фигура!!!!!!!

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Семечка » 11 фев 2012, 08:17

Шрамы легко маскируются татуажем. Можно сделать сначала по временному типу. Посмотреть, как будете себя ощущать, увеличится или нет заработок. Какой-нибудь рисунок узенькой полосочкой на всю длину шрама и комплекс неуверенности испарится:)
да, у меня была такая мысль - сделать тату на животе. также видела многих моделей на мфк со шрамом от кесарева - вроде не комплексуют девушки.. но мне его сделали таким уродливым - кривым и длинным, через весь живот ((..еще мне хорошо помогает топ без лямок - когда я раздеваюсь, оставляю его узкой полоской на животе - шрама не видно. но я постоянно дергаюсь, переживаю, что увидят, ну и уверенности от этого мало..

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Charlie » 11 фев 2012, 19:25

Эх, та же "проблема" :viannen_3: Наверное, всё-таки подшлифую лазером, а потом закрою татушкой.

pavletochka
Senior Member
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:50

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение pavletochka » 11 фев 2012, 20:23

у меня тоже есть шрам , но маленький ) тоже подумываю о тату :)

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Alessa » 26 фев 2012, 22:58

ПХА! Комплексуют они))) У меня реально - ни кожи, ни рожи: ни талии, ни сисек практически нет, сама коренастая, кривоногая и мохнатая, что монгольская лошадь. Физия рябая, уши оттопыренные, а мимика, как у комического персонажа Уолта Диснея - на скриншотах такие рожи протокольные постоянно, что хоть плачь, хоть смейся. На пузе офигенный шрам от аппендицита, сижу все время в синяках, а то и в бинтах (ролевик, фехтую). И да, есть у меня и целлюлит, и складки тоже, бывает, присутствуют. Скрыть все это можно разве что паранджой - и то из-под нее будет временами доноситься идиотский ржач (или маты, по ситуации). А еще мне почти тридцатнег. Мне вообще надо бы со стыда в землю закопаться. Однако все перечисленное мне не мешает стабильно зарабатывать. И неприятные замечания о своей внешности я слышала за 3 последних года раз пять, не больше (боятся, наверное :-D).

Имхо, фишка не в том, чтобы быть идеальной, а в том, чтобы быть заметной. Юных девочек с безупречной кожей и фигурами Барби на сайтах хоть завались, но когда их сидит полная страница, взгляд ни на одной из них не остановится, а остановится на чем-нибудь "из ряда вон". Так что делайте мину понаглее - и вперед.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Natrina » 27 фев 2012, 07:37

у ты так себя раскритиковала, что хоть смейся хоть плач, думаю, ты преувеличиваешь. приваты ведь есть. значит не все так ужасно.
хочу сказать, что комплексы по поводу внешности есть абсолютно у всех. даже у топовых белл с первой страницы, думаю они парятся по поводу своей внешности еще больше, чем мы.
я благодаря этой работе поняла одну ценную весчь - внешность может быть абсолютно любая, а любители и ценители по-любому найдутся. причем неординарная внешность ценится гораздо больше , чем банальные сиськи и ноги от ушей. просто к сиськам пойдет толпа дрочеров -пятиминуток, а к необычной девушке прийдет настоящий гурман, который просидит с ней долго, смакуя каждую свою прихоть.
я была шокирована и приятно удивлена что у меня появилось несколько постоянных поклонников....моих ног.
у меня ноги далеко не от ушей и очень икристые от природы. так вот ко мне ходят фетишисты которые обожают девушек-качков и просят только ноги им показывать, водить тойсом по ногам, мазать их маслом и т.д..
в реальной жизни попадались , люди которые критиковали мои ноги (и девушки и парни) мне конечно не приятно это было. хотя я всегда знала что фигуристые ноги это лучше, чем столбы одной толщины. хотя наверное есть любители и ног-столбов.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Alessa » 27 фев 2012, 09:23

Natrina писал(а):у ты так себя раскритиковала, что хоть смейся хоть плач, думаю, ты преувеличиваешь. приваты ведь есть. значит не все так ужасно.
Ничего подобного)) У меня совершенно объективно очень тяжелая кость при маленьком росте (рост 152, вес 47-52, если становится меньше 45 - начинаются проблемы), ноги буквой О и повышенный уровень мужских гормонов (отсюда проблемы с волосатостью и кожей). Худею я плохо, зато очень быстро нарастают мышцы. Если бы я себя пыталась подать в выгодном ракурсе и скрыть недостатки - пришлось бы сидеть с зумом на задницу, соски или пресс (но на животе у меня, повторюсь, шрам)))). Так что в какой-то момент я пришла к выводу, что проще на все забить, чем прятать или переделывать. И с тех пор не парюсь. А про приваты и ценителей +1000, абсолютно верно.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Fairytaily » 27 фев 2012, 12:16

Alessa писал(а):
Natrina писал(а):у ты так себя раскритиковала, что хоть смейся хоть плач, думаю, ты преувеличиваешь. приваты ведь есть. значит не все так ужасно.
Ничего подобного)) У меня совершенно объективно очень тяжелая кость при маленьком росте (рост 152, вес 47-52, если становится меньше 45 - начинаются проблемы), ноги буквой О и повышенный уровень мужских гормонов (отсюда проблемы с волосатостью и кожей). Худею я плохо, зато очень быстро нарастают мышцы. Если бы я себя пыталась подать в выгодном ракурсе и скрыть недостатки - пришлось бы сидеть с зумом на задницу, соски или пресс (но на животе у меня, повторюсь, шрам)))). Так что в какой-то момент я пришла к выводу, что проще на все забить, чем прятать или переделывать. И с тех пор не парюсь. А про приваты и ценителей +1000, абсолютно верно.
Молодчинка!! Принимать свои недостатки и любить себя несмотря ни на что :tickle: многим красоткам у тебя можно учиться :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение PaniMonika » 28 фев 2012, 13:02

Alessa писал(а): Ничего подобного)) У меня совершенно объективно очень тяжелая кость при маленьком росте (рост 152, вес 47-52, если становится меньше 45 - начинаются проблемы), ноги буквой О и повышенный уровень мужских гормонов (отсюда проблемы с волосатостью и кожей). Худею я плохо, зато очень быстро нарастают мышцы. Если бы я себя пыталась подать в выгодном ракурсе и скрыть недостатки - пришлось бы сидеть с зумом на задницу, соски или пресс (но на животе у меня, повторюсь, шрам)))). Так что в какой-то момент я пришла к выводу, что проще на все забить, чем прятать или переделывать. И с тех пор не парюсь. А про приваты и ценителей +1000, абсолютно верно.
это что! я за 80 кг (и это уже хорошо, раньше ваще было пипец) при росте 166.
ноги короткие, а после 7 лет танцев еще и коренастые как у футболиста :facepalm: плечи широкие, складки, складки, складки, целлюлит...
грудь 4 размера, но сила всемирного тяготения на ней уже сказывается :facepalm: :facepalm:
мемы в один голос говорят, что я gorgeous. меня спасает лицо, хороший инглиш и то, что я в категории curvy смотрюсь на порядок лучше большинства преобладающих там латинос и чернокожих. а так ваще загнулась бы :( :(
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
PaniMonika
Senior Member
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:04

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение PaniMonika » 28 фев 2012, 13:03

мы как бабушки в поликлинике под дверью терапевта - хвастаются, у кого болячек больше :-D :-D :-D
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Alessa » 28 фев 2012, 14:42

Ага-ага :biggrin: :biggrin: :biggrin: Кстати, офигенные мы, наверно, старушки будем! :Laie_58:
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение maria592 » 28 фев 2012, 18:47

Девочки а для меня загадка Morena83...
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Амели » 28 фев 2012, 19:35

Я тоже как-то наблюдала за ней, тихий ужас и вся волосатая бррр
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение SweetyKittie » 28 фев 2012, 19:39

maria592 писал(а):Девочки а для меня загадка Morena83...
она в топе что ли?) целлюлит конечно налицо..)
девочки а кто на стримРее работает, давайте оттуда моделей пообсуждаем :-D а то все жас, да жас

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение maria592 » 28 фев 2012, 20:21

Амели писал(а):Я тоже как-то наблюдала за ней, тихий ужас и вся волосатая бррр
Меня больше удивляет не целлюлилит, складки и т.п, я и сама не идиальна, но блин как она одевается, это же ппц, бабушкины труселя
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Амели » 28 фев 2012, 20:43

хаха меня тоже больше удивляет ее панталоны и лифон, если работает значит берут ее в приваты.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей