Старые аккаунты

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
kavainayaledi
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Откуда: Webcan world!

Старые аккаунты

Сообщение kavainayaledi » 04 июн 2012, 18:10

Студия не хочет удалять старые мои акаунты, говорят что это их собственность. Я сама пыталась удалить, но оказалось, что я работала под другими документами, а под моими сейчас работает другая девочка. Как добиться удаления всех акков? Кто что может подсказать? Было ли у вас такое?

Аватара пользователя
Федотовна
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:56

Re: Старые аккаунты

Сообщение Федотовна » 04 июн 2012, 18:30

может на сами сайты написать и сказать что они проверили такие то комнаты, что под вашими документами другой человек. комнаты то они забанят, а вот можно ли будет новые открыть на ваш паспорт я не знаю.

Аватара пользователя
kavainayaledi
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Откуда: Webcan world!

Re: Старые аккаунты

Сообщение kavainayaledi » 05 июн 2012, 15:44

Та писала, но что-то ничего...
Надо будет еще раз написать)

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Старые аккаунты

Сообщение lelya » 16 июн 2012, 06:45

kavainayaledi
ничего себе, конечно пишите. Это серьезное нарушение. К письму приложите скан документов и хедшот - то есть снимок вашего лица рядом с документом - без этого не удалят ни один аккаунт, если только нет других нарушений.
Помню я по своему собственному паспорту не могла зарегистрироваться, так как там фотка уж очень старая была, а я сильно изменилась. Пришлось другой документ использовать, свой конечно же. А тут по вашим докам другой человек? Нельзя такое допускать, даже если это вам и никак не вредит пока.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Старые аккаунты

Сообщение Амели » 16 июн 2012, 13:43

Другая модель работает под вашими документами? Она что очень на вас похожа или у админов сайта повылазило?
Я когда уходила со студии еще и со скандалам, я сразу поняла что по своей воле они мне мои аккаунты не закроют. Так и было они категорически отказывались закрывать акки. Ну не че я писала админам на разные сайты, что типо комната моя существует только она принадлежит не мне. Они мне отвечали договаривайся с со своими бывшими хозяевами, чтоб они удалили их. И когда я в следующий раз написала админам, что с ними нереально договориться и они вообще не адекватные люди. Они сами закрыли старые комноты и открыли новые. Так что поговорите с ними и обьяснити ситуацию, а доказать легко сфоткать ваше лицо ирядом с документом, как написала kavainayaledi.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Старые аккаунты

Сообщение PaniMonika » 16 июн 2012, 15:30

на стриме, насколько я знаю, если регистрироваться через wcc, то даже если старая комната не удалена, вам могут сначала отказать. а потом, если регистрироваться во 2 раз через 3 месяца, то стрим старую комнату удалит, а новую зарегит. где-то на форуме это читала, админ wcc писал об этом. хотя, например, мою комнату на стриме зерегили даже при том, что старая студийная была не удалена. как и на майфрикаме, и на камконтакте. комнаты на этих сайтах (студийные) мне уже потом удалили. оунеры со студии были адекватные, другого человека на мои аккаунты бы не посадили, да и комнаты сами предложили удалить. в принципе, аккаунты могли и дальше болтаться, но зачем?
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей