Боюсььььь...помогите советом что делать!???

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Боюсььььь...помогите советом что делать!???

Сообщение HotBaby » 29 мар 2012, 01:01

Бухать конечно здоровья не хватит. Если есть парень станцуй ему стриптиз или его тоже стесняешься?
А все идет по плану...

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Боюсььььь...помогите советом что делать!???

Сообщение PaniMonika » 29 мар 2012, 03:23

HotBaby писал(а):Бухать конечно здоровья не хватит. Если есть парень станцуй ему стриптиз или его тоже стесняешься?
хм.. мне перед мемами проще раздеваться, чем перед живыми мужчинами))))))
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

MissKissx
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 20:38
Откуда: Из далекой деревушки под названием Мечта...

Re: Боюсььььь...помогите советом что делать!???

Сообщение MissKissx » 30 мар 2012, 21:01

я если перед работой выпью, то танцуйте гесты, все во фри покажу. Добрая я пьяная))) так что махни сто грмм для храбрости)

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Боюсььььь...помогите советом что делать!???

Сообщение zuraidi » 31 мар 2012, 02:36

MissKissx писал(а):я если перед работой выпью, то танцуйте гесты, все во фри покажу. Добрая я пьяная))) так что махни сто грмм для храбрости)
правильно,зачем потом в приваты ходить,если можно и так подрочить на пьяную бабу

MissKissx
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 20:38
Откуда: Из далекой деревушки под названием Мечта...

Re: Боюсььььь...помогите советом что делать!???

Сообщение MissKissx » 02 апр 2012, 20:24

zuraidi писал(а):
MissKissx писал(а):я если перед работой выпью, то танцуйте гесты, все во фри покажу. Добрая я пьяная))) так что махни сто грмм для храбрости)
правильно,зачем потом в приваты ходить,если можно и так подрочить на пьяную бабу
И то верно! И пьяная баба не против и мужикам хорошо :biggrin:

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Боюсььььь...помогите советом что делать!???

Сообщение HotBaby » 03 апр 2012, 16:25

Пить перед выходом на сайты не надо. Не только халявщиков соберешь, но и нормальных мемов пьяным видом напугаешь и после этого приватов не видать.
А все идет по плану...

Luci

Re: Боюсььььь...помогите советом что делать!???

Сообщение Luci » 04 апр 2012, 00:02

Мы с подружкой на Майфри пиво пили. В приватах только стрип и песни пели. Пару раз скайп за токенсы продавали. Один раз трезвые вышли, так вообще не пошло. Даже мемберы писали что девушкам водки не хватает. Вообщем когда пили заработки были, не сверх, но были. Ну а в одиночной мы конечно же трезвиницы.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Боюсььььь...помогите советом что делать!???

Сообщение HotBaby » 04 апр 2012, 00:13

Luci писал(а):Мы с подружкой на Майфри пиво пили. В приватах только стрип и песни пели. Пару раз скайп за токенсы продавали. Один раз трезвые вышли, так вообще не пошло. Даже мемберы писали что девушкам водки не хватает. Вообщем когда пили заработки были, не сверх, но были. Ну а в одиночной мы конечно же трезвиницы.
На сайтах типа майфрикамса да пьяной заработать можно, а вот на других сайтах пьяной выходить не стоит.
А все идет по плану...

Luci

Re: Боюсььььь...помогите советом что делать!???

Сообщение Luci » 04 апр 2012, 00:14

Мы и не пробовали. Комнату на Майфри спецом для общих пьянок открыли. Сейчас ещё и тройную с подружками сделали. Будем обновлять.

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Боюсььььь...помогите советом что делать!???

Сообщение Семечка » 21 апр 2012, 04:24

топовые модельки с майфри пьют во врем онлайна редбул))) окрылеееееееееееееетттттт......... да и любой энергетический напиток подойдет.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Боюсььььь...помогите советом что делать!???

Сообщение zuraidi » 21 апр 2012, 12:38

так и спится не мудрено,а потом удивляются почему дети больные рождаются

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Боюсььььь...помогите советом что делать!???

Сообщение LeraCat » 22 апр 2012, 01:03

У меня страха перед приватом даже самым первым не было. Мне нужны были деньги, я знала, какими местами, кроме мозга, буду зарабатывать. Я рассматривала приваты, как шанс решить проблемы и отступать мне было некуда.
Алкоголь я никогда не пила и не пью из-за стресса или во время работы. Из успокоительного признаю на ночь Только теплое молоко (тонкий стакан 250 мл) в которое добавляю 2 чайной ложке меда и 1 ч.л. слив масла.
Еще могу вместо молока погрызть галетное печенье и запить простоквашей, которую делаю сама, заправляя молоко сметаной.
Если вдруг занервничаю в чате, съем кусочек шоколада, выпью чай с мятой или лимоном.. На рабочем месте всегда есть шоколадка и такой чай в термосе, зимой горячий, летом охлажденный, но без льда. И уроды перестают раздражать. Это работает уже не один год.

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Боюсььььь...помогите советом что делать!???

Сообщение Семечка » 22 апр 2012, 06:29

я боялась приватов первое время по не знанию - что делать, как это делать, как вообще начать приват, быстро делать или потянуть... со временем выработала уже свой стиль, наверное. ну и страх проходит.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Боюсььььь...помогите советом что делать!???

Сообщение HotBaby » 24 апр 2012, 22:35

Я тоже приватов не боялась меня больше тянуло на кнопочки разные понажимать. А так я как бы голая дома хожу что я ради себя голая похожу что камеру включу одно и тоже плюсом раскрепощаешься. Конечно на время секс стал неинтересен, но потом все стало супер и теперь после работы на секс тянет так что за уши не оттянешь.
А все идет по плану...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя