Регистрация двух моделей

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Регистрация двух моделей

Сообщение Амели » 16 июн 2012, 15:47

Ну тогда это очень хорошо, я вас поздравляю, просто решила что 25дол. решила вас поддержать:)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

BerryBlackBerry
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 15:41

Re: Регистрация двух моделей

Сообщение BerryBlackBerry » 17 июн 2012, 03:52

25дол у меня часто когда я одна работаю) сегодня вот 50, тоже хлеб)
Спасибо за поддержку!

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Регистрация двух моделей

Сообщение Natrina » 19 июн 2012, 06:41

BerryBlackBerry
молодцы! просто вы сразу настроены были работать не раздеваясь+анг хороший наверное у вас. вы голосом говорите, или печатаете?
что они вообще вас просят делать, о чем разговариваете с ними?в основном задают стандартные вопросы наверное (от куда, возраст, где учитесь и т п)
вы в нон нюде? и на каком сайте?

BerryBlackBerry
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 15:41

Re: Регистрация двух моделей

Сообщение BerryBlackBerry » 21 июн 2012, 02:16

Натрина, вот не выходили в онлайн уже пару дней... эти дни у обеих)
мы целуемся иногда)))
в основном гладим друг друга, танцуем, смеемся)
Англ хороший только у меня, общаемся без голоса, так как хотим по русски говорить(часто гоним с них), а для жасмина мы типа из Словакии)
В Привате танцуем стриптиз, но хэндбра делаем только за дополнительные типсы в привате...
Что еще... Даже и не знаю, все довольно таки легко идет, и весело....
Будем смотреть как оно дальше)

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Регистрация двух моделей

Сообщение Lerka » 26 июн 2012, 06:58

Амели писал(а):Если чесно я вообще не понимаю, как можно девушки или своей подруги лизать извините ass, pussy а это обязательно попросят мемберы. По одиночки вы однозначно больше заработаете, я может быть подумала если в день 500 баксов зарабатывать, а так вообще ради чего?
Работаю периодически в лесби. Наоборот, это намного проще, чем приваты в одиночку ;) Уж лучше несколько минут полизать pussy, чем столько же времени играть всякими реалистиками и т.д., из-за которых получила эрозию (в какой-то теме об этом писала), никакого анала и фистинга вообще не показываем. И хорошо идут, особенно если с кислым лицом не сидеть :)
А насчет конфликтом, то бывает, но у нас были на почве дисциплины, ужасно раздраджает, когда собираются по 4 часа чтобы прийти поработать, а за это время уже можно приличную сумму сделать. С предыдущей напарницей рассорилась, когда она в течение всего дня :huyase: говорила я собираюсь и в итоге вообще не пришла, на следующий день прислала смс: "Я уснула" - больше я с ней не работала. С нынешней напарницей таких проблем нет, из-за заработков вообще не ссоримся никогда, да и радуемся: пообщались, поржали, потанцевали, легкое шоу и в итоге хорошие бабосы)

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: Регистрация двух моделей

Сообщение Amidvo » 26 июн 2012, 13:34

сегодня попробую поработать в паре. жуть как не хочется терпеть промо-период на жасмине (0,98 на двоих! да с 25%! ЖЖЖЖЕСТЬ!!! как за бесплатно работаешь), но надо. Флирт требует, чтобы у обеих моделей было по активной комнате. Жас оказался демократичнее
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

BerryBlackBerry
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 15:41

Re: Регистрация двух моделей

Сообщение BerryBlackBerry » 27 июн 2012, 04:13

В последнее время туго идет работа вдвоем на джасе:(
У меня одной идет намного лучше, может потому что перешла на МФК, не знаю ... Но на МФК у меня одной 200+$ за сессию, а на джасе вдвоем 50$ еле-еле... На МФК вышли вдвоем - 33$ за 4 часа:(

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: Регистрация двух моделей

Сообщение Amidvo » 27 июн 2012, 07:05

отчитываюсь по первому опыту работы в паре
Жасмин - 160 минут онлайн = 136 минут привата. 15 платных шоу, но всего 1 оценка, зато всё по 5 звёзд.
увы, всю сессию пришлось терпеть промо-период по ставке 0,98 за минуту и, соответственно, 30% отката
итог - 49,71$ на двоих, что выглядит просто смешно, но хотя бы шоу у нас было детское - никакого хардкора вообще, только раздевались и ласкали друг друга.
Успех в промо-периоде предсказуем и неизбежен, гораздо интереснее, как пойдёт дальше - с целью компенсировать вынужденное деление заработка пополам (модели-то две), поставил максимальную цену - 3,99$ за минуту. Через недельку выйдем онлайн снова и проверим, можно ли зарабатывать действительно много, работая парой.
P.S. Самое смешное, что работали ВООБЩЕ без фоток в профиле :)
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя