только не кидайте гнилыми помидорами :)

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
vilkalol
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 09:06

только не кидайте гнилыми помидорами :)

Сообщение vilkalol » 11 фев 2012, 09:12

Девочки, очень прошу, объясните!!! Не могу сама разобраться.. Перечитала весь форум от корки до корки, ответ на свой вопрос так и не нашла..( :( Объясните, плиз, такому чайнику, как в сплите разделить видеопоток??? Пожалуйста!!!!!!! Какие кнопки нажать??? Вообщем, как им вообще пользоваться??? :facepalm: Спасибо заранее!!! new_girl_pardon:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: только не кидайте гнилыми помидорами :)

Сообщение Fairytaily » 11 фев 2012, 09:36

viewtopic.php?f=13&t=485&start=45
первый тухлый помидор -мой :tickle:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

vilkalol
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 09:06

Re: только не кидайте гнилыми помидорами :)

Сообщение vilkalol » 11 фев 2012, 09:50

Fairytaily писал(а):viewtopic.php?f=13&t=485&start=45
первый тухлый помидор -мой :tickle:

:mrgreen: словила)))

но ничего не поняла(( я имею ввиду, что не могу разобраться, как вообще подключить этот слипт, когда заходишь на сайт(((( блин :russian:

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: только не кидайте гнилыми помидорами :)

Сообщение lelya » 11 фев 2012, 10:26

vilkalol
на каком сайте?
На жасмине есть выбор устройства, с которого вы транслируете видео. Надо выбрать там не название вашей камеры, а название программы (сплиткам, мэникам), и изображение появится то, что вы настрили в сплиттере.
Если заходите через браузер, то там перед тем как появится видео есть черное окошко, где надо выбрать устройство видео, аудио и качество видео. Вот там и выбираете.

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: только не кидайте гнилыми помидорами :)

Сообщение LeraCat » 12 фев 2012, 19:42

vilkalol писал(а):
Fairytaily писал(а):viewtopic.php?f=13&t=485&start=45
первый тухлый помидор -мой :tickle:

:mrgreen: словила)))

но ничего не поняла(( я имею ввиду, что не могу разобраться, как вообще подключить этот слипт, когда заходишь на сайт(((( блин :russian:
Если у вас аналоговая камера, то вам нужно сначала поставить на комп плату захвата видео или ТВ-тюнер (он дороже стоит, но сможете компом, как телеком дополнительно пользоваться, если вставите антенну). Такие девайсы бывают встраиваемые в комп или внешние Об этом много в техническом разделе есть топиков. Укажете видео захвату свою камеру. Затем в сплиттере источников видео укажите свой девайс захвата. А в настройках флеша уже на сайте источником поставьте свой сплиттер. Такая вот цепочка.
Если у вас вебка, подключаете ее. Комп ее увидит, после этого откроете сплиттер, источником ему укажете свою камеру. А на сайте, как и в случае с аналоговой камерой, источником видео укажите свой сплиттер.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей