фигура!!!!!!!

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Bananita » 18 мар 2012, 19:45

6000$

Luci

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Luci » 18 мар 2012, 20:47

Где? Я вроде видела что они около 80000 у.е. стоят. Где то в Украине.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Bananita » 18 мар 2012, 20:52

По-моему прям под видео написано 6000$. Вы когда говорите у. е. я не могу понять какие условные еденицы вы имеете в виду $ или евро?

Luci

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Luci » 18 мар 2012, 22:00

Доллары. Я когда то видела на украинском сайте. Помню что было ну очень дорого. Или я не поняла тогда что то. Сейчас порыла. Нашла мужчинок. Такие страшненькие . http://spicedolls.ru/shop/seks-kukly-mu ... -realdoll/

Luci

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Luci » 18 мар 2012, 22:01

Секс-кукла мужчина Нэйт великолепен. Он идеально красив, безупречно воспитан, немногословен, умен. Под одним его взглядом можно растаять как в самый жаркий предгрозовой час. Секс-кукла Нэйт ищет безупречную девушку, которая будет ему соответствовать.

Встретив тебя, этот секс-робот ворвется в твою жизнь ураганным ветром, ты не будешь раздумывать, отдаться ему или нет, потому что перед ним просто невозможно устоять. Ему хочется беспрекословно подчиняться. Твое тело будет пластилином в его опытных руках.

Позволь ему украсть твое сердце.
))))))))))))))))))
Секс-кукла мужчина Ник красив как романтический актер. Его возбуждают камеры и чужие взгляды. Он будет заниматься с тобой любовью, снимая это на вашу домашнюю камеру, а потом вы вместе будете пересматривать ваши фильмы и хотеть друг друга снова и снова.

От его действий тебя будут пронзать оргазмы от кончиков волос до пальчиков на ногах. Твой порочный любовник секс-робот будет засыпать у тебя на животе под утро, с растрепленной челкой и детским выражением лица, а ты будешь самой счастливой женщиной.

Больше не придется греться пледами и горячим шоколадом, позволь секс-кукле Нику греть твои замерзкшие руки своими жаркими поцелуями.
Я угораю
))))

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Bananita » 18 мар 2012, 22:23

Да уж мужиченки не секси:(да и бабы как транни:))

Luci

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Luci » 18 мар 2012, 22:42

Одну транни видела. А на девочек хоть выбор есть. А с мальчиками туго.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение HotBaby » 03 апр 2012, 20:09

Хотите еще способ похудеть? Не знаю мож на меня так действует. Я начала пить Ярину. Живот исчез(был немного) попа круглее стала и грудь чуть увеличилась.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение lelya » 03 апр 2012, 20:18

HotBaby писал(а):Хотите еще способ похудеть? Не знаю мож на меня так действует. Я начала пить Ярину. Живот исчез(был немного) попа круглее стала и грудь чуть увеличилась.
частично угробила себя ОК, болят вены, ухудшилось зрение, одышка, утомляемость, последствия разгребаю до сих пор.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение HotBaby » 03 апр 2012, 20:25

lelya писал(а):
HotBaby писал(а):Хотите еще способ похудеть? Не знаю мож на меня так действует. Я начала пить Ярину. Живот исчез(был немного) попа круглее стала и грудь чуть увеличилась.
частично угробила себя ОК, болят вены, ухудшилось зрение, одышка, утомляемость, последствия разгребаю до сих пор.
Ну я тока начала.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение lelya » 04 апр 2012, 07:03

ну мне шести месяцев хватило :) Так что лучше хорошо поизучай эту тему - каким образом они работают и действуют на организм. Может лучше каждый день пресс качать, делать приседания, и так далее. Очень жалею что послушала врача и начала их пить.

katyayandi
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:00

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение katyayandi » 22 апр 2012, 23:07

похудеть? нюхайте побольше! и похудеете, и работать по 20 часов в день сможете))))

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Fairytaily » 23 апр 2012, 09:13

katyayandi писал(а):похудеть? нюхайте побольше! и похудеете, и работать по 20 часов в день сможете))))
:facepalm: ну и советы здесь можно найти пипец,девочки
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя