подскажите пожалуйста,мне глупой женщине))...

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
merilin
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 12:20

подскажите пожалуйста,мне глупой женщине))...

Сообщение merilin » 08 июн 2012, 12:33

при работе на str на студии я пользовалась enternal encoding сейчас уже обосновавшись дома хотела продолжить в том же духе...камера lg... загвоздка в том что я забыла как открываться,вернее помню,что через adobe,но какой не знаю...и при вкачивании этой программы вылазит одна фигня,а не то что надо...подскажите,пожалуйста,что делать?!) :russian: какая нужна программа...

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: подскажите пожалуйста,мне глупой женщине))...

Сообщение PaniMonika » 08 июн 2012, 13:02

cat, я за тебя))
merilin, на форуме есть раздел, посвященный стримейту viewforum.php?f=29
но раз уж создали новую тему - приложите хоть скрин "фигни, которая вылазит", чтобы помочь вам могли. и где вы программу скачивали? там же на сайте указано, куда мышкой клацнуть для скачивания
пока не разобрались с программой - выходите онлайн через сайт, выбрав HD high качество :)
Вложения
стрим.jpg
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

merilin
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 12:20

Re: подскажите пожалуйста,мне глупой женщине))...

Сообщение merilin » 08 июн 2012, 13:27

спасибо,за ответ;)дело то в том,что я как буржуй обложилась камерами и при использовании hd у меня открывается та которая уже встроена в бук...не так все просто как хотелось)но все равно спасибо)))покопаюсь еще,может действительно что-то дельное найду...
:pirate: вот гребанные адобы))))

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: подскажите пожалуйста,мне глупой женщине))...

Сообщение PaniMonika » 08 июн 2012, 13:58

merilin писал(а):спасибо,за ответ;)дело то в том,что я как буржуй обложилась камерами и при использовании hd у меня открывается та которая уже встроена в бук...не так все просто как хотелось)но все равно спасибо)))покопаюсь еще,может действительно что-то дельное найду...
:pirate: вот гребанные адобы))))
вообще-то, в самом адобе можно камеру выбрать. как и на любом другом сайте. например, если используете сплиттер, то при подключенной камере у вас должно быть 3 штуки на выбор: камера ноута, подключенная камера и сплиттер. выбираете сплиттер. если через него работаете. если напрямую - то выбираете камеру, которая не в буке. это если по-простому объяснять.
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: подскажите пожалуйста,мне глупой женщине))...

Сообщение bazuka » 16 июл 2012, 21:46

На каких сайтах запрешено pee show в привате?
каждую секунду наше будущее становится настоящим

sarah
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 20:03

Re: подскажите пожалуйста,мне глупой женщине))...

Сообщение sarah » 17 июл 2012, 03:55

;)
Последний раз редактировалось sarah 28 июл 2014, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: подскажите пожалуйста,мне глупой женщине))...

Сообщение DarkPrincess » 17 июл 2012, 07:10

bazuka писал(а):На каких сайтах запрешено pee show в привате?
На всех, вообще-то. Но на жасмине, стримрее следят строго и сразу штраф впаяют, а на стримэйте у меня знакомая переидически делает и ничего.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: подскажите пожалуйста,мне глупой женщине))...

Сообщение lelya » 17 июл 2012, 07:45

..
Последний раз редактировалось lelya 29 июл 2013, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

sarah
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 20:03

Re: подскажите пожалуйста,мне глупой женщине))...

Сообщение sarah » 17 июл 2012, 08:48

;)
Последний раз редактировалось sarah 28 июл 2014, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: подскажите пожалуйста,мне глупой женщине))...

Сообщение PaniMonika » 17 июл 2012, 12:22

на жасе можно, да. на имливе точно нельзя пи, пу, рвота, кровь. на стриме не знаю.
я другое не понимаю - нафига это делать? вот вы сидите такая красивая, а потом начинаете ссать в тазик. высший класс, ничего не скажешь))
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: подскажите пожалуйста,мне глупой женщине))...

Сообщение bazuka » 17 июл 2012, 21:12

Спасибо за ответы девочки. Ещё вопрос..
На каких сайтах виден баланс мемов ( коме русских и chafgf)?
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: подскажите пожалуйста,мне глупой женщине))...

Сообщение Семечка » 19 июл 2012, 08:08

bazuka писал(а):Спасибо за ответы девочки. Ещё вопрос..
На каких сайтах виден баланс мемов ( коме русских и chafgf)?
на рее стразу в долларах видно, на мфк - в токенсах (число, либо низко, средне, высоко, либо 0)

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: подскажите пожалуйста,мне глупой женщине))...

Сообщение Belosnezhka » 17 сен 2012, 14:39

А как точно узнать про пи-шоу на стримейте? Я могла бы и не делать, но в анкете указала, что делаю, как-то нехорошо потом отказывать. И вот еще не поняла: зачем мембера из привата кикать (или как там), это типа выгонять, я так поняла, ведь мембер, по логике вещей, сам уйдет, если не получит желаемого, а в этом случае ему, мне кажется, сложнее будет деньги обратно просить или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: подскажите пожалуйста,мне глупой женщине))...

Сообщение DarkPrincess » 17 сен 2012, 15:13

Belosnezhka писал(а):А как точно узнать про пи-шоу на стримейте? Я могла бы и не делать, но в анкете указала, что делаю, как-то нехорошо потом отказывать. И вот еще не поняла: зачем мембера из привата кикать (или как там), это типа выгонять, я так поняла, ведь мембер, по логике вещей, сам уйдет, если не получит желаемого, а в этом случае ему, мне кажется, сложнее будет деньги обратно просить или я ошибаюсь?
Лично я кикаю/блочу идиотов, которые залетают в приват без вопросов и сходу требуют, скажем, игрушку да побольше и в попу. Им отказывать бесполезно, объяснять, почему я не ломанулась делать приказанное Его ВЕличеством мембером тоже. На стримэйте нет возвратов, так что никаких денег он обратно не получит, в любом случае. НО! Если вы что-то пообещали и не сделали, рискуете словить 1 звезду. Вы же не хотите сидеть с низким рейтингом где-нибудь среди филлипинских трансов?))Уберите это пи-шоу из анкеты и все, если не хотите его делать. Хотите узнать точно-напишите письмо в саппорт сайта и спросите, можно ли модели писать ))

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: подскажите пожалуйста,мне глупой женщине))...

Сообщение Belosnezhka » 17 сен 2012, 16:04

Спасибо большое за совет! Я приму к сведению. А вообще можно где-то узнать правила стримейта, что можно, что нельзя делать на сайте. Я вообще новичок, у меня еще даже комнаты нет, я два дня назад только анкету отправила, жду. Год назад я всего месяц проработала на студии, многое забыла, многое и узнать не успела. А как из анкеты убрать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей