Ну что им не так?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Reckless
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:08

Ну что им не так?

Сообщение Reckless » 06 июл 2012, 15:15

Раньше работала на стриме и прекрасно закрывала сотку в день без напряга за 5-6 часов онлайна. Никогда не вставала во фри, ничего не показывала бесплатно, сидела в сексуальном платьечке, а не в белье, камера на лицо. Были и просто шоу, и чат. За месяц куча постоянников, и даже даже тойзов никогда у меня не было.
Спустя полтора года работаю на аймливе, так здесь вообще одни фридрочеры! всем все не так, всем все бесплатно покажи, для пвт вообще в лепешку разбиться надо. Стиль работы у меня тот же, не могу просто понять, я что за полтора года совсем сноровку потеряла? на них не действуют былые заготовки, на них вообще ничего не действует. для меня скоро $20 за 8 часов онлайна будут в радость. ЧТО ДЕЕЕЕЛАТЬ, девочки???

Koshechka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 08:36

Re: Ну что им не так?

Сообщение Koshechka » 06 июл 2012, 15:40

За полтора года веб кам очень сильно изменился. Да и вы скорей всего изменились. Энтузиазм не тот. А еще надо понимать, что былые заготовки уже не действуют. Мемберы уже попривыкли и за стрипом никто в приват не пойдет. Потребности и извращенность будут прогресировать. Раньше мужику голую бабу увидеть за счастье было даже на картинке. А сейчас этого добра завались бесплатно.

Reckless
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:08

Re: Ну что им не так?

Сообщение Reckless » 06 июл 2012, 17:35

Как раз энтузиазма у меня хоть отбавляй, меня хорошая камера, куча времени и неуемный запас позитива. Не знаю только, на сколько его хватит, потому что никто не может дать конкретного совета, а все только больше угнетают меня очередной констатацией факта, что вебкам уже не торт. я-то как-то догадывалась, но ЧТО ДЕЛАТЬ? Работать больше по времени? Предлагать им извращенные извращения (хотя я думаю ничего нового предложить уже нельзя)? радоваться $20 в день? хотя бы например

Koshechka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 08:36

Re: Ну что им не так?

Сообщение Koshechka » 06 июл 2012, 18:27

Могу лишь посоветовать то, что сделала я. Ушла с вебки и устроилась на другую работу.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Ну что им не так?

Сообщение maria592 » 06 июл 2012, 22:53

Мой совет такой, найдите свою "фишку", так же трезво оцените свою ЦА и свои данные.
Скажу про себя, я с 14 лет поняла нравлюсь мужчинам старше себя причем примерно от 30 лет и до бесконечности, ко мне деды приходят за 70 бывает. И на сайте в основном мужчины от 40 лет заходят.
Отталкиваясь от этого пришлось отращивать волосы, т.к данная возврастная группа в большинстве своем любит хэйри, так же любят молоденьких, поэтому говорю что мне 21, а не 25, ну я в принципе так и выгляжу.
Далее, на лицо только матирующую пудру, иногда тональник, и тушь для ресниц. Одежда простая, топик на брительках и трусы, иногда платье черное с ярким выглядывающим бельем.
Извращений никаких не делаю, даже анал перестала делать, нафик надо.
Последнее время спокойно за 2, максимум 3 часа выходит 50$ и больше.
А так никакими особыми данными я не обладаю, куча комплексов только. И так скажем размер одежды я ношу 48-50.

Проанализируйте кто к вам чаще всего заходит, если это матюры то выше я уже описала, если молоденькие мальчики то им чем гламурнее тем круче.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Ну что им не так?

Сообщение Natrina » 07 июл 2012, 10:15

Могу лишь посоветовать то, что сделала я. Ушла с вебки и устроилась на другую работу.
Кошечка, если вам не повезло с веб камом, то не надо других на неудачу настраивать. Если вы ушли на другую работу, то зачем регулярно приходите на этот форум, выискивая чужие сообщения тех, кому не везет так же, как и вам. такое ощущение, что у вас душа не на месте. Вроде бы как с веб камом завязали, а внутри что-то гложет, особенно когда видите, как другие зарабатывают. Видимо вы все-таки сомневаетесь в правильности вашего выбора наверняка вас часто посещает мысль - а вдруг это не вебкам изменился и стал "не тот" вдруг это во мне что-то не так. поэтому и приходите на форум найти еще хоть одну жалобу и нытье о том какой плохой стал вебкам, чтобы подкрепить свои мысли.

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Ну что им не так?

Сообщение Семечка » 07 июл 2012, 11:31

Natrina писал(а):
Могу лишь посоветовать то, что сделала я. Ушла с вебки и устроилась на другую работу.
Кошечка, если вам не повезло с веб камом, то не надо других на неудачу настраивать. Если вы ушли на другую работу, то зачем регулярно приходите на этот форум, выискивая чужие сообщения тех, кому не везет так же, как и вам. такое ощущение, что у вас душа не на месте. Вроде бы как с веб камом завязали, а внутри что-то гложет, особенно когда видите, как другие зарабатывают. Видимо вы все-таки сомневаетесь в правильности вашего выбора наверняка вас часто посещает мысль - а вдруг это не вебкам изменился и стал "не тот" вдруг это во мне что-то не так. поэтому и приходите на форум найти еще хоть одну жалобу и нытье о том какой плохой стал вебкам, чтобы подкрепить свои мысли.
в точку! если ушла, то зачем читать и участвовать на этом форуме??? я вот когда бросила на пару месяцев (думала. навсегда), то заходила гостем и читала сообщения, но ничего не писала, потому что тянуло обратно в вебкам... так что, Кошечка, вы разберитесь в себе - может у вас подсознательно сидит червячок и точит вас?! ;)

Koshechka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 08:36

Re: Ну что им не так?

Сообщение Koshechka » 07 июл 2012, 11:52

Да я как бы никого не настраиваю ни на что. Высказала свое мнение. Каждый сам решает и выбирает. Сюда прихожу, так как действительно интересно, что происходит в вебке, но вернуться вообще не тянет. Само определение "не повезло с вебкамом" мне не очень понятно. Что вы называете невезением? На вебке я очень хорошо зарабатывала. Ну что поделать, что вот я такая взяла и смогла преодолеть эту зависимость от вебкамовских денег. Насчет того что это я изменилась, так вы правы. Это действительно так. А еще продолжаю общаться с подружками, которые до сих пор в вебке. И они тоже поднимают нынешние проблемы с которымы сталкиваются. И по поводу заработка и про мемберов зажравшихся. И кстати ваша агрессия - это ярко выраженные симптомы вебки. Я такая же была. Мысли свои мне подкреплять не нужно ни чем и свой выбор я сделала осознанно. Червячек гложет только когда кушать очень хочется. Под ложечкой. Замармваю его в этом случае. Так что всем удачи.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Ну что им не так?

Сообщение Natrina » 07 июл 2012, 12:10

"Ну что поделать, что вот я такая взяла и смогла преодолеть эту зависимость от вебкамовских денег. "
ой, не зарекайся, жизнь впереди еще длинная. смотри как бы не пришлось опять прибежать на вебкам за деньжатами.
деньги - они остаются деньгами где бы не были заработаны на вебками или в другом месте. без них не прожить.
На вебке я очень хорошо зарабатывала.

хорошо зарабтывающая модель не будет сетовать на зажравшихся мемов
я считаю удачливой может считаться модель, только если она заработала достаточно денег, чтобы открыть свой бизнес, и только в этом случе оставить вебкам. а не уйти с вебкама в офис. интересно, сколько вы зарабоатывали, что так легко смогли все бросить?
еще продолжаю общаться с подружками, которые до сих пор в вебке. И они тоже поднимают нынешние проблемы с которымы сталкиваются.
вы слышите только то, что хотите слышать.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Ну что им не так?

Сообщение lelya » 07 июл 2012, 20:29

Reckless
А почему вы на стриме не работаете если он у вас хорошо шел? Или на жасмине. Обязательно только на аймливе работать? Попробуйте другие сайты, пока рано составлять мнение. Может у вас изменилось оборудование, хуже комп, камера? Может звука нет? Лучше работать сразу в хорошем качестве для полной уверенности что дело не в плохом качестве картинки.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Ну что им не так?

Сообщение Nata » 07 июл 2012, 20:35

для многих людей это действительно не зависимость, а выход. Многим здесь и 500$ в месяц в радость.

Koshechka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 08:36

Re: Ну что им не так?

Сообщение Koshechka » 07 июл 2012, 20:59

А я не скрываю. Я зарабатывала около 2000-3000 в месяц. Мне этого хватало. Natrina не судете о людях по себе. Помимо денег есть еще иногда любимое дело которым нравится заниматься. Деньги это важно, но хочется еще удовольствие получать от других вещей.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Ну что им не так?

Сообщение maria592 » 07 июл 2012, 21:09

Koshechka писал(а):А я не скрываю. Я зарабатывала около 2000-3000 в месяц. Мне этого хватало. Natrina не судете о людях по себе. Помимо денег есть еще иногда любимое дело которым нравится заниматься. Деньги это важно, но хочется еще удовольствие получать от других вещей.
ну ну я бы посмотрела когда любимым делом было бы например учительствование в школе. Когда зарплата 8000р, а то и меньше. Хорошо когда любимое дело приносит стабильный хороший доход, или есть кому содержать, и есть где жить.
Мы все очень рады за вас, но не стоит никого тут переубеждать, 99% lдевочек работая в вебкаме могут купить квартиру за 3-4 года, а работая на любимой работе лет за 30 не ранее.
Спросите туже Натрину, сколько она зарабатывала в офисе на любимой работе? Или Лелю, у нее ребенок которого нужно содержать. Кто то работает на вебке потому что не хочет гнуть спину на нелюбимой работе, а любимой не имеется.
И все тут такие.
В любом случае нужно сначала обеспечить себе будующее, а уже потом рассуждать о выском, и работать на любимой работе.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Ну что им не так?

Сообщение lelya » 07 июл 2012, 22:08

Невозможно удовлетворить высшие потребности пока не удовлетворены низшие :) Иными словами, когда хочется ЖРАТ, как-то не думается о необходимости сеять разумное, доброе, вечное :)

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Ну что им не так?

Сообщение maria592 » 07 июл 2012, 22:51

lelya писал(а):Невозможно удовлетворить высшие потребности пока не удовлетворены низшие :) Иными словами, когда хочется ЖРАТ, как-то не думается о необходимости сеять разумное, доброе, вечное :)
ну я впринципе о том же и говорю ;)
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей