Ну что им не так?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Ну что им не так?

Сообщение Natrina » 07 июл 2012, 23:18

Koshechka вы действительно , положа руку на сердце, можете сказать , что ходите на свою нынешнюю работу , как на праздник? Вы получаете от работы бешеный кайф, у вас там прекрасный коллектив, добродушный начальник, работа в двух шагах от дома через парк, и вы с удовольствие посвятите всю оставшуюся жизнь новой работе ради которой вы оставили вебкам.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Ну что им не так?

Сообщение Natrina » 07 июл 2012, 23:33

. Деньги это важно, но хочется еще удовольствие получать от других вещей.
а как мешает веб кам получать удовольствие от других вещей? по-моему, так он этому только способствует. больше денег - больше возможностей получать удовольствия, которые прежде были не по карману.

Koshechka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 08:36

Re: Ну что им не так?

Сообщение Koshechka » 07 июл 2012, 23:36

А вам это так странно? Я фотограф. Занимаюсь еще и дизайном, веб дизайном. Снимаю свадьбы, оформляю альбомы для новобрачных. Работаю над собственой экспозицией. Отсюда же очень много положительных эмоций даже когда уставшая в конце дня. А не видеть перед глазами одни и те же фразы в чате и коки в приватах. Вот вам ответ положа руку на сердце. А вот вы лично Натрина, положа руку на сердце можете сказать, что на свою нынешнюю работу ходите, как на праздник? Вы получаете от работы бешеный кайф, у вас там прекрасный коллектив, добродушный начальник, работа в двух шагах от дома через парк, и вы с удовольствие посвятите всю оставшуюся жизнь вебке.

Koshechka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 08:36

Re: Ну что им не так?

Сообщение Koshechka » 08 июл 2012, 00:03

Натрина у вас что не пост, все про деньги. Вас другое что-то интересует? Иногда надо просто немного креативности и смелости, чтоб перевернуть все и решиться на что то новое. Да - это риск. Вспомните Высоцкого, который вылил кофе на чертежи и пошел в актеры. Розенбаума, который будучи уже врачем, все бросил и начал писать. Все зависит только от нашего желания и стараний что-то изменить и добиться. Вебка кроме денег не дает НИЧЕГО. А мне это недостаточно.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Ну что им не так?

Сообщение Nata » 08 июл 2012, 00:20

Натрина живет в Питере, там чтобы выжить будучи фотографом, надо этому много лет посвятить, чтобы выбиться ;)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Ну что им не так?

Сообщение Nata » 08 июл 2012, 00:22

Koshechka
А вообще амбиции - это личное дело каждого. Вы не осуждайте других, и вас не будут осуждать.

Simple777888
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 май 2012, 03:41

Re: Ну что им не так?

Сообщение Simple777888 » 08 июл 2012, 01:06

каждому свое, некоторые сидя перед вэбкой считают, что это вершина самориализации...для некторых это всего лишь ступень..как и во всем в жизни )

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Ну что им не так?

Сообщение Natrina » 08 июл 2012, 01:50

Кошечка, а я занималась примерно тем же чем и вы сейчас несколько лет, у меня и образование по этой специальности. И могу работать в этом направлении и дальше, если только пожелаю.
если ваши фотографии настолько же талантливы, как и песни высоцкого, то я только преклоняюсь перед вами. но к сожалению, большинство фотогарфов сегодня - это жуткие делетанты с кучей амбиций и фото-камерой наперевес. надеюсь вы не фотографируете уменьшенную невесту на руке у жениха, и не подписываете идиотское "by"

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Ну что им не так?

Сообщение Natrina » 08 июл 2012, 01:54

каждому свое, некоторые сидя перед вэбкой считают, что это вершина самориализации
ага, представила картину маслом: сидит девка в лифчике , трясет попой в камеру и читает про себя мантру "я на вершине пирамиды маслоу оооооммммммммм"

Simple777888
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 май 2012, 03:41

Re: Ну что им не так?

Сообщение Simple777888 » 08 июл 2012, 03:59

Natrina писал(а):
каждому свое, некоторые сидя перед вэбкой считают, что это вершина самориализации
ага, представила картину маслом: сидит девка в лифчике , трясет попой в камеру и читает про себя мантру "я на вершине пирамиды маслоу оооооммммммммм"
не не если прям на вершине - то без лифчика)))

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Ну что им не так?

Сообщение lelya » 08 июл 2012, 08:20

maria592 писал(а):ну я впринципе о том же и говорю
ну да, я в общем подвела итог :))))
А где топикстартер? Меня все еще интересуют ответы на заданные вопросы, хотя читать все остальное тоже интересно :)

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Ну что им не так?

Сообщение Семечка » 08 июл 2012, 09:33

сейчас многие понакупает мало мальски профи камеру и мнут себя супер-фотографами. ;)

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Ну что им не так?

Сообщение lelya » 08 июл 2012, 09:49

:)
Вложения
post-3-13267239992963.jpg

Reckless
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:08

Re: Ну что им не так?

Сообщение Reckless » 08 июл 2012, 12:30

Спасибо, девчонки, думаю, биржа труда еще подождет).

Кстати, насчет возраста мемберов - они у меня в равной пропорции от 20 до 77, так что стараюсь угодить всем =р.
Насчет картинки вроде бы все хорошо - у меня соня эви, желтый/белый свет, вроде все как надо.

а чем жас принципиально отличается от аймлива? я читала что там слишком много разводов, да и фри гэстов безденежных тоже хватает!

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Ну что им не так?

Сообщение lelya » 08 июл 2012, 17:04

ИМХО если у вас на стриме хорошо шло, и по каким-то неназываемым причинам вы не можете опять там работать, ну уж точно не на аймлив идти. Тем более 20 за 8 часов, это вообще плохо. Мне лично показалось что на аймливе вообще нечего ловить, но я там всего два дня проработала. Были приваты пока промо был, а потом как отрезало. В общем жас в этом плане похож - там после промо затишье начинается, хотя не у всех. Думаю вы ничего не потеряете если зарегистрируетесь и поработаете недельку-другую там, забив при этом на аймлив, тогда и вопросы отпадут по поводу гестов и т.п.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей