Про работу...

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Melany
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:33

Про работу...

Сообщение Melany » 02 июл 2012, 02:25

Девченки, интересно, кто на чем работает? Я, например, работаю на стуле. Снимаю квартиру (2-шку) полупустую... Так там в одной комнате диван кожаный (хозяйский) стоит, а в другой комнате стол мой компьютерный и стул дешевый компьютерный...так работала на диване- гостей и мемберов дофига, а приваты не идут. Работаю на стуле- все норм))) Да и удобнее почему то... Кто и на чем работает? Как вам удобнее?

Аватара пользователя
vyiktorie
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 07:22

Re: Про работу...

Сообщение vyiktorie » 02 июл 2012, 13:58

Я на кровати работаю , лежа , полулежа , но опираюсь на локоть и постоянно его стираю , даже подушку под руку подкладываю всё равно стирается .

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Про работу...

Сообщение Семечка » 02 июл 2012, 14:33

есть на форуме уже такая тема, почему так сложно почитать его и не создавать новые темы???

Melany
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:33

Re: Про работу...

Сообщение Melany » 02 июл 2012, 17:01

честно, не видела, вроде все темы пролистала

Melany
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:33

Re: Про работу...

Сообщение Melany » 02 июл 2012, 17:50

Семечка писал(а):есть на форуме уже такая тема, почему так сложно почитать его и не создавать новые темы???
не нашла такую тему, ссылку киньте, что бы почитать побольше...или давайте отписываться

Melany
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:33

Re: Про работу...

Сообщение Melany » 02 июл 2012, 17:53

vyiktorie писал(а):Я на кровати работаю , лежа , полулежа , но опираюсь на локоть и постоянно его стираю , даже подушку под руку подкладываю всё равно стирается .
тоже пробовала на диване этом работать, на локоть постоянно опираюсь, неудобно жуть...хотя посмотришь на топовых моделей, они все в основном на кроватях работают..на стуле устаешь сидеть по 6-12 часов((( да и одно и тоже мемберам притерается, хочется чего-то новенького..но лучшей альтернативы стулу пока не вижу(

Melany
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:33

Re: Про работу...

Сообщение Melany » 02 июл 2012, 17:56

mushonok писал(а):Вообще чисто психологически мемам комната кажется живее в отличие от студийной если стоит стул или кресло почти посреди комнаты и за Вами не стена и еще видно часть пространства жилища. У них возникает ощущение реальности. Я когда жила в коммуналке, стремалась её внешнего вида и работала на диване с красивым пледом и видом на стену. Лежала дразнила вставала периодически стирала о плед коленки и локти, не помогали ни подушки ни флисовые тряпочки.
Потом начиталась этой темы про открытые пространства и просто поставила стул посреди комнаты с видом на все мои совдеповские апартаменты. На стуле мне было не слишком удобно и я поэтому постоянно вставала, дефилировала. Количество людей в комнате увеличилось в разы, а заработок в два раза :biggrin: !!!!! Это реально работающая фишка. Сейчас я работаю в отелях номера снимаю дешевые вид опять на стену лежа на кровати, заработок снизился на 40%.
Оо мне каждый вечер в соседнюю комнату работать бывает выходить лень, не говоря о том, что бы снимать...ужас..это же освещение всегда ставить надо, даже если ноутбук, все равно жутко неудобно((( как вы так умудряетесь работать?(( :huyase:

Аватара пользователя
Jeika
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:41

Re: Про работу...

Сообщение Jeika » 02 июл 2012, 22:14

я работаю за столом , на очень удобном стуле со спинкой.
на матрасе (кровати не люблю) тоже работаю, но очень редко- и по просьбе мемов.
у меня сосояние расхлябанное, когда я на матрасе, да и не удобно ужасно- постоянно спину прямой держать (а если не держать- то она болеть начинает)

Melany
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:33

Re: Про работу...

Сообщение Melany » 03 июл 2012, 04:38

mushonok писал(а):
Melany писал(а):
mushonok писал(а):Вообще чисто психологически мемам комната кажется живее в отличие от студийной если стоит стул или кресло почти посреди комнаты и за Вами не стена и еще видно часть пространства жилища. У них возникает ощущение реальности. Я когда жила в коммуналке, стремалась её внешнего вида и работала на диване с красивым пледом и видом на стену. Лежала дразнила вставала периодически стирала о плед коленки и локти, не помогали ни подушки ни флисовые тряпочки.
Потом начиталась этой темы про открытые пространства и просто поставила стул посреди комнаты с видом на все мои совдеповские апартаменты. На стуле мне было не слишком удобно и я поэтому постоянно вставала, дефилировала. Количество людей в комнате увеличилось в разы, а заработок в два раза :biggrin: !!!!! Это реально работающая фишка. Сейчас я работаю в отелях номера снимаю дешевые вид опять на стену лежа на кровати, заработок снизился на 40%.
Оо мне каждый вечер в соседнюю комнату работать бывает выходить лень, не говоря о том, что бы снимать...ужас..это же освещение всегда ставить надо, даже если ноутбук, все равно жутко неудобно((( как вы так умудряетесь работать?(( :huyase:
Не поняла про что-то там снимать.... А на тему как Вы умудряетесь, так я работала в дневное время, напротив окон света было даже больше чем нужно... Конечно же ноут, столик прикроватный который двигала все время, во фри тусила как приват, так камеру на диван направляла и на кроватке там все дела ) Ну и при таких раскладах дольше 4 часов не работала, живенько так время летело, и приваты и типсы за мой чайник времен ссср и холодильник ЗИЛ ))) Когда лежишь а на заднем фоне стена сразу то скучная комната не живая.... однозначно менее привлекательная.
Сейчас вернусь в Питере белые ночи ))) можно в любое время суток так работать и по свету не париться )

снимать- имелось ввиду снимать еще номера в отелях...
у меня со светом туговато, точнее его хватает, но пока не могу правильно распределить так, что бы хорошо смотрелось...зато крутит не так много, как мне казалось))

Melany
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:33

Re: Про работу...

Сообщение Melany » 03 июл 2012, 04:39

Jeika писал(а):я работаю за столом , на очень удобном стуле со спинкой.
на матрасе (кровати не люблю) тоже работаю, но очень редко- и по просьбе мемов.
у меня сосояние расхлябанное, когда я на матрасе, да и не удобно ужасно- постоянно спину прямой держать (а если не держать- то она болеть начинает)
ага, тоже себя чувствую расхлябанно, когда на кровати..сразу на сон тянет..

Melany
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:33

Re: Про работу...

Сообщение Melany » 05 июл 2012, 14:46

ооо, ну тогда крепитесь конечно, это наверняка очень тяжело работать в таком режиме, зато каждый раз новый фон))) мемберам это может нравится) надеюсь) удачных вам смен! ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость