Прошу помочь, Какую камеру выбрать..

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Detka
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 19:39

Прошу помочь, Какую камеру выбрать..

Сообщение Detka » 29 мар 2012, 14:18

Я облазила много тем, но так и не нашла оптимальный вариант.
Склонялась к Microsoft LifeCam Studio но наткнулась на плохие отзывы.
Logitech HD Pro Webcam C910 - смотрела на сайтах, и что то сомневаюсь.

Цена, последнее что интересует, главное качественная картинка))

Предпочтительно, чтобы с пультом была.

Luci

Re: Прошу помочь, Какую камеру выбрать..

Сообщение Luci » 29 мар 2012, 22:20

С910 вебка, без пульта. Но по качеству вроде одна из самых лучших среди вебкамер. А если цена не имеет значение. То можете купить хорошую видеокамеру с пультом и HD.

Аватара пользователя
Lollita
Senior Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:47

Re: Прошу помочь, Какую камеру выбрать..

Сообщение Lollita » 29 мар 2012, 23:10

logitech quickcam sphere af самая классная вебка, но её вроде только в инете заказать можно :russian:

rudolf
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 11:11

Re: Прошу помочь, Какую камеру выбрать..

Сообщение rudolf » 29 мар 2012, 23:34

самая лучшая из камер существующих это logitech HD Pro Webcam C920 отличная камера до этого была с910 еще до нее была Pro 9000, logitech HD Pro Webcam C920 реально лучшая из них в рашки не знаю ща есть она или нет, вроде в анонсе в марте должна была в россии появиться, зумить можно с клавиатуры пульта нет

Detka
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 19:39

Re: Прошу помочь, Какую камеру выбрать..

Сообщение Detka » 30 мар 2012, 12:35

Спасибо большое всем кто отозвался и помог советом, но не могли бы ВЫ написать модель вебки с HD и пультом управления.
Sony evi достать сложно, поэтому интересует что то другое.

Буду очень благодарна.

Luci

Re: Прошу помочь, Какую камеру выбрать..

Сообщение Luci » 31 мар 2012, 01:32

Вроде есть одна вебка с пультом. Но она без HD. Если только видеокамера.

dobriy tolstjak
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:09

Re: Прошу помочь, Какую камеру выбрать..

Сообщение dobriy tolstjak » 07 апр 2012, 00:03

Detka писал(а): Sony evi достать сложно, поэтому интересует что то другое.
Здравствуйте.
Что-то другое не лучший вариант.
Другое в том же качестве, это либо миниДВ (что по качеству ниже (1/6 дюйма матрица против 1/4 у Еви Д30/31)), либо ХД, что дорого. И то, и другое на робо триподе, что также добавляет к цене.... В итоге: цена та же, заморочек больше (два пульта: один для Зума, другой для поворотного устройства).
Есть китайские аналоги Еви, но, сами понимаете, сомнительно это.

Я к чему это все говорю...

У меня есть возможность "достать из-за бугра" комплект: Sony Evi-D30/31 + ЗУ + пульт ДУ + кабель S-video + современная карта видео захвата (поддерживающая Win7) + сервисный кабель стандарта Visca@TM to serial Port (необходим для настройки камеры. Хотя бы один в студии (или дома) должен быть. Изменили: дислокацию, свет, цвета и т.п. - изменяем настройки) + (если нет COM-порта на вашем оборудовании) адаптер двусторонний USB to Serial

Ориентировочная цена полного комплекта 10000руб.

Безусловно, я понимаю, что многие из нас ориентируются на цены Е-bay, что правильно.
Так будем учитывать, что цена комплекта: D30/31 + пульт с доставкой в Россию приблизительно 200 юсд.
Часто за эту цену на Ебэй предлагают камеру без пульта.
Часто продавцы отказываются высылать товар в Россию, что влечет за собой дополнительные затраты на услуги посредника.
Цены на остальное оборудования из комплекта предложенного мной на том же Ебэй можете посмотреть сами. Думаю, она не сильно будет отличаться от моей. Может быть даже моя будет ниже.


Так, вот, выше я писал, что есть возможность... Но поскольку это несколько не мой основной профиль деятельности, если вас заинтересует мое предложение, можем договориться, на условиях частичной предоплаты. Предполагая, что подобные предложения от только что зарегистрированного ("залетного") человека на форуме может вызвать недоверие, могу предложить следующую схему сделки: у меня есть аккаунт на Молоток.ру с высоким положительным рейтингом на котором я мог бы выставить данный комплект с условием сделки "на заказ" (есть такая опция). Надеюсь, не нужно объяснять, что Молоток.ру относительно безопасное место, если иметь дело с проверенными продавцами. Кроме того молоток защищает сделки на сумму до 5000руб. Что тоже хорошо. Ну да ладно.
Возможно, вас это совсем не устроит, а я и так уже устал строчить....
Комплектацию можно изменить, если что-то из перечисленного у вас уже есть...
В общем, спасибо за внимание.
С ув........................

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Прошу помочь, Какую камеру выбрать..

Сообщение Cat1993 » 07 апр 2012, 13:42

Lollita писал(а):logitech quickcam sphere af самая классная вебка, но её вроде только в инете заказать можно :russian:
хотите я вам свою продам? или она у вас уже есть?

Aunt
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:03

Re: Прошу помочь, Какую камеру выбрать..

Сообщение Aunt » 07 апр 2012, 22:16

dobriy tolstjak
Здравствйте! Меня интересует Ваше предложение

dobriy tolstjak
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:09

Re: Прошу помочь, Какую камеру выбрать..

Сообщение dobriy tolstjak » 07 апр 2012, 23:56

to Aunt
Добрый вечер.
ОК. Тогда давайте я завтра выставлю на молотке, как и писал выше и сообщу вам ссылку на лот.
А то сегодня силы уже покидают меня.....

dobriy tolstjak
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:09

Re: Прошу помочь, Какую камеру выбрать..

Сообщение dobriy tolstjak » 08 апр 2012, 16:41

Aunt писал(а):dobriy tolstjak
Здравствйте! Меня интересует Ваше предложение
Добрый день.
Если я правильно понял на WCC нет лички. (я ее не нашел в личном разделе :( Жаль)
Тогда так:
Выставил лот http://molotok.ru/show_item.php?item=2263432539
Зарегистрируйтесь на молотке под таким же ником как и здесь.
Если есть вопросы, прежде чем вы сделаете ставку и получите мой е-мэйл, можем пообщаться в форуме лота. Для этого просто кликните по ссылке "Задать вопрос продавцу" на странице описания лота.

Буду ждать.

P.S. Приношу свои извинения модераторам за некоторый оффтоп. Все-таки здесь не барахолка и я это понимаю. Просто как-то "тема-просьба" переросла в тему "купи-продай". Спасибо за понимание.

Аватара пользователя
Lollita
Senior Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:47

Re: Прошу помочь, Какую камеру выбрать..

Сообщение Lollita » 10 апр 2012, 20:43

Cat1993 писал(а):
Lollita писал(а):logitech quickcam sphere af самая классная вебка, но её вроде только в инете заказать можно :russian:
хотите я вам свою продам? или она у вас уже есть?
У меня есть Логитех С910 новая собственная. А те в студии просто были ;)

rudolf
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 11:11

Re: Прошу помочь, Какую камеру выбрать..

Сообщение rudolf » 14 апр 2012, 08:35

Я лично купил в инете отличий никаких нет мож разве что в комплектации не будет диска с софтом но его без проблем омжно скачать в инете на оф сайте лоджитек, штатив ну любой пойдет, лично я купил ее с амазона но в феврале(вэбку в смысле), ща должна быть в рашки поисчите в инете
Последний раз редактировалось rudolf 14 апр 2012, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

rudolf
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 11:11

Re: Прошу помочь, Какую камеру выбрать..

Сообщение rudolf » 14 апр 2012, 11:07

эмммм эта модель с разъемом для крепления на штативе...я хоть и не видео оператор и папа у меня тоже не видео оператор но имел ввиду именно штатив для видео камеры

Luci

Re: Прошу помочь, Какую камеру выбрать..

Сообщение Luci » 14 апр 2012, 11:09

Я вебкамеру цепляю на штатив. Лоджитеч С910. И резинку для волос на неё цепляю что бы не сваливалась. Очень удобно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей