фигура!!!!!!!

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Амели » 29 фев 2012, 17:17

Так что получается она в день с Жасмина имееь около 5$?
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Амели » 29 фев 2012, 17:22

У меня тоже шило в жопе я на одном месте сидеть не могу. Я постоянно, то верчусь или танцую и от этого ужасно кушать хочеться. Я большую часть не в онлайне сижу, а кушаю, кофе, чай потом в туалет, потом опять чай, потом опять в туалет, короче только и бегаю туда сюда.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение HotBaby » 29 фев 2012, 17:26

Тоже самое пока сижу на каме питаюсь только кофе и постоянно встаю верчусь.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение HotBaby » 29 фев 2012, 18:41

Мой мне испортил настроение, назвал уродиной и спрашивает а почему у тебя нет приватов
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Alessa
Senior Member
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:44
Откуда: Wolfriver City

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Alessa » 29 фев 2012, 19:42

Бить козла табуретом. Я своего бывшего послала на хрен за такие кренделя. Бывает, настраиваешь себя, настраиваешь перед сессией, а потом выйдешь на кухню за чаем, а он тебе так: "О-ой, толстожопик идет!" или за живот ущипнет и: "Са-альце!" (сам худой, как велик). А у меня вес и фигура - тема больная, в юности чуть не санорексичилась, и с едой у меня до сих пор отношения довольно сложные. Раз ему это объяснила, второй объяснила, а заодно добавила, что у меня заработок впрямую от самооценки зависит. А он еще пуще. То ли решил, что это я так, кокетничаю, то ли ревность, то ли уже садизм какой-то. И вот, когда он мне в очередной раз начал затирать за то, какие у него до меня девушки офигенные были, я ему сказала: "До меня были все красавицы, и после меня будут. Давай расходиться, а то мне кажется, ты для меня слишком хорош" :( . Вот так и расстались.
Arguing on the Internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение zuraidi » 29 фев 2012, 19:54

я своему бывшему ,когда назвал меня коровой сказала так-это для тебя я корова,а для кого то я самая желанная и любимая,так что собирай свои манатки и прощай
а вообще,девочки,мужчины очень чувствуют,когда женщина в себе не уверена,и стараются этим задеть,главное,чтобы вы для себя были самой самой,тогда и для него будете такой-на себе проверено

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение HotBaby » 29 фев 2012, 21:09

Мой тоже говорил что до меня у него топ модели были. Вот если такая страшная йух ли он со мной то.
А все идет по плану...

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение maria592 » 29 фев 2012, 21:22

HotBaby писал(а):Мой тоже говорил что до меня у него топ модели были. Вот если такая страшная йух ли он со мной то.
Самооценку поднимает, у меня наоборот было, бывший не вынес моей "идеальности". :viannen_3:
Ему видать больше его подружки алкоголички-свинюшки нравятся ну и пох. Я хоть выдохнула
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение HotBaby » 29 фев 2012, 21:47

Из-за этой скотины ни копья не заработала, обидно
А все идет по плану...

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Natrina » 01 мар 2012, 02:33

HotBaby писал(а):Мой тоже говорил что до меня у него топ модели были. Вот если такая страшная йух ли он со мной то.
фу только неуверенный в себе чмошник может самоутверждаться таким способом.
а вы видели его топ моделей? наверняка там все не так радужно.
а в будущем, когда на пляже, или по телеку, да где угодно увидите накачанного парня с красивым телов, восторгайтесь его фигурой вслух, смакуйте каждую подробность, как бы вы хотели хоть разок трахнуться с таким парнем, наверняка он хорош в постеле, пусть ваш бф слушает и негодуэ.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение HotBaby » 01 мар 2012, 03:53

Нет ну многим мемам нравлюсь, каждый день на протяжении 3-х лет приходят и не говорят что не нравлюсь, а мой раскудахтался.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Bananita » 01 мар 2012, 04:40

А я мужу говорю скажи правду, у меня целлюлит.?
Он:Нету у тебя ничего.
Блядь, но я ведь вижу что есть!
Он всегда мне говорит что я лучше всех, а все остальные мне завидуют.
А на сайтах мне всегда говорят, что слишком худая:))Это новерное из за черной одежды кажется. Я 173, и вешу 56 кг.
Это я добрая душа. Сказала одной дуре, что у нее целлюлит. Даже не сказала, а ответила на вопрос. Так она там войну развязала со мной и целлюлитом:)))Сначала она купила крем, и типо мне заявляет!
она:-ну все ты увидишь, чудо крем за 5000 руб поможет!
я: - еби хор, мне ровно ты спросила я ответила.
Потом она мезотерапию делала....ну и в конце концов спорт помог лучше всего:))хехехе.
Сейчас ей мемберы пишу типа слишком худая:))

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение HotBaby » 01 мар 2012, 05:23

Если я начну борьбу с целюлитом мне скажут совсем доска. При росте 154 вешу 39, до 40 дойду и плаваю 38-39.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Hiden » 01 мар 2012, 05:38

Bananita писал(а):А я мужу говорю скажи правду, у меня целлюлит.?
Он:Нету у тебя ничего.
Блядь, но я ведь вижу что есть!
Он всегда мне говорит что я лучше всех, а все остальные мне завидуют.
А на сайтах мне всегда говорят, что слишком худая:))Это новерное из за черной одежды кажется. Я 173, и вешу 56 кг.
Это я добрая душа. Сказала одной дуре, что у нее целлюлит. Даже не сказала, а ответила на вопрос. Так она там войну развязала со мной и целлюлитом:)))Сначала она купила крем, и типо мне заявляет!
она:-ну все ты увидишь, чудо крем за 5000 руб поможет!
я: - еби хор, мне ровно ты спросила я ответила.
Потом она мезотерапию делала....ну и в конце концов спорт помог лучше всего:))хехехе.
Сейчас ей мемберы пишу типа слишком худая:))
:huyase: я тоже 56 кг сейчас при росте 175, я усиленно худею сейчас, уже 3 кг сбросила, кажется я ещё тлстая :(

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: фигура!!!!!!!

Сообщение Bananita » 01 мар 2012, 05:50

Мне тоже кажется, я немного полновата. Номальный вес для меня это 55 кг, потом не сисек не жопы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей