что делают с фото, когда заканчиваешь работу моделью????

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
gygygy
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 22:14

что делают с фото, когда заканчиваешь работу моделью????

Сообщение gygygy » 19 янв 2012, 22:22

Всем привет!!!! Помогите , пожалуйста, этот вопрос меня мучает уже многие годы. 8 лет назад я пробовала работать моделью в чатах, проработала 2 месяца, но все же до нагиша раздевалась и пр. Пару раз всего. Так же мне делали профессиональные фото, но их немного. В общем, через пару месяцев я поняла, что не мое это, и свалила , ничего при этом никому не сказав, даже зарплату не забрала. Так вот, все эти годы меня мучает вопрос- могут ли при каких-либо обстоятельствах "всплыть" эти фото?????? Что вообще делают с профайлами бывших моделей и их фотографиями???? Меня это очень волнует, тк не дай бог кто-нибудь из знакомых или молодой человек где-нибудь наткнется на эти фотки. Большое всем заранее спасибо за ответ!

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: что делают с фото, когда заканчиваешь работу моделью????

Сообщение zuraidi » 20 янв 2012, 01:04

сейчас интернет кишит фото обнаженных женщин,никого ничем не удивить,тем более вы не раздевались,не понимаю,чего волноваться

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: что делают с фото, когда заканчиваешь работу моделью????

Сообщение IceBaby » 20 янв 2012, 03:30

Если профессиональные фотки всплывут то ничего страшного ,я думаю! Скажите что мол,да,снималась у фотографа и всё!Было интересно в то время! А в подробности не вдавайтесь!

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: что делают с фото, когда заканчиваешь работу моделью????

Сообщение lelya » 20 янв 2012, 09:20

погуглите свой ник, добавив к нему sex, naked, fuck (что-то одно) или название сайта на котором работали. Попробуйте разные комбинации. Я удалила студийный акк полгода назад, и до сих пор нахожу в гугле ссылки на страничку с моей фотографией с профайла и информацией о себе, ну обычную био-страничку. Не знаю, может вы после такого долгого времени вообще ничего не найдете. Хотя я думаю вы должны осознавать, что если что-то попало в интернет, то остается там навсегда, и оно может всплыть, даже если вероятность и ничтожно мала. Вы регистрировались на свои документы или работали на чужом аккаунте?

gygygy
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 22:14

Re: что делают с фото, когда заканчиваешь работу моделью????

Сообщение gygygy » 20 янв 2012, 13:33

работала на своем аккаунте, но ни своего никнейма ни на один из сайтов, ни названия самих сайтов естественно не помню. В том-то и дело, что я в полной мере осознаю, "что если что-то попало в интернет, то остается там навсегда, и оно может всплыть, даже если вероятность и ничтожно мала". Просто я думала, что возможно студия удаляет эти аккаунты, тк они не активны,. И вообще дают ли вам какие-нибудь гарантии. что вашими фотографиями, анпрмиер, никто не будет распоряжаться без вашего ведома, вроде как "авторские права" или что-то вроде. Ну, или .м оежт кто-нибудь знает, на самих сайтах- удаляются аккаунты из-за долгосрочного из неиспользования. Я так понимаю, сайты тоже не резиновые и держать там увесистую информацию с фотками ив видео неактивных моделей, наверное не выгодно (увеличивает время отклика сайта и пр)

gygygy
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 22:14

Re: что делают с фото, когда заканчиваешь работу моделью????

Сообщение gygygy » 20 янв 2012, 13:36

профессиональные фотки были действителньо довольно-таки невинными, а вот фото которые автоматически создавались с сессий.. хмм... вот с ними что происходит?

Аватара пользователя
Alisson
Senior Member
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:25

Re: что делают с фото, когда заканчиваешь работу моделью????

Сообщение Alisson » 20 янв 2012, 16:02

8 лет прошло, да забудьте о них! Я бы точно не стала волноваться из-за этого. О ваших фото уже давно все забыли. На вебкам сайтах каждый день регистрируются новые модельки, которые показывают наверняка намного больше, чем вы показывали. И какие фото, по-Вашему, автоматически создаются сессией? Мне кажется, это только кто-то из мемберов может записать видео или сделать фото с экрана в привате. Ну сайт может тоже записывает какие-то видео, я не знаю, но если это так, они уже давно забыты. Если бы кто-то хотел выложить ваши фото, я думаю, это уже давным-давно сделали, а не по прошествии такого времени. Через 8 лет волноваться об этом... Ну мне кажется совсем не стОит..

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: что делают с фото, когда заканчиваешь работу моделью????

Сообщение lelya » 21 янв 2012, 06:35

gygygy

Я думаю за восемь лет, нет уже нигде ваших фото. Моделей много работает, все время меняются, не думаю чтобы кому-то нужно было хранить информацию.
А вот по поводу документов, мне бы интересно самой было знать, удаляют ли сайты информацию о том, кто у них когда-то регистрировался, или при каком-то запросе выдадут ее и неважно сколько лет спустя. Думаю что все же удаляют.
Студии удаляют аккаунты, я думаю уже и студии никакой нет после стольких лет.
Короче, случайно вы вряд ли чего-то найдете, если только специально поискать и удостовериться. Но вы ники не помните.
У меня лично есть только свой пример - я удалила аккаунт полгода назад, и сейчас нахожу свою био-страничку со старым ником и старой фотографией на 5-6 странице гугла, ранее идут просто ссылки на других моделей без какой-либо информации обо мне, то есть ник мой, по нему кликаешь и попадаешь в комнату к другой модели. И это только один-единственный сайт. Через восемь лет как будет - пока не знаю, но думаю уже не останется ничего.
В любом случае, вы мало работали совсем, не думаю что вам стоит волноваться что кто-то записать вас успел. Да и восемь лет назад это сделать было нелегко, в отличие от наших дней.
Профессиональные фотки - ну так это вообще ваше личное дело, как уже писали.

gygygy
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 22:14

Re: что делают с фото, когда заканчиваешь работу моделью????

Сообщение gygygy » 21 янв 2012, 17:00

Всем большое спасибо за ответы! Вы меня успокоили немного. Удачной работы!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей