Парень новичок. Помогите советом, плиз.

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
garik4412
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:48

Парень новичок. Помогите советом, плиз.

Сообщение garik4412 » 07 фев 2012, 17:45

Всем доброго времени суток.
На форуме новичок. Надеюсь примете в свою тусовку и не будете слишком пинать за глупые вопросы. поиском пользоваться умею, и всегда сначала пытаюсь найти ответы на вопросы сам.
А теперь к делу. По совету друзей попробовал работать в сфере веб кама. Зарегистрирован на жасмине. работаю уже недели две. НЕ ПРЕТ!!! За все время 100$. Сегодня вообще ни одного привата. Вроди бы не урод. Имею две комнаты : одна в категории - "Gay" , другая - "Boy". Сижу в обеих одновременно. Тариф 1.99. фото в профиле есть. Качество видео HD. Инет 8 мега бит в обе стороны. С английским не на ты, но почти все понимаю и могу написать. Не лежу как бревно. постоянно двигаюсь. меняю позы. В приватах могу вытварять такие веши, что сам оху......ю. Но мемы не сидят в приватах со мной долго. В среднем по 5-7 минут. Был один всего приват на 40 мин, но там мем был адекватный, выложил мне список всего, что хочет увидеть, и я ему сразу сказал, что на все это потребуется время, он после попрощался и ущел. то есть не торопился никуда.

Прошу советов:

- как более эффективно поднять комнату ?
- как заинтересовать мемов, что бы пошли в приват. (много их заходит, общаемся, на все отвечают GOOD, и уходят)
- в какое время (по Москве) лучше работать ?

Вопросы по большей части к парням, т.к. специфика и клиентура на мой взгляд значительно отличается от того, с чем приходится сталкиваться девочкам. Заранне спасибо за советы.

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Парень новичок. Помогите советом, плиз.

Сообщение Hiden » 07 фев 2012, 18:11

запарили уже темы плодить :pirate:
viewtopic.php?f=10&t=1374
да и вообще тут тем по обсужению ваших вопросов куча

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя