Питер. помогите начать работать дома ))

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Закрыто
Tato4ka
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 15:43

Питер. помогите начать работать дома ))

Сообщение Tato4ka » 18 янв 2012, 15:30

я ушла со студии домой, накупила аппаратуры, но ссыкатно куда-нть не туда ткну - я в этом деле мастер! есть опытные люди, кто готов прям вот ПРИЙТИ и помочь??? мне профили надо заполнить и фотки загрузить. ну и поделиться опытом чуть-чуть )) я очень артистична, шоу у меня превосходные! а вот технические вопросы - это не мое(( когда ушла со студии админ удалила всю инфу со страниц и отдала мне голые комнаты(( помогите плиз!! я на Охте. жду!

Аватара пользователя
fortuna
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:28
Откуда: Spb

Re: Питер. помогите начать работать дома ))

Сообщение fortuna » 18 янв 2012, 21:53

Tato4ka

Интересно, студия вас домой отпустила, но процент ведь они с вас берут? Зачем тогда админ инфу удалила?

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Питер. помогите начать работать дома ))

Сообщение Poetry4love » 19 янв 2012, 00:28

И зачем вообще уходить домой, если ничего в этом не понимаешь? Профайлы заполнить и фотки загрузить - это же самое простое. Если уж даже с этим трудности....
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Питер. помогите начать работать дома ))

Сообщение lelya » 19 янв 2012, 12:19

даа, я думаю вам не нужно никого просить помощи... Набирайтесь терпения и учитесь сами все делать и настраивать, потратите время, но вам же потом лучше будет. ИМХО

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Питер. помогите начать работать дома ))

Сообщение WCC » 19 янв 2012, 22:35

Tato4ka Регистрируетесь в банкинге: http://webcamcash.ru/new Из банкинга оформляете регистрации на рабочих сайтах. По всем возникающим вопросам пишите через систему сообщений банкинга.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей