Страница 1 из 1

Сайт в дополнение к Streamate

Добавлено: 16 мар 2012, 08:59
Alessa
Прошу прощения, если уже был такой вопрос. Я сейчас работаю на Стриме, планирую взять еще один сайт в дополнение к нему. Какой лучше выбрать для параллельной работы?

Re: Сайт в дополнение к Streamate

Добавлено: 16 мар 2012, 11:58
Федотовна
Мне на нем не удобно работать с другими сайтами. у стремейта нет мембер чата и приходится отключаться, а если на другом сайте короткие приваты будут, то больше времени потратите на включение-выключение, особенно это убивает ,если через HD на нем работать. если у вас хорошо на нем идет, то работайте на нем одном, если плохо то советую открыть побольше сайтов и на каждом себя попробовать. :)

Re: Сайт в дополнение к Streamate

Добавлено: 18 апр 2012, 20:47
Lenkaaa
LauraPalmer писал(а):cc
блин, где то читала что бывает там периодами, то есть нарол то нет, у меня до НГ за 2 недели было 250, конечно не густо, но щас за 2 месяца 100 еле нашкрябала, вообще никого, не т чтобы они приходили и им не нравиться, они просто даже не приходят, и рейтинг 4.5, было правда 5, упал каког то то фига, :pirate:

Re: Сайт в дополнение к Streamate

Добавлено: 18 апр 2012, 23:51
HotBaby
Попробуй СС он ненапряжный и внимания особого не требует, только если будет приват. Могу посоветовать imlive или тот же самый amsterdam.