Какие игрушки вы используете?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Natrina » 25 апр 2012, 04:15

Я зарабатываю в основном на бла-бла, у меня получается,ну а пока дойдет до полного раздевания и тд нужно чтобы мем реально постарался.
и много зарабатываете? вот честно говоря верится с трудом. он вам - покажи пусси, а вы ему- а давай я тебе лучше расскажу про свою собачку . так?

Аватара пользователя
Зефиринка
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:20
Откуда: Украина

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Зефиринка » 25 апр 2012, 11:29

Так как раз так и много зарабатывают. И при чем тут собачка? А что если пишут - покажи пусси - нужно моментально ноги раздвигать? И приват в таком случае - максимум пара минут - пусси увидел и кончил от счастья :biggrin:

Мне кажется, высокий уровень мастерства - это разговорить мембера, плавно подвести к раздеванию, потом - сексу, затем еще можно поболтать. Конечно, это не всем удается. Но у кого получается - респект таким моделям!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
лавандерр
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 22:55

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение лавандерр » 25 апр 2012, 11:43

я работаю максимум часов 20-22 в неделю. понемногу. 5 сайтов.
конечно я не делаю бешеные бабки, за мес выходит тыс сорок плюс - минус ) главное найти своего клиента. бывают такие которые сидят час на фут фетиш или кто любит "сказки" а на тех кто сразу требует за минуту супер шоу я просто не трачу время. дабы выбор есть всегда. Здесь на форуме не раз обсуждались топовые модели,которые в реальной жизни честно скажем были бы совсем не особо айс (без груди, без огромного арсенала игрушек, матерые в конце концов) тем не менее они в ТОПе. Вобщем каждый выбирает для себя ;) и флаг вам в руки!

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Natrina » 25 апр 2012, 14:29

честно говоря я не получаю кайфа от разговоров с ними. для меня самый тяжелый приват - это именно разговорный. во-первых у меня с языком проблема, во-вторых о чем можно разговаривать с незнакомым человеком? что ему рассказывать? ну учусь-работаю-снимаю жилье-работаю здесь, потому что удобно сочетать с учебой-в будущем буду работать по специальности. о а ты от куда? из франции? о франция мой дриим. я так мечтаю там побывать. чувствую себя убогой дурой, когда пишу все это. Это пишут все модели. постоянно сидеть и улыбаться что-то ему отвечая - для меня это самый тяжелый приват.еще нужно сесть и принять такую позу, чтобы и хорошо выглядеть и чтобы спина не затекла, а я люблю движение. люблю танцевать, примерять разные образы, менять одежду, а насчет фут фетиша, уж только не говорите, что к вам каждый день фут- фетишисты ходят.ко мне они тоже заходят и долго сидят, но это максимум раз в месяц.
Последний раз редактировалось Natrina 25 апр 2012, 14:35, всего редактировалось 2 раза.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Natrina » 25 апр 2012, 14:31

смотрела приваты известных моделей, почти все, практически сразу к делу приступают. может от того и так популярны.

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Betty Page » 25 апр 2012, 14:52

По поводу футфетиша, это вообще тема, на которую я подсела. Как то сделала 150$ ни разу не факнув себя куда бы то ни было. Делала футджоб, найлон фетиш, стриптиз, лайт клит раббинг, сакинг toes, licking soles etc.
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Natrina » 25 апр 2012, 15:06

Как то сделала 150$ ни разу не факнув себя куда бы то ни было.
разве это такая уж редкость? я много раз делала больше ни разу не факнув себя. и не только на фут фетише. не все же за факом приходят. у меня есть клиент , который любит быть собакой, ему нравится чтобы я на него смотрела с презрением, читала книжку или болтала по телефону, выставив ноги в камеру, и говорила "тупая идиотская собака лижи мои ноги" и при этом он в камеру так смешно лижет. я должна ботать с подружкой по телефону и смеяться над ним. а с виду такой дядечка ителлигентный.
потом у меня есть туфли, совершенно стремные, дешевые, неудобные, купила их при таких обстоятельствах, что нужны были, а выбора другого не было, даже выбросить хотела, но у меня вдруг на эти туфли столько фетишистов выискалось. я не ожидала. у меня етсь еще стрептизерские стеклянные, так на них всем совершенно пофиг, а стоят не дешево. обидно :(
потом ко мне ходят несколько мемберов, но у меня есть подозрение что это один и тот же. просит делать ногами палец на палец быстро-быстро. это очень тяжело если долго делать. уж лучше даже факать себя.

Аватара пользователя
NotecA
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:22

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение NotecA » 05 май 2012, 23:29

у меня есть клиент , который любит быть собакой
Ох уж этот больной, безумный мир. Собакой... через вебкамеру :facepalm:
vk/noteca

Peppercom
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 06:46

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Peppercom » 06 май 2012, 14:31

У меня человек-лошадь есть, а собачки-то часто встречаются :)

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение HotBaby » 06 май 2012, 23:32

У меня один мем на ливе трусы вместо руки использует когда дрочит. Весело
А все идет по плану...

Luci

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Luci » 07 май 2012, 13:18

Ой ко мне как то пришёл в приват дяденька. И дрочил через сереневые стринги. Сказал что это его 15 летней дочери. Извращенец. :facepalm:

Аватара пользователя
Orsenika
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2012, 17:10

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Orsenika » 07 май 2012, 13:40

Вах....

Девочки, а че вы таким грите?
Ну допустим, он собака .... как его эээ *возбуждать* ? :huyase:
Бессонница крыльями машет в окне, не спится,не спится,не спится бы мне...

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение PaniMonika » 07 май 2012, 14:22

Luci писал(а):Ой ко мне как то пришёл в приват дяденька. И дрочил через сереневые стринги. Сказал что это его 15 летней дочери. Извращенец. :facepalm:
а ко мне чулочники и колготочники постоянно таскались) намотают на член чулки или колготки - и вперед. самое интересное, что шоу они хотели самое обычное, никакого легфетиша.
нипанятна :russian: :russian: :russian:
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение HotBaby » 07 май 2012, 21:26

Может им надоели модели фетишные вот они и решили по обычным девушкам пройтись.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
лавандерр
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 22:55

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение лавандерр » 08 май 2012, 13:03

эх..чулочкники!
девочки зашел как то парень ну вылитый футболист,молодой и оч симпатичный,я прямо растаяла вся
и тут он мне говорит- хочешь расскажу почему меня девушки бросают -угу - и ушел куда то
потом приходит и вот на этих футболистких с очерченными икрами ВОлосАтых ножках..сетчатые черные да еще
и с подтяжками! :huyase: теперь побаиваюсь спортсменов...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя