Какие игрушки вы используете?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение HotBaby » 08 май 2012, 13:10

лавандерр писал(а):эх..чулочкники!
девочки зашел как то парень ну вылитый футболист,молодой и оч симпатичный,я прямо растаяла вся
и тут он мне говорит- хочешь расскажу почему меня девушки бросают -угу - и ушел куда то
потом приходит и вот на этих футболистких с очерченными икрами ВОлосАтых ножках..сетчатые черные да еще
и с подтяжками! :huyase: теперь побаиваюсь спортсменов...
У спортсменов тоже есть фетиши. :biggrin: Побрил бы хоть ноги то
А все идет по плану...

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Natrina » 09 май 2012, 05:22

Charlie писал(а):О, обожаю funfactory) Но бывает денег жалко). Зато в любом случае лучше, чем химическая воняющая китайская гадость, от таких постоянно аллергия какая-то :new_bad:
я вот не понимаю как можно пользоваться игрушками этой фирмы. там хоть один нормальной формы есть? все какие-то в виде хорьков и зверушек. потрахай-ка себя таким уродским тойсом всю смену что там от пусси останется? и твердые наверняка. я очень хочу купить себе хорошую дорогую игрушку. но у меня критерии - мягкая, гладкая, хорошо скользящая, обязательно гнущаяся. а это единсвенный вариант - гелевые. у funfactory ничего такого нет. все игрушки однообразные да еще совершенно дурацкой формы. НЕгладкие и НЕгнущиеся

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Natrina » 09 май 2012, 05:29

не покупайте китайские игрушки ! Берегите свое здоровье. Вы же ими профессионально пользуетесь и можете себе позволить нормальный той !

если сомневаетесь заказывать через интернет - найдите эту модельку в обычном сексшопе и покрутите в руках.
я с удовольствием куплю дорогой той. но какой??? где он?? его в природе просто не существует! я столько времени в этих секс шопах убила уже..... в итоге полный мешок игрушек.

хотела спросить - а киберкожа как скользаит - хорошо или не очень???

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение HotBaby » 09 май 2012, 06:10

Natrina писал(а):
не покупайте китайские игрушки ! Берегите свое здоровье. Вы же ими профессионально пользуетесь и можете себе позволить нормальный той !

если сомневаетесь заказывать через интернет - найдите эту модельку в обычном сексшопе и покрутите в руках.
я с удовольствием куплю дорогой той. но какой??? где он?? его в природе просто не существует! я столько времени в этих секс шопах убила уже..... в итоге полный мешок игрушек.

хотела спросить - а киберкожа как скользаит - хорошо или не очень???
Посмотри тут: http://sexshop-tambov.ru/ . Ассортимент вроде пополняется. Надо будет тоже что то заказать а то моим тоям скоро уж по 2 года будет.
Хочу маленький и тонкий для анала.

Что только не навыдумывают: http://sexshop-tambov.ru/product/vibrat ... eco-belyj/
А все идет по плану...

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение HotBaby » 09 май 2012, 08:01

edem0000 писал(а):А мне мем подарил такую вот игрушечку http://sexshop-tambov.ru/product/lelo-v ... e-rozovyj/ ну штучка красивая, но из всех скоросетей пользуюсь только одной))хихи, форма правильно загнутая, а по поводу скольжения, мне кажется все скользит при хорошем объеме лубриканта)))) там красиво горит индикатор когда мощность регулируешь и удобно что заряжается от сети и купать его можно. Один мем как то с таким большим восторгом сказал : Ого, это же Лилу!!!!!!!! Я похихикала))

Вещь дорогая, но и эта уже у меня заюзаная)) разваливается)))
Клевая игрушка, все бы ничего цена кусается (
А все идет по плану...

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Natrina » 09 май 2012, 14:14

видела я эти лилу. они же не гнутся и шершавые. а лубрикант при шершавости не всегда помогает. нужны только гладкие. как вы негнущимися игрушками сделаете dp?? ну или симитируете dp
ни реально сделать ни с имитировать твердыми не удастся.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Natrina » 09 май 2012, 14:18

я не знаю что может быть удобнее этого одно но - он воняет и китайский
http://www.mirorgazma.ru/item521/

приведите кто-нибудь пример более удобной для вас игрушки

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение HotBaby » 09 май 2012, 20:08

Самые удобные я думаю гелевые или силиконовые. Скользят нормально.

У меня вот такой, но он не гелевый: http://www.libido22.ru/vibratory?product_id=312

Пока устраивает.
А все идет по плану...

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Natrina » 11 май 2012, 05:51

так он вроде не гнется

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение HotBaby » 11 май 2012, 06:43

Хорошо гнуться я думаю силиконовые. Они более эластичные
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Alikka » 04 июн 2012, 12:53

Девочки,вот подскажите мне, от скольки см в длину и в диаметре фалоимитатор имеет право гордо называться DILDO, некоторые ,завидев маленький член-говорят, я слышала, " Oh bb it's not DILDO ..." Хочу купить в интернете, поэтому прошу с совета :)
P.S. Как бы дилдо это любой фалоимитатор без вибро, но видимо в народе этим словом обозначаются именно большие,хотя для меня 16 см в самый раз,это маловато? У кого сколько см? :viannen_3:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Какие игрушки вы используете?

Сообщение Fairytaily » 04 июн 2012, 15:56

Alikka писал(а):Девочки,вот подскажите мне, от скольки см в длину и в диаметре фалоимитатор имеет право гордо называться DILDO, некоторые ,завидев маленький член-говорят, я слышала, " Oh bb it's not DILDO ..." Хочу купить в интернете, поэтому прошу с совета :)
P.S. Как бы дилдо это любой фалоимитатор без вибро, но видимо в народе этим словом обозначаются именно большие,хотя для меня 16 см в самый раз,это маловато? У кого сколько см? :viannen_3:
Вы купите 20 см, а некоторым все равно и этого мало будет-тоже пойдете у них на поводу? ))) Главное,чтобы вам комфортно было,а угождать всем подруд неблагодарное дело))
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

GuessWho
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 02:03

Какие игрушки вы используете?

Сообщение GuessWho » 06 янв 2019, 01:06

Я читаю ответы и поражаюсь. Тойсы обрезают, херню всякую в письки льют, трубочки какие-то к жопе прикладывают, даже если курить попросят, так тут некоторые даже курят не в зятажку. А получать удовольствие от приватов не пробовали? Понимаю, что если постоянно делать реал, то там всё нафиг сотрется. Ну тут тоже, знаете. Лубриканта побольше, удобный и приятный той - и вперед, настраиваемся на оргазмы. Мемберы кайфуют. За 6 лет работы ни разу с обрезанными тоями не работала, пару раз имитировала анал, так как сама его не делаю и попа у меня девственна, а так - все реал. А так, каждую смену имею по несколько оргазмов, мемберы приходят ко мне годами, теперь понятно почему! Большинство ведь фейками тут балуется. Ну-ну.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Какие игрушки вы используете?

Сообщение MillaAGAIN » 06 янв 2019, 08:05

GuessWho, wow меня ослепило ваше белое польтище

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Какие игрушки вы используете?

Сообщение Babochkaa » 06 янв 2019, 09:03

MillaAGAIN писал(а):
06 янв 2019, 08:05
GuessWho, wow меня ослепило ваше белое польтище
я когда то работала на студии..там многие я ничего не делаю..ни в попу ни в письку))) никогда никогда))) стараюсь заговорить зубы..песни пою))) а потом полезли видосы записанные..там всё как надо))) :-D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей