Какие игрушки вы используете?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Natrina » 20 апр 2012, 20:21

сегодня пошла в секс шоп, перетрогала и перенюхала все тойсы, ничего подходящего не нашла, цены там конечно в сравнении с интернет-магазинами раза в 2 дороже.
понравился один той из киберкожи (кажется так называется) гнется просто супер, но вот этот материал наверное плохо скользит. кто-нибудь пользовался такими? стоит не дешево 2500р

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Natrina » 20 апр 2012, 21:19

думаю заказать такой, расброс цен, конечно, доставляет

http://t-udo.ru/product/bw-007104g-vibr ... ysya-tpr-/
http://www.brunosheep.ru/catalogue/vibratori/id370/
он типа не токсичен и без фталатов
но какой-то диаметр у него совсем уж маленький 2.8
Последний раз редактировалось Natrina 20 апр 2012, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Natrina » 20 апр 2012, 21:19

может кому будет интересно почитать http://fallosy.ru/materials.php

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Natrina » 21 апр 2012, 15:46

а от масла там потом раздражения нет? я использую смазку на водной основе.
но такие тюбики маленькие быстро заканчиваются. я вот знаю, что есть специальный гель-смазка который гинекологи используют, во время узи его наносят. он в больших банках с синей этикеткой. иностранное пр-во. мне кажется можно было бы им пользоваться. только вот где купить?

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение SweetyKittie » 21 апр 2012, 16:08

Natrina писал(а):на первой странице жасмина есть некоторые модели которые сидят в привате 75% при том что игрушки не используют вообще. когда их спрашивают во фри они отвечают - no toys
то есть blowjob deepthroat footjob да и многое другое уже никак не показать.
да и в чем прикол без тойсов работать? пальцами там тереть себе? фу. руки то вечно грязные хоть мой постоянно, хоть в спирте держи. руками всегда за что-то берешься - одежду, обувь, чулки одеть-снять,мышка клава, по -любому на руках микробы будут. а тойсы чистенькие, обработанные, ни к чему кроме кроме пусси не прикасаются. короче не понимаю я в чем кайф без тойсов работать.
HotBaby писал(а):Может они с ними просто трепятся в привате не только же пальцами в пусси тычут. Лично я не могу без тойсов. Потому что и мемам неинтересно и скучно и самой не в кайф пальцы устают.
я работаю без тойсов. и все девочки с моей бывшей студии работают без тойсов. как-то нам изначально объяснили, что можно без этого зарабатывать, и я очень благодарна этому. думаю как сразу себя поставишь на сайте и плюс какую самой себе установку дашь, так и пойдет. если бы мне сразу сказали что без тойсов никак, то думаю я бы и не смогла сейчас без них работать.
но по-моему лучше сделать вид что что-то там трешь пальцами, чем постоянно что-то в себя пихать. мне бы было жалко пусю. я теряю конечно какую то часть приватов, не спорю, но большинство мемов вполне рады пальцам вместо тоя

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Natrina » 21 апр 2012, 17:54

а пальцы внутрь не просят засунуть? и как же минет?
я вот без тойсов себя сразу неувернно чувствую. я уже привыкла с ними. руками наоброт стараюсь не лезть туда. на руках грязь всегда. руки же кипятком не обдашь перед каждым приватом

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение SweetyKittie » 21 апр 2012, 18:10

просят конечно) пальцы пососать тоже часто просят, это наверно типа минет)) подгибать можно, ну иногда внатуралку. салфетки всегда под рукой, все протерто, клава мышь, руки. нормально вроде.
перед каждым сексом ведь тоже не будешь с парнем вместе все дезинфицировать там)

Аватара пользователя
лавандерр
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 22:55

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение лавандерр » 22 апр 2012, 23:42

:huyase: :huyase: :huyase:
ой как много оказывается я пропустила.. мне кажется,это уж у кого к чему душа лежит ( ну или что там)
я использовала дилдо только для привлечения гостей а потом и вовсе отказалась от него. как то комфортнее
( у меня половина мемберов уходит когда я снимаю лифчик ) так что бывает что до пуси иногда дело доходит не чаще чем раза два за смену. Моя подружка тоже без игрушек работает что не мешает ей делать 1500-2000 за период. я всегда чешу им что мне и руки мало чтобы себя удовлетворить и игрушки все маленькие, пока никто не усомнился ;)

Аватара пользователя
лавандерр
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 22:55

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение лавандерр » 23 апр 2012, 11:06

наверно не выдерживают напряжения )) по крайней мере,третьей груди у меня нет ;)

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Alikka » 23 апр 2012, 23:14

="лавандерр"( у меня половина мемберов уходит когда я снимаю лифчик ) так что бывает что до пуси иногда дело доходит не чаще чем раза два за смену.


Простите, а какого размера ваша грудь, ??? И в каком состоянии? А то моя 2.5 тока после кормления дитяти подвисла, и так комплекс, а после вашего сообщения,вообще расстроилась :facepalm:
Хотела выставить свои фото,но рука не поднялась-на фото видок хуже чем в реале :new_girl_hysteric:

Luci

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Luci » 24 апр 2012, 07:23

Во время беременности нужно постоянно лифчик носить. И пока кормишь грудью тоже. Тогда не должна обвиснуть. Я в своё время не знала. Но у меня на 5 месяце беременности молоко так потекло. Что приходилось всё время в лифчике ходить. И даже спать в нём. Грудь не изменилась.

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Alikka » 24 апр 2012, 14:59

плак плак.. боюсь рожать.. так красиво грудь торчит((((((
лифчик это такое дело, не особо действенное, а вот когда твой 2-й из-за молока раздувается до 5-го (у меня так было), то после кормления пустота ощущается, главное еще я думаю не толстеть и не худеть резко, я после родов на 23 кг похудела, да и вообще пишу не по теме, ссори :viannen_3:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Natrina » 24 апр 2012, 15:32

а во время беременности на вебкаме работали? я вот наверное, если забеременеею, то на это время работу оставлю. как-то боюсь туда игрушками и даже пальцами лазить. еще заразу какую занесешь. да и не хочентся чтобы мемы тебя в таком положении видели... тогда уж лучше другую комнату открыть.
кто-нибудь использовал игрушки во время беременности?

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Alikka » 24 апр 2012, 15:54

Natrina писал(а):а во время беременности на вебкаме работали? я вот наверное, если забеременеею, то на это время работу оставлю. как-то боюсь туда игрушками и даже пальцами лазить. еще заразу какую занесешь. да и не хочентся чтобы мемы тебя в таком положении видели... тогда уж лучше другую комнату открыть.
кто-нибудь использовал игрушки во время беременности?
Я не работала еще в вебкаме ни разу в жизни, читаю-опыта набираюсь :)))) Вопрос беременных в вебкаме сугубо индивидуальный,всех денег не заработать, если есть возможность-наслаждайтесь ожиданием малыша. А девочки писали что мемы реагируют на беременных умиленно,"Ути -пути,покрутись-повертись,покажи животик",игрушки не просили :wink:

Аватара пользователя
лавандерр
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 22:55

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение лавандерр » 24 апр 2012, 18:08

у меня конечно грудь выглядит не так как у многих силиконовых стар но меня устраивает. Я иногда снимаюсь для каталогов вроде не урод ) года три назад похудела и размер уменьшился с 4го на 3й..Так что сами понимаете вид сильно изменился. Но на вкус и цвет как говорится..
Мужчины от натурала прутся! Так что не рождайте в голове ненужных комплексов!! Уверенность - это половина успеха любого дела,а наше дело трудное и требует $)) Некоторые делают свои недостатки достоинствами берите пример
Я зарабатываю в основном на бла-бла, у меня получается,ну а пока дойдет до полного раздевания и тд нужно чтобы мем реально постарался.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость