Сколько я заработаю...

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Milashkaluda
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:46

Сколько я заработаю...

Сообщение Milashkaluda » 20 фев 2012, 20:24

:) не осуждайте сразу я новенькая))))....сколько я смогу заработать за месяц, если буду работать 16-18 дней в неделю по пять часов в день ....в среднем сколько у кого выходило, кто как только начинал работать? :) качество камеры среднее, английский на базовом уровне ...

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Сколько я заработаю...

Сообщение Fairytaily » 20 фев 2012, 20:38

осуждать не будем-просто закидаем тухлыми яйцами :russian:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: Сколько я заработаю...

Сообщение BloodyTalk » 20 фев 2012, 21:14

Milashkaluda писал(а)::) сколько я смогу заработать за месяц



С таким подходом мало что выйдет.
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Сколько я заработаю...

Сообщение Poetry4love » 21 фев 2012, 02:42

лол. А что, вы думаете, тут оклад платят? )))
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

PinkGirl
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 01:16

Re: Сколько я заработаю...

Сообщение PinkGirl » 21 фев 2012, 03:19

Milashkaluda писал(а): если буду работать 16-18 дней в неделю по пять часов в день
16-18 дней в неделю? ну попробуйте. с таким рвением к работе, станете миллионершей :)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Сколько я заработаю...

Сообщение Natrina » 21 фев 2012, 04:27

у меня за первые 2 недели вышло 6000р. за второй месяц, за весь 30 000р.

leela
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 12:27

Re: Сколько я заработаю...

Сообщение leela » 21 фев 2012, 06:57

Блин, ну вы прежде чем нажать "отправить", читайте что написали, мало того что за дурочку примут, так еще и непонятно ничего... Сколько конкретно дней в период вы можете работать?
И вообще, такие вопросы ни к чему, сядьте, работайте и сразу все увидите, некоторые сразу за первый период больше 1000 долларов зарабатывают, а потом сидят без приватов, у некоторых наоборот постепенно повышается заработок.
На мой взгляд, не о том думаете.... а может, Клозетта? :D

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Сколько я заработаю...

Сообщение zuraidi » 21 фев 2012, 07:03

клозетта рулит :girl_witch:

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Сколько я заработаю...

Сообщение Hiden » 21 фев 2012, 08:11

клозетта самы главный тролль нашего форума :trollface:

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Сколько я заработаю...

Сообщение zuraidi » 21 фев 2012, 16:48

чем бы дитя не тешилось.....

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Сколько я заработаю...

Сообщение LeraCat » 21 фев 2012, 23:17

Milashkaluda писал(а)::) не осуждайте сразу я новенькая))))....сколько я смогу заработать за месяц, если буду работать 16-18 дней в неделю по пять часов в день ....в среднем сколько у кого выходило, кто как только начинал работать? :) качество камеры среднее, английский на базовом уровне ...
Милая девушка,
это сайт моделей, а не экстрасенсов. Да и им фото нужно, как минимум, чтобы давать советы.
Подумайте сами как можно сказать, сколько вы сможете заработать за такое-то кол-во часов! Никто из нас даже во сне вас не видел, не знает ни вашего характера, внешности, умственных способностей, коммуникативных навыков, уровня вашего "базового" английского, как на вас реагируют мужчины в реале и т.д. Умей я делать такие прогнозы, я бы, ого, какие бабки зашибала, работая психоаналитиком.

В общих чертах могу сказать следующее:
1. На форуме есть темы о заработках!!! Прочитайте и поймете на что ориентироваться.
2. Прочитайте статьи Вебкамкеша с советами для начинающих моделей. И читайте форум от корки и до корки.
3. День на день не приходится. От нулевых смен никто, увы, не застрахован. Нужно научиться переносить это, не падая духом.
4. Здесь вам дали хороший совет в виде вопроса: "А сколько вы хотите?" Я дополню этот вопрос так: "А сколько вы хотите, трезво оценивая свои способности и возможности? Вам нужна 1000? Делите на рабочие часы и получите плановое задание. Заработать 100 баксов за 5 часов реально, как и 10, и 500. К сожалению здесь нет гарантированного заработка. Просто ставьте РЕАЛЬНУЮ цель (глупо ведь делить миллион на 16 дней, да?) Работайте головой и деньги появятся.
5. Я пришла в профессию из-за острой нужды в деньгах, А как говорил покойный Стив Джобс, голодные добиваются успеха быстрее. У меня пошло сразу, нужда - лучший активатор способностей, ИМХО.
6. Я печатаю на инглише вслепую (училась на курсах), и в профессии не один год. Поэтому могу между делом писать-читать на форумах. Новичку же категорически не советую отвлекаться. Вы должны быть сконцентрированы исключительно на своем чате. Аськи-шмаськи только после смены.
7. Не теряйте время, наблюдая за топовыми моделями. Мемберы сейчас народ искушенный. У них в моде в моде индивидуальность. Стройте свой образ, исходя из собственного характера, внешности, личных предпочтений, в т.ч. в сексе.
Удачи!

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Сколько я заработаю...

Сообщение Bananita » 22 фев 2012, 00:03

Да уж. :trollface: :trollface: наши доходы беспокоят:)))
Но я тоже так хочу работать "если буду работать 16-18 дней в неделю по пять часов в день", сейчас пойду и этим займусь.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Сколько я заработаю...

Сообщение Alessa » 01 мар 2012, 21:05

А чего всего по 5 часов, а не по 32 - 40? Непоследовательная какая-то.

И, кстати - Who the fuck is Alice, в смысле, Клозетта? Прям меметичная личность, я смотрю
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Сколько я заработаю...

Сообщение lelya » 02 мар 2012, 07:45

клозетта - местный семён :D

Аватара пользователя
HomeLioness
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:15

Re: Сколько я заработаю...

Сообщение HomeLioness » 06 мар 2012, 22:44

Давайте жить дружно!! :new_girl_flag_of_truce:
Я,когда в веб-кам пришла,тоже подобный вопрос задать хотела...
Девочка ещё не попробовала то,что большинство из нас уже прошли и ей явно не понять!))
Я в первый день думала вообще,что чаты за пределами приватов тоже оплачиваются))))
Вымечтала себе прекрасную долгую карьеру без нюдов и была наивно-счастлива до первого рабочего дня :girl_pinkglassesf: :new_JC_cupidgirl:
Безвыходность это не конец. Это начало нового пути, где ты в новой сильной роли.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 18 гостей