Какие игрушки вы используете?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Betty Page » 15 мар 2012, 19:14

Natrina писал(а):кончающий фаллос http://sexy-perchik.ru/toy/fallos-s-sem ... chlen-192/
какой-то он слишком огромный и толстый. и что использовать в качестве спермы?
У меня есть кончающий той. Действительно размер не маленький, похож как на картинке. Материал реалистик какой то, пластизоль вроде. Я его для футджоба и блоуджоба покупала в "Казанове" на Красном проспекте 11 за косарь. Пробовала заливать всякие кефиры и йогурты, одна маята получается... Кончает брызгами, фыркает, на подстилку всё летит, как ни старайся сделать аккуратно. Чтобы залить в него что-то, приходится применять принцип пылесоса или пипетки... там трубка через весь той и выведена под яички, на конце груша. На грушу давишь, потом отпускаешь и той всасывает кефир. Трудно его наполнить нормально, ибо вся кончина должна закачаться в грушу. Если где-то воздух забился, то когда жмёшь на грушу, кефир вылетает в разные стороны с фырканьем и брызгами. Мыть его тоже не сильно смешно... Если там что-то от кефира осталось, то начинает внутри тоя закисать и вонять испорченной молочкой. Вобщем использую его только для всяких там джобов, как обычный той, без эякуляции. Пихать его в писю или попу даже и не собираюсь. Вот, поделилась впечатлениями.
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Natrina » 16 мар 2012, 04:20

на жасе есть известная модель CuteAss411 она только с кончающим тоем работает. он у нее постоянно извергает фонтаны прямо во фри. я уже тут принт скрин кидала на нее

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Natrina » 16 мар 2012, 04:24

а кто-нибудь работал с летающим тоем???
гляньте тестер видео CuteAss411. на 18 секунде будет фокус-покус :)
она же SexyAss411

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение HotBaby » 16 мар 2012, 06:33

Natrina писал(а):а кто-нибудь работал с летающим тоем???
гляньте тестер видео CuteAss411. на 18 секунде будет фокус-покус :)
она же SexyAss411
Хорошо оборудовалась игрушками.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Lollita
Senior Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:47

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Lollita » 22 мар 2012, 17:06

Хотела вчера той в виде морковки купить,да денег не хватило... :russian: Хочу той в виде морковки :biggrin:

Luci

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Luci » 22 мар 2012, 21:10

Я себе в виде банана и огурца купила. Но не пользуюсь. Не удобно. Насчёт морковки тоже думала. Купите, расскажите как?

Аватара пользователя
Lollita
Senior Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:47

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Lollita » 22 мар 2012, 21:34

Luci писал(а):Я себе в виде банана и огурца купила. Но не пользуюсь. Не удобно. Насчёт морковки тоже думала. Купите, расскажите как?
Ради интересного привата-то можно поюзать немного, или пофейковать :) Морковка была обычного размера, не думаю, что неудобно будет.... :russian:

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение PaniMonika » 29 мар 2012, 03:44

Natrina писал(а):я тойсы кладу в специальный чистый контейнер. у меня их два- в одном тойсы для пусси, в другом для асс. А ставить я не могу,я постоянно двигаюсь, могу задеть, он упадет, закатится под кровать, бежать его мыть опять. /
надо будет так же сделать, спасибо. подскажите, вы во время смены как часто дезинфицируете тойзы? я после каждого привата хлоргексидином протираю, потом водой. или я слишком заморачиваюсь?
Natrina писал(а):
PaniMonika, вы думаете мем не видит, что вы рукой полтойса зажимаете?? а из какого материала вы тойсы предпочитаете? /
обижаете)) почему же сразу пол?) просто держу его. никто не жаловался)
Natrina писал(а): я наверное куплю опять двойной и разрежу его на 2 части./
а с разрезанным удобно? мне что-то страшная картина нарисовалась, как при анале той оказывается глубже, чем предполагалось....ой :facepalm: :facepalm: :facepalm:
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение PaniMonika » 29 мар 2012, 03:46

Natrina писал(а):кончающий фаллос http://sexy-perchik.ru/toy/fallos-s-sem ... chlen-192/

какой-то он слишком огромный и толстый. и что использовать в качестве спермы?
спасибо, видела я такой
он слишком большой. я в основном для блоуджоба присматриваю. а там большой ни к чему))
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение PaniMonika » 29 мар 2012, 03:58

zuraidi писал(а):
HotBaby писал(а):Можно любой молочный продукт можно использовать в качестве спермы
а как потом микрофлора влагалища отреагирует? даже от частого спринцевания нарушается,а тут постоянно в себя вливать и выливать-лечить дороже будет
а зачем все это в пусси заливать???? на живот, лобок, губы, грудь, ноги ( в зависимости от запроса) - да.
а в пусси-то зачем? :-D

о! вспомнилось. кто-то еще про иглы писал, прищепки и прочее.. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
алле! вы понимаете, что это все НЕ стоит той суммы, которую модели получают на выходе, после отобранных сайтами процентов? да даже за 3 бакса\мин чистыми оно того не стоит! ну кем нужно быть, чтобы себе на клитор лить парафин или заливать во влагалище кефир?! да еще и за полдоллара - доллар в минуту???? "зато у меня оригинальное шоу!", "зато они ко мне вернутся". вы че!? очнитесь! если девочка нравится- мем вернется вне зависимости от того, поливала она себя воском или делала простое шоу. а если он скачет по 10 в день - он не вернется даже из-за самого крутого шоу. он такой. вон, на стримейтовской ветке феррари обсуждают. "ай-яй, что она вытвворяет. мы не такие." АГА. мы просто крема с кефиром в пуссю напихаем и сверху воском зальем. совсем другое дело. тьфу. :pirate:
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Natrina » 29 мар 2012, 06:51

а с разрезанным удобно? мне что-то страшная картина нарисовалась, как при анале той оказывается глубже, чем предполагалось....ой
я вот купила новый той двойной. оказался намного меньше чем я предполагала. и жесткий. на вид как будто из геля, но гель какой-то не такой. как мягкая пластмасса. и еще у него такой рельеф там где головка сильно выпирает. очень неприятно чувствуется. http://img.mirorgazma.ru/ddc-50330/1b.jpg
я его порезала, но вряд ли буду пользоваться.

раньше был такой http://img.mirorgazma.ru/ddc-50383/1b.jpg намного удобнее, хоть и толще.

девченки можете кидать ссылки и писать чем хороша или плоха та или иная модель. а то я уже столько лишних купила.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Natrina » 29 мар 2012, 06:57

надо будет так же сделать, спасибо. подскажите, вы во время смены как часто дезинфицируете тойзы? я после каждого привата хлоргексидином протираю, потом водой. или я слишком заморачиваюсь?
я только мою перед началом работы хозяйственным детским мылом с содой. и все. во время работы ничем не протираю. хоть и есть у меня этот хлоргексидин. а ленюсь. надо протирать конечно.
еще эти тойсы так воняют. ужас. мне вот интересно что в составе этого геля? мне кажется там одни токсичные вещества. не воняют только силиконовые. но силиконовым мне не удобно они жесткие.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Natrina » 29 мар 2012, 06:58

а зачем все это в пусси заливать???? на живот, лобок, губы, грудь, ноги ( в зависимости от запроса) - да.
а в пусси-то зачем? :-D
чтобы сквирт симитировать.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Natrina » 29 мар 2012, 07:02

я просто мечтаю найти наконец идеальный той для себя. делали бы их на заказ чтоли.

Аватара пользователя
NotecA
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:22

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение NotecA » 03 апр 2012, 00:14

Изображение
меня всегда прикалывал этот товарищ )))
еще эти тойсы так воняют. ужас. мне вот интересно что в составе этого геля? мне кажется там одни токсичные вещества.

не покупайте китайские игрушки ! Берегите свое здоровье. Вы же ими профессионально пользуетесь и можете себе позволить нормальный той !

если сомневаетесь заказывать через интернет - найдите эту модельку в обычном сексшопе и покрутите в руках.
vk/noteca

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей