Словарь вебкам модели :)

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
svetlyachok
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 15:16

Re: Словарь вебкам модели :)

Сообщение svetlyachok » 03 авг 2013, 17:18

всё, нашла на первой странице :tickle:
жаль, у меня такого не получится

Marinaxxx
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:07

Re: Словарь вебкам модели :)

Сообщение Marinaxxx » 04 авг 2013, 17:15

Девочки Дорогие здраствуйте!!!я к Вам с таким вопросом-если я английский совсем плохо знаю,то возможно вообще на этих сайтах пробовать работать,очень хотелось бы,но из-за того что я незнаю даже не лезу туда,...приваты совсем не берут...пытаются во фри разводить и все тут......Дайте дельный совет пожалуйста стоит попробывать может...я совсем в тупике....а так...жуть совсем..руки опустила...за сессию еле 20 $ натягиваю......сижу причем не помалу часов то....А идти в школу англ.языка возможности нет совсем...Вы все англ.хорошо знаете...

marimari
Senior Member
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:46

Re: Словарь вебкам модели :)

Сообщение marimari » 04 авг 2013, 17:25

Marinaxxx писал(а):Девочки Дорогие здраствуйте!!!я к Вам с таким вопросом-если я английский совсем плохо знаю,то возможно вообще на этих сайтах пробовать работать,очень хотелось бы,но из-за того что я незнаю даже не лезу туда,дело в том что на данный момент работаю на русском сайте но таам такой голяк что сижу и плачу...приваты совсем не берут...пытаются во фри разводить и все тут......Дайте дельный совет пожалуйста стоит попробывать может...я совсем в тупике...еслиб были русские сайты нормальные да и больше их было,то я б на другие пошла...а так...жуть совсем..руки опустила...за сессию еле 20 $ натягиваю......сижу причем не помалу часов то....А идти в школу англ.языка возможности нет совсем...Вы все англ.хорошо знаете...
конечно можно.
Для начала изучите соаварь веб кам модели(найдете поиском)
Выпишите на листок основные слова, повесьте где нибудь перед глазами.
Держите открытым гугл транслейт.
Со временем расширите словарный запас. Выписывайте фразы отдельные.
У меня вначале словарный запас был крайне ограничен другим видом деятельности.

Marinaxxx
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:07

Re: Словарь вебкам модели :)

Сообщение Marinaxxx » 04 авг 2013, 18:26

Спасибки за совет..Так а им можно сналало в письменном виде отвечать...или всеравно нужно разговаривать...Я зарегалась как то на МФК,посидела час всего,они как стали засыпать сообщениями,я переводить не успевала а отвечать темболее...и сайт мне показался сложный какой-то....не понравился совсем.....
ну я и сбежала оттуда...

Marinaxxx
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:07

Re: Словарь вебкам модели :)

Сообщение Marinaxxx » 04 авг 2013, 18:47

Да вот я думала жасмин или стрим...читала тут отзывы..но так и не определилась.....Так а им можно будет для начала только писать..а не говорить)))а то как ляпну)))))

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: Словарь вебкам модели :)

Сообщение lisa » 04 авг 2013, 19:51

Marinaxxx

Найдите себе переводчика-оператора, в любом случае, должно получатся больше чем 20 долл за смену, если вы работоспособны и в состоянии предложить приличный сервис, на англосайтах начинающая модель должна зарабатывать в районе 20 долл в час

Аватара пользователя
ЯНУСЬКА
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 11:18

Re: Словарь вебкам модели :)

Сообщение ЯНУСЬКА » 17 авг 2013, 22:24

marimari писал(а):
Marinaxxx писал(а):Девочки Дорогие здраствуйте!!!я к Вам с таким вопросом-если я английский совсем плохо знаю,то возможно вообще на этих сайтах пробовать работать,очень хотелось бы,но из-за того что я незнаю даже не лезу туда,дело в том что на данный момент работаю на русском сайте но таам такой голяк что сижу и плачу...приваты совсем не берут...пытаются во фри разводить и все тут......Дайте дельный совет пожалуйста стоит попробывать может...я совсем в тупике...еслиб были русские сайты нормальные да и больше их было,то я б на другие пошла...а так...жуть совсем..руки опустила...за сессию еле 20 $ натягиваю......сижу причем не помалу часов то....А идти в школу англ.языка возможности нет совсем...Вы все англ.хорошо знаете...
конечно можно.
Для начала изучите соаварь веб кам модели(найдете поиском)
Выпишите на листок основные слова, повесьте где нибудь перед глазами.
Держите открытым гугл транслейт.
Со временем расширите словарный запас. Выписывайте фразы отдельные.
У меня вначале словарный запас был крайне ограничен другим видом деятельности.
когда пришла первый раз работать совсем не знала англ,постепенно начила сама переводить через гугл так как оператор не успевал и вот спустя пол года чуть подучила основные фразы а остальное быстро через гугл перевожу спокойно могу с двумя разговорниками в привате общаться и еще мне кажеться когда ты нравишься и интересна они будут сидеть и ждать если ты чуть дольше пишешь а если они заходят включают камеру и уже надрачивают тут и знание не поможет задержать их ;)
Cколько бы обо мне ни говорили плохого,
мне всегда есть, что добавить

Аватара пользователя
ЯНУСЬКА
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 11:18

Re: Словарь вебкам модели :)

Сообщение ЯНУСЬКА » 17 авг 2013, 22:28

ЯНУСЬКА писал(а):
marimari писал(а):
Marinaxxx писал(а):Девочки Дорогие здраствуйте!!!я к Вам с таким вопросом-если я английский совсем плохо знаю,то возможно вообще на этих сайтах пробовать работать,очень хотелось бы,но из-за того что я незнаю даже не лезу туда,дело в том что на данный момент работаю на русском сайте но таам такой голяк что сижу и плачу...приваты совсем не берут...пытаются во фри разводить и все тут......Дайте дельный совет пожалуйста стоит попробывать может...я совсем в тупике...еслиб были русские сайты нормальные да и больше их было,то я б на другие пошла...а так...жуть совсем..руки опустила...за сессию еле 20 $ натягиваю......сижу причем не помалу часов то....А идти в школу англ.языка возможности нет совсем...Вы все англ.хорошо знаете...
конечно можно.
Для начала изучите соаварь веб кам модели(найдете поиском)
Выпишите на листок основные слова, повесьте где нибудь перед глазами.
Держите открытым гугл транслейт.
Со временем расширите словарный запас. Выписывайте фразы отдельные.
У меня вначале словарный запас был крайне ограничен другим видом деятельности.
когда пришла первый раз работать совсем не знала англ,постепенно начила сама переводить через гугл так как оператор не успевал и вот спустя пол года чуть подучила основные фразы а остальное быстро через гугл перевожу спокойно могу с двумя разговорниками в привате общаться и еще мне кажеться когда ты нравишься и интересна они будут сидеть и ждать если ты чуть дольше пишешь а если они заходят включают камеру и уже надрачивают тут и знание не поможет задержать их ;)
а насчет разговор если совсем туго можно впринцепи и без них звук обычно же просят поохать) :) я про streamate)
Cколько бы обо мне ни говорили плохого,
мне всегда есть, что добавить

black_heart
Senior Member
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 03:11

Re: Словарь вебкам модели :)

Сообщение black_heart » 17 авг 2013, 23:02

Marinaxxx
не переживайте, я думаю многие тут начинали с минимальным английским)) но действительно начинать лучше со стрима) (это мое мнение) я вот тоже вообще в первый раз села) и как Герасим укала мукала))) переводчиком пользовалась) а потом с опытом пришло) буквально месяца 3 месяца и от зубов отскакивать будет)) ну и да когда я начинала не додумалась глянуть словарь веб моделей)) а сейчас все есть)))

Somewhere

Re: Словарь вебкам модели :)

Сообщение Somewhere » 23 авг 2013, 03:53

я лично закончила иняз в универе.И большую половину слов я узнала уже работая!так как не учили нас пусси и тд и тп. Словарь в помощь ;)

Sabrina26
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 11:27
Откуда: СОЧИ

Re: Словарь вебкам модели :)

Сообщение Sabrina26 » 09 окт 2013, 09:40

на мфк вообще нельзя переводчиком пользоваться??? :huyase: я то английский знаю,но не в совершенстве..... как же быть....на бумажках ведь всего не напишешь....:russian:

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: Словарь вебкам модели :)

Сообщение lisa1 » 09 окт 2013, 17:02

Sabrina26 писал(а):на мфк вообще нельзя переводчиком пользоваться??? :huyase: я то английский знаю,но не в совершенстве..... как же быть....на бумажках ведь всего не напишешь....:russian:
я пользовалась ctrl +c скопировать ctrl +v вставить

Sabrina26
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 11:27
Откуда: СОЧИ

Re: Словарь вебкам модели :)

Сообщение Sabrina26 » 09 окт 2013, 19:42

прости,не поняла.....ты какую то программу устанавливала?или переводчик закачала?не хочу показаться глупой.... :viannen_3:

marimari
Senior Member
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:46

Re: Словарь вебкам модели :)

Сообщение marimari » 09 окт 2013, 20:16

наводиш курсор мышки на нужное слово, зажимаешь ctrl+shift и жмешь на стрелку ← (на клавиатуре), выделятся нужные слова.
Дальше курсор на выделенные слова, и зажимаешь ctrl+с
Выделенные слова сохраняются в буфере обмена, дальше в любой переводик вставляешь.

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Словарь вебкам модели :)

Сообщение Ooh! Bunny » 14 окт 2013, 04:28

hru- как это перевести?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость