Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
DollGlamour

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение DollGlamour » 25 фев 2013, 17:22

Rozochka писал(а):
DollGlamour писал(а):
Rozochka писал(а):меня, как работающую модель, покрывающие мои мониторы изображения игривых коков вполне даже заводят)) Я люблю за ними наблюдать, особенно еще если лицо показывают. Да, меня пожалуй может возбудить парень модель))))


Конечно,вполне даже заводят.Особенно если их несколько,а ОСОБЕННО если они за это платят:)
А если они вам пришлют все разом камеры, но бесплатно ?Вас это будет так же возбуждать?Или уже что то не то?
ха, естественно тот факт что мне за это еще и платят играет немаловажную роль)))просто так смотреть пожалуй не буду и уж точно сроду не стану платить за это ;)

деньги имеют великую сексуальную притягательность))))))))))))))
Ну вот и я о том же
Меня деньги тоже заводят. ;) А вот когда приходиться платить(на важно-за что),становлюсь какой то фригидной лол. :biggrin:

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение HotBaby » 25 фев 2013, 19:52

У меня бывает такое что когда много денег лежит что аж душа греется, а как начинаешь тратить на нужды прям такая большая жаба берет что представить сложно.
А все идет по плану...

Amiomir
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 17:19

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение Amiomir » 26 фев 2013, 08:12

Спасибо всем за участие и ответы.

Аватара пользователя
Avrilla
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 05:06

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение Avrilla » 27 фев 2013, 03:16

а нафига девушке идти платить деньги?? вот сейчас пошла к парням - КАЖДЫЙ рад со мной в скайпе за бесплатно поиграть:)))) просто написала что такая-то модель, они зашли в мою комнату , посмотрели и сами рвуться меня виртуально трахнуть.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение HotBaby » 27 фев 2013, 03:19

Avrilla писал(а):а нафига девушке идти платить деньги?? вот сейчас пошла к парням - КАЖДЫЙ рад со мной в скайпе за бесплатно поиграть:)))) просто написала что такая-то модель, они зашли в мою комнату , посмотрели и сами рвуться меня виртуально трахнуть.
О так они всегда так, сами шастают по комнатам девушек и приглашают к себе в чат посмотреть на их коки.
А все идет по плану...

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение maria592 » 28 фев 2013, 14:03

хаха давеча на рунетках приходил один, пошли говорит в диск смотреть на мой член, я ем и сказала я грю в диске не раздеваюсь, да пофиг только посмотри
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

FriskySam
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 19:03

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение FriskySam » 18 мар 2013, 20:14

прикольная статья
и чтоза интересно парень с ижевска?) ( не удивлюсь если с нашей студии))

MartinDaddy
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 14:10

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение MartinDaddy » 23 сен 2013, 14:24

Автор молодчина,идея отличная..
Я вот тоже работал в паре 2 года,но буду начинать один,и данная тема мне очень помогает в начинании)Может продолжу тему,если будет чем делиться)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение solaris » 23 сен 2013, 22:58

DollGlamour писал(а): Ну вот и я о том же
Меня деньги тоже заводят. ;) А вот когда приходиться платить(на важно-за что),становлюсь какой то фригидной лол. :biggrin:
Есть женщины-мемберы и ходят по комнатам и берут приваты, чаще всего лесби или фетишистки, причина в том что кто платит деньги, тот и заказывает музыку, им видимо нравиться чувствовать себя хозяйкой положения...тем более если у них нет проблем с деньгами.

Lisa-Alisa
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 13:42

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение Lisa-Alisa » 24 сен 2013, 15:19

Ко мне тоже в приват заходила барышня)) Вроде все, как обычно: поинтересовалась размером груди, попросила показать соски, а потом сообщила, что у нее размер 36С. Вот тут-то я и поняла, что общаюсь с представительницей прекрасного пола :biggrin: Было неожиданно, что мной интересуется женщина))

hip-hop1212
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 17:33

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение hip-hop1212 » 13 ноя 2013, 17:49

takemysun
Я прочёл всю вашу историю и так не нашёл. Так какой же примерно должно быть промо-фото с галереей и описание страницы?)) И есть ли смысл работать без разговорного английского?

hip-hop1212
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 17:33

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение hip-hop1212 » 13 ноя 2013, 18:14

takemysun
Извинияюсь за ещё один глупый вопрос, меня зарегистрировали на streamate могу я зарега-ся на другом сайте типа жасмин? И можно ли на этом streamate парням хоть как-то работать?

klo
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 18:02

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение klo » 15 ноя 2013, 01:07

нормально если сидеть через енкодер и с постоянным графиком я работал там

cutedude
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:32

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение cutedude » 09 окт 2015, 13:50

Увидел тему, решил поделиться своим опытом. Не знаю, актуально это еще или нет (последнее сообщение датировано 2013 годом). Но да ладно, отпишусь и я)
Решил не так давно приобщиться к миру веб моделей. Что это и с чем его едят знал лишь краем уха. Хотя в общих чертах работу представлял. Конечно же, перед тем, как начать, знатно погуглил и пособирал инфу. Занятно, что почти все агенства, на своих сайтах чуть ли не гарантируют доход от 1000$ до 5000$ (для девушек). По парням суммы поменьше, однако тоже были не маленькие. Учитывая сегодняшнюю ситуацию, в нашей любимой стране, даже 1к долларов не так уж и плохо.
Итак, выбор был сделан, я отправил свои контактные данные агентству и меня сперва зарегили на российском бонгакамсе. Однако, я таки не изъявил желания работать с отечественной аудиторией и попросил зарегить на иностранном, что в итоге привело меня на чатурбейт.
Реальность оказалась несколько отличной от той, что я ожидал))) Не смотря на то, что, не побоюсь этого слова, я достаточно смазливый паренек :biggrin: , да и английский на хорошем уровне, деньги за просто так платить никто не хочет)) Я то, по наивности своей думал, что геи и иже с ними повалят смотреть на меня, а деньги, словно горные, необузданные реки, потекут в мою сторону, снося потоком все на своем пути, и слава и богатство резко обрушатся на мой голову. Ан нет, оказалось на сайте действует система токенов, т.е. в приваты никто не ходит, не зовет, и вообще, жизнь - боль((( За несколько дней, удалось заработать около 6$. Что же, дальше надеюсь будет больше)

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Дневник начинающего, или первые шаги в вебкам-бизе

Сообщение NewLuci » 09 окт 2015, 13:56

Что то вас на какие - то абы какие сайты регят. Попробовали бы Жас, стрим, флирт, имлив, рей. И вообще лучше напрямую зарабатывать. Агенты с вас пол заработка сдерут если не больше.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя