков, у меня модель работает ,ей 45 ! так на нее народ прет в 100 раз больше чем на молодых! хотя сама тупая как пробка ! сижу с ней как оператор уже год а она до сих пор не знает как /браузер открывать! за то приваты по полтора часа!! в основном role play ,так держу мемов в привате Я ,своим извращенным трепом,она только как марионетка делает все что скажу! ( чаще просто сидит и хлопает глазами) сколько не учила работать одной - зеро!! вот я и говорю что этому не научить! опыт не всегда достаточен! а тем более по скайпу!!! это бред! веб модель ,работа для леди с флюидной внешностью,недюжей фантазией,терпением,коммуникабельностью и хорошим вкусом! и это как минимум! так что если мужик не прет,то советом не поможешь! лучше найти другую работу!

Koshechka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 08:36

Re: Как правильно заманивать в приват

Сообщение Koshechka » 13 авг 2012, 23:44

Так может откройте школу вебмоделей. Будете учить подрастающее поколение. Все равно вся Россия и Украина скоро станет одной большой вебкам студией.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Как правильно заманивать в приват

Сообщение alina77 » 15 авг 2012, 14:24

:biggrin: ну надо же какая забавная история про женщину 45 лет ..но ведь идут на ее внешность ..ей просто надо перенять манеру общения ..и сама сможет ..я сама помню себя в такой же ситуации ..когда мне даже приходилось шевелить губами типа за меня разговаривали ..( три года назад английский вообще был ноль) ..как это смешно было ..когда девочка за тебя говорит .. :biggrin: тем более не в моем стиле ..не к моей внешности ..у меня абсолютно другой типаж ..я больше к типу женщины -вамп отношусь а девочка за меня таким писклявым детским голоском - ма пуси вет ..ммм фак май пуси ...не мое это было ..образ должен же соответствовать тому - что ты говоришь .. правда я на студии пробыла всего пару недель и ушла домой работать ..

Kriria
Senior Member
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 15:20

Re: Как правильно заманивать в приват

Сообщение Kriria » 10 фев 2014, 21:18

мне расскажите, а то я из разряда брёвен)

JohnyD
Member
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 19:14

Re: Как правильно заманивать в приват

Сообщение JohnyD » 10 фев 2014, 21:29

"Пойдём чё покажу" - уже не работает? ;)

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Как правильно заманивать в приват

Сообщение Nikki » 11 фев 2014, 08:59

JohnyD
ахаха супер

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Как правильно заманивать в приват

Сообщение xPandorax » 12 фев 2014, 00:27

.
Последний раз редактировалось xPandorax 16 дек 2014, 02:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mimimi
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 00:56

Re: Как правильно заманивать в приват

Сообщение Mimimi » 16 мар 2014, 02:23

xPandorax писал(а):Возьмите кредит! Да побольше! Попа сама по кровати будет перед камерой летать и фантазия появится, и старание! И мемы попрут) Они не дураки, видят, когда девочка старается, а когда денег хочет за свою брильянтовую пусси :-D
Про кредит это точно.... Я могу зарабатывать ровно столько, сколько нужно и ни копейкой больше.... Подумываю пентхаус снять, что бы поднять свой средний заработок :biggrin:

ket

Re: Как правильно заманивать в приват

Сообщение ket » 16 мар 2014, 03:51

Mimimi писал(а): Я могу зарабатывать ровно столько, сколько нужно и ни копейкой больше.... Подумываю пентхаус снять, что бы поднять свой средний заработок :biggrin:
:biggrin: :biggrin: :biggrin: , можно какое нибудь хобби себе придумать, занятие - требующее затрат. И себе приятно или полезно и заработок поднимать можно)

Аватара пользователя
Mimimi
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 00:56

Re: Как правильно заманивать в приват

Сообщение Mimimi » 16 мар 2014, 17:16

ket писал(а):
Mimimi писал(а): Я могу зарабатывать ровно столько, сколько нужно и ни копейкой больше.... Подумываю пентхаус снять, что бы поднять свой средний заработок :biggrin:
:biggrin: :biggrin: :biggrin: , можно какое нибудь хобби себе придумать, занятие - требующее затрат. И себе приятно или полезно и заработок поднимать можно)
Уже. Записалась на Pole Dance и английский. Теперь не знаю когда работать)) Ведь еще учеба и тренажерка. Тоска вообще...
Либо делай своё дело с улыбкой, либо вообще не берись...

olenka
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 20:44

Re: Как правильно заманивать в приват

Сообщение olenka » 17 мар 2014, 14:27

Bubackaдобрый день мне нужна ваша помощь свяжитесь со мной

Somewhere

Re: Как правильно заманивать в приват

Сообщение Somewhere » 17 мар 2014, 14:34

Olenka, а ничего что 2 года прошло с момента написания сообщения?И мой Вам совет, не надо тратить деньги на такой развод.Понаблюдайте за топовыми моделями, проверьте чтобы интернет + камера+ фон был хорошие и всё..

olenka
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 20:44

Re: Как правильно заманивать в приват

Сообщение olenka » 22 мар 2014, 20:02

спасибо за ответ,извините на дату не посмотрела :)

Элис
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 14:50

Как правильно заманивать в приват

Сообщение Элис » 06 авг 2017, 14:52

Bubacka писал(а):
19 июл 2012, 21:25
Никакие пароли не нужны.. глупости все это.. а вот проценты - это правда... если я например поднимаю девочке заработок с 20долларов за ночь, на 100 долларов, то я думаю ей не проблема дать мне 10 процентов... или тогда пусть сидит на своих 20 долларах... я сама тоже модель, обучаю девочек, помогаю привлечь клиентов, профайлы оформляю, и т.п. кому нужна помощь, особенно начинающим моделям... пишите... еще могу помочь выехать заграницу..
дорогая, здравствуй, с тобой можно пообщаться?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 22 гостя