фигура!!!!!!!

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
afrika
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 18:46

фигура!!!!!!!

Сообщение afrika » 28 янв 2012, 15:53

девочки и мальчики!обязательно должна быть подтянутая фигура?
а если складочки складочки и еще раз складочки?! :dntknw: :dntknw: :dntknw:
хотя лицо очень красивое!
как на это реагируют мемы?я конечно понимаю,что на вкус и цвет!но очень стесняюсь!
а работать хочется!

CuteQueen
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 15:25

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение CuteQueen » 28 янв 2012, 16:51

ни в коем случае не комплексуй. как ты и сказала "на вкус и цвет..."
посмотри на моделей на первой странице сайта. там есть отборные кадры, и они считают себя красотками и мемы есть)

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Hiden » 28 янв 2012, 20:32

клозетта? :JC_spank:

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение zuraidi » 29 янв 2012, 03:31

в любом теле есть недостатки,попробуйте их скрыть,корсеты,боди и т.д.
и ни в коем случае не комплексуйте,будьте в себе уверенной,только приготовьтесь к тому,что попадаются такие дебилы,что даже если вместо вас будет сидеть анжела джоли-они и ей напишут гадостей,удачи вам,работайте и ничего не бойтесь

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Natrina » 29 янв 2012, 04:54

сегодня наблюдала как одной популярной модели (sensuabella) с жасмина, написали что у нее фейковые губы. ну это реально так и есть,хотя тетка модельной внешности, все при ней, хоть и тюннинга много. так она повелась ответила что мол ее губы были такими всегда.

мой совет если пишут гадость - игнорируйте, даже не баньте, просто ноль реакции. если забаните он потом снова явится.
вообще всем нереально угодить. будет маленькая грудь будут писать что за прищи, увеличишь, скажут - фуу силикон, натуральные большие - скажут обвисшие. всегда найдут за что обосрать.
кстати, пышечек очень любят.

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Семечка » 29 янв 2012, 15:29

девочки и мальчики!обязательно должна быть подтянутая фигура?
а если складочки складочки и еще раз складочки?!
хотя лицо очень красивое!
как на это реагируют мемы?я конечно понимаю,что на вкус и цвет!но очень стесняюсь!
а работать хочется!
я тоже далеко не стандарт.. очень комплексую из-за этого (( лицо у меня красивое, я сижу во фри, "работаю лицом" ))) ну а тело.. оно не толстое, но я не занимаюсь фигурой, а покушать люблю.. я даже порой думаю бросить вебкам - как начинаю сравнивать свое тело с топовыми моделями.

lucifia
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 08:39

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение lucifia » 29 янв 2012, 16:48

;) да ну, пышечки в моде) не волнуйся даже. Я общаюсь когда в чате, мне иногда даже говорят: поправься, что ты как кости? А ведь на деле я с избыточным весом (( 168 а вес 65
тики-таки-тук

afrika
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 18:46

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение afrika » 29 янв 2012, 23:28

ууууф!я выдохнула :dance:
спасибо,девочки!!!!!!!

buka-anya
Senior Member
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:07

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение buka-anya » 30 янв 2012, 13:47

/потрепала свой животик/ :new_girl_blush2:

Airen
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:03

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Airen » 31 янв 2012, 13:34

Идите в фитнес клуб и работайте над собой если хотите что-то в ней изменить. Есть сайт ChatGF, там проходят конкурс только девочки модельной внешности. Я не такая но очень хочу попасть, вроде там хорошо зарабатывают. 2 часа тренировки в фитнес клубе через день самостоятельно и через месяц уверена животика уже не будет :)
ну а через 2 может и превращусь в эту самую модель)
Постоянно говорите себе "я люблю себя" , "я самая лучшая" , "какие у меня красивый животик" на все свои недостатки.
Пышечки в моде, у нас полная дувушка есть, так она зарабатывает больше меня, стройной) ;)

Аватара пользователя
vyiktorie
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 07:22

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение vyiktorie » 02 фев 2012, 09:01

Я работаю на СhATGF и внешность у меня совсем не модельная :)) 168 см на 60 кг , хотя там в основном реально одни кости работают :)) Но в вебкаме любая внешность нужна , главное ухоженность и уверенность в себе ... дерзайте

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Семечка » 02 фев 2012, 12:33

моя самая большая проблема - это мои шрамы от операций.. кесарево - причем очень большой и кривой шов, апендикс - этот вроде меньше видно, и на попе шрам... какой стороной не повернись - вся как с поля битвы :-D поэтому трусики я не снимаю, боюсь напугать клиента.

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Charlie » 02 фев 2012, 18:52

Семечка писал(а):я даже порой думаю бросить вебкам - как начинаю сравнивать свое тело с топовыми моделями.
О_О Что за глупости?) :Laie:

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение LeraCat » 10 фев 2012, 21:10

Шрамы легко маскируются татуажем. Можно сделать сначала по временному типу. Посмотреть, как будете себя ощущать, увеличится или нет заработок. Какой-нибудь рисунок узенькой полосочкой на всю длину шрама и комплекс неуверенности испарится:) Мне рассказывали о модели с искалеченной ступней. Она в носочках-гольфах работает а ля "колледж". И только за очень большие типсы .может снять носочек и показать. Девочки говорили, что не так уж и ужасно, как она рекламирует, набивая типсы. У нее свои поклонники фетишисты, которые тащатся от такого. Кстати, посмотрите летом на пляже, через одну увидите тату на месте характерном после аппендицита вырезанного.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение maria592 » 11 фев 2012, 00:22

Я хочу мехенди завтра сделать где нибудь, посмотрю привдлечет внимание или нет
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя