В ментовке...

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: В ментовке...

Сообщение ppperfectwoman » 28 ноя 2012, 12:31

kbced, перестаралась.
девочки, работайте спокойно себе на дому и не читайте всякую хрень. ТО что ты делаешь в своей часной собственности никого не должно волновать А если говорить об уклоне от налогов, так это еще нужно доказать. Подозрения это еще не доказательство.

lwsmkua
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 20:04

Re: В ментовке...

Сообщение lwsmkua » 09 дек 2012, 20:22

У меня 625 в месяц просят за страховку, только вот никто не вламывался, причем те кто узнали хотели 1300, но я нашел кого постарше и с меньшей суммой, вот тогда они получили, теперь если вижу того кто просил 1300 то он сразу отворачивается типо меня не видит. А перед этим студию знакомого накрыли, по телику показывали, так они долго ломались деньги им не хотели давать, но видимо сошлись потому что дальше работаюь :) Украина

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: В ментовке...

Сообщение Prima » 11 дек 2012, 08:57

lwsmkua писал(а):У меня 625 в месяц просят за страховку, только вот никто не вламывался, причем те кто узнали хотели 1300, но я нашел кого постарше и с меньшей суммой, вот тогда они получили, теперь если вижу того кто просил 1300 то он сразу отворачивается типо меня не видит. А перед этим студию знакомого накрыли, по телику показывали, так они долго ломались деньги им не хотели давать, но видимо сошлись потому что дальше работаюь :) Украина
А вы один работаете или тоже студия?

lwsmkua
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 20:04

Re: В ментовке...

Сообщение lwsmkua » 11 дек 2012, 15:50

Студия

kbced
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 14:16
Откуда: Ukraine

Re: В ментовке...

Сообщение kbced » 12 дек 2012, 00:44

В темах я писала о том,что знаю,как вычисляли моделей или студии,потому что работали у меня модели,которых когда-то "накрывали" менты...Я также указывала в теме,конкретно студию и город в котором накрывали студию,очень известную и масштабную,почему их накрыли понятия не имею,но шороху тогда навели,на тот момент там работало более 50 человек,с 5-10 из них я пересекалась и каждая из них рассказывала свою историю о том случае!Знаю,о том как защимили одну модель,она есть на этом форуме,тоже спалилась на ровном месте.
Я читаю не только этот форум,много чего прочитала,многие писали как и кто палился,что бы обезопасить других.
Свой пост не считаю бредом,во-первых,это мое мнение,во-вторых,то что писали выше не меньший бред.Жалко просто многих девочек,которые по неосторожности потом попадают в передряги,а все потому что наивные были и думали,что и статьи не найдут и припугнуть нечем будет!Модели которые работают на студиях,не конкретно со мной,а вообще,как бы еще и себя кормят (кто-то работал на хреновой студии и обозлился на весь мир,считая всех и вся дерьмом!!!).И какая бы студия не была,но модели не платят за интернет,пользования техникой,ком.услугами,и за место рабочее тоже не платят!!!
Читала посты владельцев студий,большинство снимает квартиры под студию,а это тоже удовольствие не из дешевых.Поэтому из процента,что остается хозяевам,администрации - называйте,как хотите - не так уж и много там бабла!
Понятное дело,что здесь засидают в основном модели-надомницы,и их (ВАС) хлебом не корми дай попи*деть на любое руководство студий!

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: В ментовке...

Сообщение Prima » 12 дек 2012, 06:44

Вы конкретно так ничего и не написали. как надомницы спалились на ровном месте? В чем надо быть осторожнее? То, что вы знаете это, мы уже поняли.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: В ментовке...

Сообщение DarkPrincess » 12 дек 2012, 09:44

форум общий, зачем это здесь писать?? Чтобы все читали и учились, как палить моделей?

Аватара пользователя
Prima
Senior Member
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:43

Re: В ментовке...

Сообщение Prima » 12 дек 2012, 09:51

В таком случае зачем писать "я знаю как палят моделей". Весь смысл поста сводится к тому, что надо идти работаь на крышуемую студию и еще много слов в защиту студий после страшилок. Жалко нас? Так чего нам не помочь, рассказав как именно быть осторожными... ну я такой смысл вижу

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: В ментовке...

Сообщение Krystal » 23 дек 2012, 03:51

Жадность свою просто на будущее преодолейте и зарабатывайте хорошо!Вот и все!И если даже не дай,Бог Вас так кто то накроет как надомницу,то заплатите и не жлобтесь!И спокойно себе откройте студию!Вот и все!С каждой потерей надо,что то извлекать и приобретать!А деньги - это бумага!Которая просто на всего лишь делает жизнь более комфортнее,вот и все!И ничего страшного у нас нет!Как и не возможного!!А то тоже блин все такие умники понтовые...так смешно читать ...честное слово...каждый второй пытается быть умнее предыдущего!Жесть!Плати - и спи спокойно!В нашем мире - закон один!Хозяин - Барин!!
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

linkaaalink
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 03:33

Re: В ментовке...

Сообщение linkaaalink » 23 дек 2012, 05:13

Так вы итоге был хоть один случай чтоб девушку с ЭТОГО форума лоливи надомницу я имею ввиду?

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: В ментовке...

Сообщение Krystal » 26 дек 2012, 10:05

Не слыхал. ;)
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей