Какие игрушки вы используете?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Charlie » 14 фев 2012, 17:24

Микрофон, мышку- просили. Мобильник - просили. Зубную щётку- тоже.
О, а ещё как-то показала гантелю, такую, чёрную чугунную, совковую (что-то про фитнес и фигуру шутила), так мем выдал - пойду в приват, если ты этой гантелей сделаешь DP. Может, думал, она резиновая? :huyase:

Тема уже "что вы используете ВМЕСТО игрушек" :biggrin:
____
P.S.
Вспомнила, на майфрикамсе у кого-то вроде из топовых было в профайле - (там по дням, типа понедельник- шоу в ванной, и т.д.) какой-то день - типа "природный день". Мол, вместо тойзов использую морковку, бананы, огурцы. :biggrin:

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение HotBaby » 14 фев 2012, 18:06

Да уж полно затейливых мемберов.
А все идет по плану...

Luci

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Luci » 14 фев 2012, 23:40

Ну да. Мне приходилось и с кроссовками, и с гитарой. С гитарой вообще ржачно получилось. Я типа пытаюсь что то сделать. А сама понимаю что это даже при желании не реально. А ещё помню в студии просили сковородку с ручкой.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение HotBaby » 14 фев 2012, 23:51

Я помню как то поварешкой по кастрюле играла
А все идет по плану...

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение zuraidi » 14 фев 2012, 23:58

они сами уже не знают,что придумать,чтобы посмотреть до чего мы опустимся за деньги

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение HotBaby » 15 фев 2012, 00:50

Я думаю иногда им просто по приколу поиздеваться. Стандартное посмотрели, теперь хочется приколов
А все идет по плану...

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение zuraidi » 15 фев 2012, 03:17

меня просили прикуренную сигарету в пусю вставить

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Alessa » 25 фев 2012, 17:27

HotBaby писал(а):да мемы такие увидят помаду просят ее в попу. А моему коту раз типс кинули, типа за красоту.
Моему тоже типают постоянно - у него даже свой фан-клуб есть))) Он лежит обычно в пределах досягаемости, и я его показываю когда пусси во фри просят :-D Было дело - пару раз спрашивали, будет ли он меня в шоу ублажать. Я говорила, что он предпочитает кошачьих девушек и принуждать его я не буду.

У меня вообще правило - непонятно чего в себя не совать, просто из соображений безопасности. Если требуют, я отвечаю, что у меня тут эротический чат, а не цирк. А так - просили телефон и чтобы позвонить на него, когда он внутри будет, щетку для волос, пульт от камеры, бутылку, в которой я масло держу (но там в принципе понятно, у нее форма прям как у анальной игрушки), стакан, каблуки, гитару (но не думаю, чтобы серьезно), катану сувенирную - спасибо, что в ножнах, кубик льда, яблоко)))))

Кстати, у многих моделей видела в профиле Heelfuck. Кто-нибудь это действительно делает? Просто любопытно насчет технологии: не представляю, как каблук в себя засунуть, не распоров себе все.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение PaniMonika » 25 фев 2012, 20:01

Alessa писал(а):Моему тоже типают постоянно - у него даже свой фан-клуб есть))) Он лежит обычно в пределах досягаемости, и я его показываю когда пусси во фри просят :-D Было дело - пару раз спрашивали, будет ли он меня в шоу ублажать. Я говорила, что он предпочитает кошачьих девушек и принуждать его я не буду.
а не боитесь? на сайтах же запрещено, чтобы в кадре были животные, дети. мало ли какой больной или завистливая модель скрин сделают, за такое ж и забанить могут :(
Alessa писал(а): Кстати, у многих моделей видела в профиле Heelfuck. Кто-нибудь это действительно делает? Просто любопытно насчет технологии: не представляю, как каблук в себя засунуть, не распоров себе все.
вот и мне страшно интересно - КАК? может, презерватив на него надевают? или имитируют? или у них там такие черные дыры, шо каблук влетает со свистом? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Alessa » 25 фев 2012, 21:23

PaniMonika писал(а):
Alessa писал(а):Моему тоже типают постоянно - у него даже свой фан-клуб есть))) Он лежит обычно в пределах досягаемости, и я его показываю когда пусси во фри просят :-D Было дело - пару раз спрашивали, будет ли он меня в шоу ублажать. Я говорила, что он предпочитает кошачьих девушек и принуждать его я не буду.
а не боитесь? на сайтах же запрещено, чтобы в кадре были животные, дети. мало ли какой больной или завистливая модель скрин сделают, за такое ж и забанить могут :(

Про присутствие животных в комнате в правилах Стрима ничего не сказано - сказано про показывание и описание сцен зоофилии. Я одетая, зоофильными речами никого не совращаю, а кот мало ли каким боком пробегал. Он сам по себе сидит, я сама по себе - если он только меня загрызть не пытается. И на скриншотах он у меня постоянно светится, ничего за два года мне за это не было. Первое время, когда он сидел полдня незаметно где-нибудь за спиной, а потом я обнаруживала на главной скрины с ним, я тряслась - а потом забила: выгонять его постоянно себе дороже, сам кого хочешь выгонит. Я, кстати, у многих моделей кошек видала, тоже, бывает, сидят на постели, причем у кого-то даже в ящике с игрушками сидела - вот тут были бы все основания заподозрить неладное)))))
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение lelya » 26 фев 2012, 06:37

Каблуки в пусси обычно имитируются. Да и большинству хватает видимости что он типа туда засунут.
Кстати у меня гитару тоже просили, оказывается это не редкость, хотя казалось бы как можно до такого додуматься :)
У меня есть мембер, который просит курить, я тоже думала попросит засунуть, ан нет, ему просто дым нравится. Я не курю вообще-то, но тут он долго ко мне приходил, просил закурить, ну я согласилась - не затягиваюсь в легкие, а просто изо рта дым пускаю, так даже лучше получается, дыма больше.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Bananita » 26 фев 2012, 08:02

Я купила электронную сигаретку, не запаха и дым хороший. Я тоже не курю а просто в рот набиру и выпушю:))
Меня мам еще в 6 лет застукала за курением, ну и так укоризнено сказала:
-Я от тебя такого не ожидала.
И все с тех пор отбило желнаие курить.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Bananita » 26 фев 2012, 08:05

Alessa писал(а):
HotBaby писал(а):да мемы такие увидят помаду просят ее в попу. А моему коту раз типс кинули, типа за красоту.
Моему тоже типают постоянно - у него даже свой фан-клуб есть))) Он лежит обычно в пределах досягаемости, и я его показываю когда пусси во фри просят :-D Было дело - пару раз спрашивали, будет ли он меня в шоу ублажать. Я говорила, что он предпочитает кошачьих девушек и принуждать его я не буду..
ГГгггг, :)))я представила, как будет выглядеть кот если его склонять пусси полизать. Примерно так как моя бабушка тыкала котов мордой, когда они в туалет ходили куда не стоило бы:)) :-D :-D :-D :-D

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение BloodyTalk » 26 фев 2012, 09:02

.
Последний раз редактировалось BloodyTalk 28 окт 2013, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Natrina » 26 фев 2012, 14:40

вы что не в курсе, что кошек и вообще любых животных запрещено показывать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 43 гостя