фигура!!!!!!!

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Natrina » 29 фев 2012, 00:34

SweetyKittie писал(а):
maria592 писал(а):Девочки а для меня загадка Morena83...
она в топе что ли?) целлюлит конечно налицо..)
девочки а кто на стримРее работает, давайте оттуда моделей пообсуждаем :-D а то все жас, да жас
да тут дело не в целлюлите. целлюлит это не самое страшное. она не уродина, просто запущенная. странно, но женщина просто понятния не имеет о красоте,как будто она лишена чувства прекрасного. не знает, что нужно ухаживать за собой, одевать красивое белье, делать макияж, прическу и т.д. интересно от куда она ,из какого села?такое ощущение, что с другой планеты. у нее шикарная грудь, в принципе при правильном тюннинге она могла бы делать не плохие результаты и привлекать мужчин, но как будто бы ей пофиг на все. 83 - это я так понимаю ее год рождения. т.е. мы с ней одногодки....но выглядит она гораздо старше. лет на 40. мне прямо хочется ей написать, постараться как-то ненавязчиво объяснить в чем ее проблема. даже жалко ее. вы посмотрите сколько она пашет - 283 часа! пипец! и только 4% в привате. бедная.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Alessa » 29 фев 2012, 04:49

Гыг, у меня эта Морена в мотивационных фотках лежит в папке "надо меньше ЖРАТЬ!" :-D :-D :-D

Хрен с ними, с труселями, но ракурс у ней!.. Головожоп, блин))) Уж можно было полчаса с камой повозиться и найти угол получше.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение HotBaby » 29 фев 2012, 05:45

Да ладно вам, я тоже не айс сисек 10 размера у меня нет считай 0. Внешность не королевы. После 2-х лет жизни с парнем, он заявил типа ему моя грудь не нравится, но на вебкаме мне говорят обратное. Каждому мему своя модель. Каждая может заработать.
Любить себя надо такой какая есть, если переделаешь себя не факт что нравится себе будешь.
А все идет по плану...

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Natrina » 29 фев 2012, 06:07

так в том то и дело, что внешность у Morena не самая ужасная, а ужасно то , как она себя подает. как камера и свет у нее выставлены, волосы ужасные, белье, интерьер, выражение лица и все остальное. и еще мне ее жаль, ведь она столько часов онлайн просиживает, а приватов почти нет. прямо хочется ей подсказать и помочь. но как?
сейчас такие классные вещи в интернет магазинах для толстушек продают. Есть такие женщины с полным отсутствием вкуса. кому то бог не дал ума, кому-то сисек, а кому-то чувства прекрасного.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение HotBaby » 29 фев 2012, 06:31

Наверное она считает что у нее так будет больше идти. Может у нее имидж такой, а ля домашняя тетка.
Глянула на нее это конечно перебор. Мне б ее грудь. Она и не понимает что скрывает. Но мемберам нравится, рейтинг конечно не слишком большой но все же.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Амели » 29 фев 2012, 12:56

Natrina, это конечно не мое дело, но вчера я ей намекнула немного, что как-то надо что-то делать с собой, короче она меня забанила.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Семечка » 29 фев 2012, 13:23

я когда первый раз попала на лайвжасмин - там морена была на первой странице и комната ее первая.. потом еще одна толстушка (пардон), потом другая.. в итоге для себя сделала вывод - сайт для толстушек)))) лол... уже потом когда зарегилась сама, мне один мем написал - вы могли бы иметь тут успех, но на этом сайте у всех девушек отличная фигура"... аха... я тут же морену вспомнила - ну да, ну да... куда мне до нее.. ))))))

а так мне морена нравится. она в меня оптимизм вселяет. действительно, в приватах она редко бывает.. но по ее лицу я ни разу не видела ни разочарования, ни мимики - "как меня все зае***о" - сидит и тупо работает! мне бы ее настойчивость!!!

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение HotBaby » 29 фев 2012, 14:33

Я себя пинаю в последнее время, такая лень бывает.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Амели » 29 фев 2012, 15:17

Я когда на студию работала, так я работала вообще всю неделю только один выходной был, бывало в 2 смены работала и мне нравилось не ныла. А дома 4 чаа для меня очень много, но деньги нужны приходится.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение HotBaby » 29 фев 2012, 16:32

Мне мем один заявил что я слишком худая, тиап кушать надо больше, а я не могу, ем и не откладывается плюсом нервы еще с МЧ.
Я думаю мож не в фигуре дело а в умении себя преподнести.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Амели » 29 фев 2012, 16:53

а каой у вас рост и вес?
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение HotBaby » 29 фев 2012, 17:00

Рост 154 вес 39
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Амели » 29 фев 2012, 17:12

вы как дюймовочка, я всегда была худющая очень. У меня была мечта поправиться, сколько я бы не ела не поправляюсь. И сейчас себя считаю очень худой у меня ребра все светятся. боюсь похудеть. Хотя по сравнению с вами я как конь:) у меня 172 рост а вес 51 кг
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение maria592 » 29 фев 2012, 17:15

Амели писал(а):Natrina, это конечно не мое дело, но вчера я ей намекнула немного, что как-то надо что-то делать с собой, короче она меня забанила.
Я думаю она сама все о себе знает, но странно то что приватов мало у нее совсем. У нее за 263 часа 12 часов в привате, у меня за 43 часа, 10 часов приват, и это я считаю у меня мало, и сужу я по 2-3 часа обычно, и работаю плотно только с февраля.
Обычно же мужики от таких "баб " и сбегают.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Natrina » 29 фев 2012, 17:17

а я на этой работе очень похудела. недавно видела прикол-демотиватор в инете "реальный оргазм сжигает 100каллорий,а симулированный оргазм сжигает 500каллорий" так вот прикиньте сколько раз за смену мы показываем этот симулированный оргазм! плюс еще двигаться постоянно надо. у меня был приват где мем меня просил на протяжении всего привата танцевать на каблуках. а в привате он сидел час. ну я в принципе сама по себе такая что не могу просто так сидеть, мне надо постоянно двигаться, что -то делать. шило в жопе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя