Помогите!ЛивЖасмин.Я не понимаю. почему?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
ego2001
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:23

Помогите!ЛивЖасмин.Я не понимаю. почему?

Сообщение ego2001 » 05 фев 2012, 15:02

ЗАрегинилась на Жасе.
Первый день как нью перфомер просто потрясно - из приватов не вылазила ...
за 6 часов 100 $ понимаю конечно не предел ( но как для меня много)
Зашла на следующий день и кошмар гостей человек 200 и 2-3-4 мембера которые чисто просят что то им показать на халяву)

приватов нет сидела по 8 часов два дня подряд. - ноль просто ноль!
Что я не так делаю?
Камера не айс но есть функция hd logiteck c270
инет 512 исходящая.
но планирую переподключаться на исходящую до 1,5 мб

обстановка норм...
может во мне дело?
не понимаю просто в шоке

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: Помогите!ЛивЖасмин.Я не понимаю. почему?

Сообщение BloodyTalk » 05 фев 2012, 15:13

Халява кончилась :trollface:
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Аватара пользователя
Ruspberry
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:55

Re: Помогите!ЛивЖасмин.Я не понимаю. почему?

Сообщение Ruspberry » 05 фев 2012, 16:11

Плохая камера, и скорость плохая. Меняй, и заработки вырастут! =)

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Помогите!ЛивЖасмин.Я не понимаю. почему?

Сообщение lelya » 05 фев 2012, 16:18

Если сделала за первый день 100 баксов, наверное не такая уж плохая камера и инет.
На жасе всегда так. Надо только работать. А в перспективе конечно интернет побыстрее надо, и камеру наверное тоже - я не очень разбираюсь.
Весь прикол первого дня на жасе - период с дешевой ценой. А потом все так же как и на других сайтах - зарабатывай рейтинг и будет тебе счастье.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Помогите!ЛивЖасмин.Я не понимаю. почему?

Сообщение lelya » 05 фев 2012, 16:21

А по поводу пустых дней без приватов, у меня было такое на студии и через неделю-две работы, где отличные камеры и интернет.

Аватара пользователя
Ruspberry
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:55

Re: Помогите!ЛивЖасмин.Я не понимаю. почему?

Сообщение Ruspberry » 05 фев 2012, 16:39

Не знаю..я в первый день на жасмине закрыла 120, а потом сидела вообще без людей и без приватов. Пока не поменяла камеру и интернет ( у меня Лоджитек с 310 была,почти как с 270). И заработки начали расти, начали люди появляться, постоянники..

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Помогите!ЛивЖасмин.Я не понимаю. почему?

Сообщение lelya » 05 фев 2012, 17:14

У меня камера встроена в ноут. НО я очень тщательно настраиваю яркость-контраст в сплиттере, ставлю свет, оформляю место, красивое покрывало, подушки, пространство. И естественно дополнительный свет, теплый и холодный. Я просто к тому, что даже из плохой камеры можно выжать максимум, а так конечно лучше купить хорошую, я тоже планирую. Кстати HD у меня работает, с программкой у меня больше мемберов чем без.

ego2001
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:23

Re: Помогите!ЛивЖасмин.Я не понимаю. почему?

Сообщение ego2001 » 06 фев 2012, 04:05

Ruspberry писал(а):Не знаю..я в первый день на жасмине закрыла 120, а потом сидела вообще без людей и без приватов. Пока не поменяла камеру и интернет ( у меня Лоджитек с 310 была,почти как с 270). И заработки начали расти, начали люди появляться, постоянники..
а какая если не секрет, читала форум весь писали что лоджитек 9000 или 9100 норм.
и какую поставить камеру чтоб картинка была такая же как у девушек на 1 странице на жасмине?))))
глупо звучит конечно
)))))))) но все же))

ego2001
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:23

Re: Помогите!ЛивЖасмин.Я не понимаю. почему?

Сообщение ego2001 » 06 фев 2012, 04:07

lelya писал(а):У меня камера встроена в ноут. НО я очень тщательно настраиваю яркость-контраст в сплиттере, ставлю свет, оформляю место, красивое покрывало, подушки, пространство. И естественно дополнительный свет, теплый и холодный. Я просто к тому, что даже из плохой камеры можно выжать максимум, а так конечно лучше купить хорошую, я тоже планирую. Кстати HD у меня работает, с программкой у меня больше мемберов чем без.
а что нужно для этого? я скачала програмку HD но она не запускается..
какие для этого параметры особфе нужны?

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Помогите!ЛивЖасмин.Я не понимаю. почему?

Сообщение Natrina » 06 фев 2012, 05:29

ego2001 писал(а):
lelya писал(а):У меня камера встроена в ноут. НО я очень тщательно настраиваю яркость-контраст в сплиттере, ставлю свет, оформляю место, красивое покрывало, подушки, пространство. И естественно дополнительный свет, теплый и холодный. Я просто к тому, что даже из плохой камеры можно выжать максимум, а так конечно лучше купить хорошую, я тоже планирую. Кстати HD у меня работает, с программкой у меня больше мемберов чем без.
а что нужно для этого? я скачала програмку HD но она не запускается..
какие для этого параметры особфе нужны?

я не особо в этом разбираюсь, но у меня не устанавливалась HD на старый комп.а был у меня пентиум 1 кажется, потом я купила машину помощнее и поновее, и программка установилась без проблем. может вам тоже комп сменить нужно? а вообще я и через браузер нормально работала. многие на первой странице и без HD сидят.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Помогите!ЛивЖасмин.Я не понимаю. почему?

Сообщение lelya » 06 фев 2012, 06:25

Я не думаю что обязательно надо с HD работать, просто у меня лучше пошло с программкой и она мне больше нравится. А некоторые модели пишут здесь, что вообще нет разницы. Если не устанавливается - то и не надо, пока так работайте, потом попробуете опять (будет новый комп или винда новая). На жасмине это действительно не очень принципиально, хотя насчет первой страницы не знаю, мне кажется там все-таки в основном с HD, ну качество в любом случае хорошее.
Я вот кстати очень задумываюсь о камере. Когда меняешь камеру на более хорошую, становится действительно больше приватов?

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: Помогите!ЛивЖасмин.Я не понимаю. почему?

Сообщение webwoman » 06 фев 2012, 09:46

как вы ставите желтый и белый свет? НАпример, сверху желтый а по бокам белый? Или как? Мне просто интересно узнать как другие делают)

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Помогите!ЛивЖасмин.Я не понимаю. почему?

Сообщение lelya » 06 фев 2012, 19:26

webwoman
У меня сверху светит обыкновенная люстра, лампочки с теплым светом. Так как работаю днем, завешиваю окно, чтобы не было неприятных сюрпризов со внезапно появившимся солнцем. Прямо перед собой на стол (на уровне головы, горизонтально, но не очень близко, иначе очень засвеченное все) кладу лампу дневного цвета, обыкновенную, как на потолки вешают, я сделала так чтобы она у меня в розетку включалась. А перед ней ставлю настольную лампу с желтой лампочкой и направляю прямо на себя (но лампочка слабенькая). То есть белый за желтым получается. Но мне не всегда нравится результат, поэтому в сплиттере тоже тщательно настраиваю.
А вы как делаете? Моя самая большая проблема - это засвечивание, иногда в определенных позах видео становится очень ярким, а потом медленно возвращается в нормальное состояние.

ego2001
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:23

Re: Помогите!ЛивЖасмин.Я не понимаю. почему?

Сообщение ego2001 » 06 фев 2012, 21:12

lelya писал(а):webwoman
У меня сверху светит обыкновенная люстра, лампочки с теплым светом. Так как работаю днем, завешиваю окно, чтобы не было неприятных сюрпризов со внезапно появившимся солнцем. Прямо перед собой на стол (на уровне головы, горизонтально, но не очень близко, иначе очень засвеченное все) кладу лампу дневного цвета, обыкновенную, как на потолки вешают, я сделала так чтобы она у меня в розетку включалась. А перед ней ставлю настольную лампу с желтой лампочкой и направляю прямо на себя (но лампочка слабенькая). То есть белый за желтым получается. Но мне не всегда нравится результат, поэтому в сплиттере тоже тщательно настраиваю.
А вы как делаете? Моя самая большая проблема - это засвечивание, иногда в определенных позах видео становится очень ярким, а потом медленно возвращается в нормальное состояние.
У меня люстра .и за камеру ставлю светильник... с белым светом.
у меня не темно... но видно чтоб вэбка я хочу именно той картинки что у девушек в топах...что у них за камера и какая скорость инета...вот бы узнать)))))

ego2001
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 12:23

Re: Помогите!ЛивЖасмин.Я не понимаю. почему?

Сообщение ego2001 » 06 фев 2012, 21:15

ego2001 писал(а):
lelya писал(а):webwoman
У меня сверху светит обыкновенная люстра, лампочки с теплым светом. Так как работаю днем, завешиваю окно, чтобы не было неприятных сюрпризов со внезапно появившимся солнцем. Прямо перед собой на стол (на уровне головы, горизонтально, но не очень близко, иначе очень засвеченное все) кладу лампу дневного цвета, обыкновенную, как на потолки вешают, я сделала так чтобы она у меня в розетку включалась. А перед ней ставлю настольную лампу с желтой лампочкой и направляю прямо на себя (но лампочка слабенькая). То есть белый за желтым получается. Но мне не всегда нравится результат, поэтому в сплиттере тоже тщательно настраиваю.
А вы как делаете? Моя самая большая проблема - это засвечивание, иногда в определенных позах видео становится очень ярким, а потом медленно возвращается в нормальное состояние.
еще вопрос такой - я вот не понимаю каким образом можно попасть хотя на 10 страницу я на предпоследней тусуюсь, туда мемберы даже не заходят!(((
гостей иногда и за 300 бывает....
но мемберов 1-2 -3...когда 4 ...и те в основном без денег.
просто приватов то не будет хоть с камерой хорошей или инетом быстрым если я чуть ли не на последней странице(((

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя