Регистрация двух моделей

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
BerryBlackBerry
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 15:41

Регистрация двух моделей

Сообщение BerryBlackBerry » 07 июн 2012, 15:47

Здравствуйте уважаемые модели!
Только зарегилась, Ваш форум читаю уже около года)
Особенно увлекает тема "как прошла сессия"))))
Никогда не работала в вебкаме, работала и работаю в брачном агенстве(невестой) :)
Заработок есть, около 150уе, точнее приработок)
И вот я наконец-то созрела на вебкам.
Созрела не одна, с подругой)
Собираемся регистрироваться через этот сайт, на Джасе, но...
Как нам зарегистрироваться вдвоем? Ведь регистрация идет по одиночке...
В какую комнату пойти? Хотели бы начать с флирта, но не понимаем как нам вдвоем находится в комнате и что-то предлагать, раздел пары - там только МЖ, раздела "лесби" не нашли...
Извините, что туплю возможно, но и правда не понимаем как нам это все правильно сделать...
Спасибо за помощь
Ника

BerryBlackBerry
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 15:41

Re: Регистрация двух моделей

Сообщение BerryBlackBerry » 08 июн 2012, 01:02

Никто не отвечает, перечитала сообщение свое - нереально понять....
Вопрос в том, что две девушки хотят работать в одной комнате...Как зарегистрироваться? Комнату делать на одну девушку, А сидеть там вдвоем? или как? помогите пожалуйста..

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Регистрация двух моделей

Сообщение Natrina » 08 июн 2012, 04:35

вы непонятно написали - вы хотите работать в категории лесби?? что значит две девушки в комнате? зайди в суппорт чат и спроси. админы там просто супер - всегда помогают. ты можешь зайти туда даже как гость и все спросить.
если двое в комнате тогда обязательно нужно регестрировать обоих. незарегестрированное лицо нельзя показывать на камеру.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Регистрация двух моделей

Сообщение Natrina » 08 июн 2012, 04:36

а в чем прикол сидеть вдвоем? вас обязательно попросят лесби шоу показать. если вы к этому готовы тогда в категорию лесби

BerryBlackBerry
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 15:41

Re: Регистрация двух моделей

Сообщение BerryBlackBerry » 08 июн 2012, 06:22

Натрина, спасибо за попытку помочь) Саппорт уже помог,кстати, начитана о ваших успехах вы умница!
Прикола мы пока сами не знаем)))попробуем)
Тем временем, я зарегилась сама)))не выдержала)))пошла во фри чат... и сижу вот в шоке чуток, на счету 30 баксов, я просто болтала в привате)
Интересто что будет когда будем вдвоем) посмотрим)

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: Регистрация двух моделей

Сообщение BloodyTalk » 08 июн 2012, 11:28

.
Последний раз редактировалось BloodyTalk 28 окт 2013, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

BerryBlackBerry
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 15:41

Re: Регистрация двух моделей

Сообщение BerryBlackBerry » 12 июн 2012, 15:59

В общем-то пока работаю одна, подруга разруливается с дипломом пока... За несколько дней на счету уже 110$, при этом я ни разу не разделась лол))) разбираюсь с джасом,читаю форум, спасибо что вы есть тут!

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Регистрация двух моделей

Сообщение Амели » 12 июн 2012, 17:59

Если чесно я вообще не понимаю, как можно девушки или своей подруги лизать извините ass, pussy а это обязательно попросят мемберы. По одиночки вы однозначно больше заработаете, я может быть подумала если в день 500 баксов зарабатывать, а так вообще ради чего?
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

BerryBlackBerry
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 15:41

Re: Регистрация двух моделей

Сообщение BerryBlackBerry » 12 июн 2012, 18:26

Вариант лизать эсс в хотфлирте исключен,для нас так точно)
Мы придумали свою игру в привате, а мембер всегда найдется .
Я вообще сейчас поставила себе цену 2.49,думала не будут идти,при том что я предупреждаю что я нон ньюд,но тем ни менее идут

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Регистрация двух моделей

Сообщение Natrina » 12 июн 2012, 23:20

"За несколько дней" - это за сколько?

BerryBlackBerry
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 15:41

Re: Регистрация двух моделей

Сообщение BerryBlackBerry » 13 июн 2012, 01:45

Получается за 4дня,я зарегилась 8ого числа и 2 дня не сидела:)
Для меня это огого, сами понимаете)

MySinaloa
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 04:10

Re: Регистрация двух моделей

Сообщение MySinaloa » 13 июн 2012, 09:26

как? Ну как у тебя получается? По сколько времени сидишь? Я бьюсь и нифига. Я лох.
Улыбаемся и пашем!

BerryBlackBerry
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 15:41

Re: Регистрация двух моделей

Сообщение BerryBlackBerry » 13 июн 2012, 11:37

Ну во-первых как мне кажется новичкам везет.)))
2. Я как-то не ставлю пока целью определенную сумму за сессию,вот вчера сидела 4 часа и 25& - для меня это нормально... А вообще сижу сама не знаю сколько времени,но мало... Живу сейчас с родителями,шифруюсь, в след. Месяце точно буду знать сколько сижу.
3. Не постеснялась поставить 2.49 - когда мемберы спрашивают что я делаю за такие деньги в ноннюьд лол, я отвечаю - exclusive show of tenderness:)). вроди всем нравятся танцульки эти))))
4. Работа в брачном Агенстве научила разводить на время побольше, так как когда знаешь что за час 6$ всего получишь - пытаешься растянуть и завербовать побольше мужиков. Тут могу вести 2 привата одновременно.
5. Инглиш учила с 1 класса:))) вчера голосом общалась очень круто!

Извините за ошибки - айфон...
И не отчаивайся!

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Регистрация двух моделей

Сообщение Амели » 16 июн 2012, 13:55

BerryBlackBerry вы наверно с Украины? Я когда пришла в веб кам 4 года назад за смену получала 15 баксов а иногда 25, там просто ужасные камеры были и постоянно компы от нагревание выключались, короче нормально никто не зарабатывал. Но для меня это деньги были и сейчас 25 баксов это деньги не знаю как в России, но в Украине 12$ и 25 центов платят за 8 часавой день, так что если вы с Украины для начинающих 200 гривен за 4 часа это очень хорошо. Хотя может я ошибаюсь и вы написали не 25 баксов а 250?
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

BerryBlackBerry
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 15:41

Re: Регистрация двух моделей

Сообщение BerryBlackBerry » 16 июн 2012, 14:49

Амели, немного ошиблись,не Украина) а радость потому,что нифига не делаешь и получаешь)))) и не раздеваешься,да)))

Последние новости:
Мы с подругой вышли в сеть вдвоем, оделись интересненько и т.п...мемберы в шоке))))
В общем, за 2 дня на двоих получилось 270$ ))) не ожидали такого ажиотажа, даже почувствовали себя звездами, слыша звук привата постоянно ))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей