я не хочу светить свой паспорт

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
ingebora
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:39

я не хочу светить свой паспорт

Сообщение ingebora » 15 июл 2012, 17:42

я хочу работать, но паспортом светить не хочу. что можно сделать? может кто возьмет в свою студию (по интернету).... помогите найти выход.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: я не хочу светить свой паспорт

Сообщение lelya » 15 июл 2012, 19:39

..
Последний раз редактировалось lelya 29 июл 2013, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

sarah
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 20:03

Re: я не хочу светить свой паспорт

Сообщение sarah » 16 июл 2012, 05:53

;)
Последний раз редактировалось sarah 28 июл 2014, 20:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: я не хочу светить свой паспорт

Сообщение lelya » 16 июл 2012, 09:27

..
Последний раз редактировалось lelya 29 июл 2013, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: я не хочу светить свой паспорт

Сообщение webwoman » 16 июл 2012, 09:29

светить где? ваши паспорнтые данные защищенны. Не хотите светить, не работайте.

marina515
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 12:50

Re: я не хочу светить свой паспорт

Сообщение marina515 » 16 июл 2012, 23:21

ingebora оставьте свою аську или еще что нибудь есть студия в моем городе дам их контакты раньше там работала но на дому :viannen_3: имеется такая возможность если еще работают по такому принципу мож помогут! :russian:

CuteQueen
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 15:25

Re: я не хочу светить свой паспорт

Сообщение CuteQueen » 17 июл 2012, 12:15

ingebora оставьте контактные данные, у меня есть знакомый, может помочь.

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: я не хочу светить свой паспорт

Сообщение HannahParadise » 12 авг 2012, 07:43

Я когда-то на студии работала на чужой анкете, действительно, если на сайте увидять, что сидите вы, а в паспотре совсем другая девочка, то как студии, так и вашей анкете конец. Но не самое страшное, если анкета просто есть и ей ни кто не пользовался, тут мало вероятности попасться, а вот если анкету дали Вам по наследству, то вы скорее всего попадётесь. Моя мне досталась по наследству и в итоге я проработала на ней пол года, оставила, так как сразу пошли хорошие заработки и не хотелось сидеть и раскручиваться, а после того, как я ушла её сразу же дали какой-то новенькой, через 2 дня всю студию заблокировали так как какой-то из моих мемберов пришёл, а там не я. Он и пожаловался сразу. Потом нашёл меня и уже мою лично новую анкету, рассказал, в принципе посмеялись, так как студия и начальство получили по заслугам. Там такие товарищи нами "руковадили" жуткие. =\

Аватара пользователя
NotecA
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:22

Re: я не хочу светить свой паспорт

Сообщение NotecA » 01 сен 2012, 23:05

Да елки... фотошоп вам на что раздается на торрентах круглые сутки ?
берете и меняете что угодно )
vk/noteca

Аватара пользователя
NotecA
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:22

Re: я не хочу светить свой паспорт

Сообщение NotecA » 01 сен 2012, 23:06

если совсем лень - можете через меня сделать или еще через кого, только ваши данные все равно студии потребуются для перевода зарплаты.
vk/noteca

Аватара пользователя
kavainayaledi
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Откуда: Webcan world!

Re: я не хочу светить свой паспорт

Сообщение kavainayaledi » 07 сен 2012, 08:34

HannahParadise писал(а):Я когда-то на студии работала на чужой анкете, действительно, если на сайте увидять, что сидите вы, а в паспотре совсем другая девочка, то как студии, так и вашей анкете конец. Но не самое страшное, если анкета просто есть и ей ни кто не пользовался, тут мало вероятности попасться, а вот если анкету дали Вам по наследству, то вы скорее всего попадётесь. Моя мне досталась по наследству и в итоге я проработала на ней пол года, оставила, так как сразу пошли хорошие заработки и не хотелось сидеть и раскручиваться, а после того, как я ушла её сразу же дали какой-то новенькой, через 2 дня всю студию заблокировали так как какой-то из моих мемберов пришёл, а там не я. Он и пожаловался сразу. Потом нашёл меня и уже мою лично новую анкету, рассказал, в принципе посмеялись, так как студия и начальство получили по заслугам. Там такие товарищи нами "руковадили" жуткие. =\
Когда я работала на студии, мне дали стрим и пикс другой девочки, которая уже ушла. А под моими документами, как я узнала позднее, когда решила на себя работать, другая девочка. Хотя уже и в суппорт писала на сайт и ничего.

Dashenka20
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 23:23

Re: я не хочу светить свой паспорт

Сообщение Dashenka20 » 22 дек 2012, 23:45

моя подруга работает правда пока первую неделю через чужие доки,у нее с доками проблемы загранку не додумались регать!лол
позаимствовали доки у ее младшей сестры они похожи но не близнецы прям если учесть то что одна блондинка другая шатенка))))
но пока работает нормально,анкета ее фотку поставила свою на аватар.работает на двух сайтах сейчас пока еще никто притензий не предъявил.
я раньше на студии тоже как потом оказалось работала под чужими доками 3,5 года работала и все ок.

kristy
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:41

Re: я не хочу светить свой паспорт

Сообщение kristy » 17 дек 2013, 22:07

а если в фотошопе изменить имя и фамилию, а потом работать надому, будут проблемы с выводом средств?

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: я не хочу светить свой паспорт

Сообщение Natrina » 18 дек 2013, 00:04

меня однажды админ жасмина неожиданно взял в приват и потребовал чтобы я показала ему свой паспорт на который я зарегестрирована. я не могла никак найти свой загранник, и показывала ему русский паспорт, но он его не принял и заставил таки разискать загран.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: я не хочу светить свой паспорт

Сообщение Natrina » 18 дек 2013, 00:05

ой не наоборот я показывала загран а была зарегена на русский

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость