Сайт в дополнение к Streamate

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Сайт в дополнение к Streamate

Сообщение Alessa » 16 мар 2012, 08:59

Прошу прощения, если уже был такой вопрос. Я сейчас работаю на Стриме, планирую взять еще один сайт в дополнение к нему. Какой лучше выбрать для параллельной работы?
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
Федотовна
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:56

Re: Сайт в дополнение к Streamate

Сообщение Федотовна » 16 мар 2012, 11:58

Мне на нем не удобно работать с другими сайтами. у стремейта нет мембер чата и приходится отключаться, а если на другом сайте короткие приваты будут, то больше времени потратите на включение-выключение, особенно это убивает ,если через HD на нем работать. если у вас хорошо на нем идет, то работайте на нем одном, если плохо то советую открыть побольше сайтов и на каждом себя попробовать. :)

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: Сайт в дополнение к Streamate

Сообщение Lenkaaa » 18 апр 2012, 20:47

LauraPalmer писал(а):cc
блин, где то читала что бывает там периодами, то есть нарол то нет, у меня до НГ за 2 недели было 250, конечно не густо, но щас за 2 месяца 100 еле нашкрябала, вообще никого, не т чтобы они приходили и им не нравиться, они просто даже не приходят, и рейтинг 4.5, было правда 5, упал каког то то фига, :pirate:

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Сайт в дополнение к Streamate

Сообщение HotBaby » 18 апр 2012, 23:51

Попробуй СС он ненапряжный и внимания особого не требует, только если будет приват. Могу посоветовать imlive или тот же самый amsterdam.
А все идет по плану...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей