Реальные заработки модели

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Closeta » 11 янв 2012, 15:51

Ляля
А как на студии отнесутся к тому, что я через месяц-два уйду? Они наверно привыкшие к такой текучке?

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Closeta » 11 янв 2012, 15:52

SweetyKittie

Если не секрет, Вы студию открывали на те средства, что заработали в этой сфере?
Сложно было с открытием своей студии? Это ведь тоже вариант - поработать в студии, разведать, что да как, а потом свое открыть.

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Реальные заработки модели

Сообщение SweetyKittie » 11 янв 2012, 15:59

Closeta писал(а):SweetyKittie

Если не секрет, Вы студию открывали на те средства, что заработали в этой сфере?
Сложно было с открытием своей студии? Это ведь тоже вариант - поработать в студии, разведать, что да как, а потом свое открыть.
Да, я уже года 2 живу только на стредства от вебкама. и студию на них же открыла

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Poetry4love » 11 янв 2012, 16:01

Всем советую начинать именно со студии. Очень мало таких моделей (единицы), которые начали дома и сразу все пошло, и начали зарабатывать. Обычно новички не умеют двигаться, не умеют "работать на камеру", не умеют имитировать, и вообще боятся приватов, а если, нидайбох, 2-3 человека зайдут в приват одновременно, то все, паника. На студии всегда помогут, всему научат. И, когда появится хоть какой то опыт - будет уже хороший старт, чтобы работать на себя.
Кстати, работа идет далеко не у всех и не все подходят для этой работы. С этим моментом лучше тоже на студии разобраться.
Чтоб свою студию открыть, вообще нужны ГОДЫ опыта и масса знаний, новичкам лучше и не соваться ))
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Closeta » 11 янв 2012, 16:04

SweetyKittie

Здорово, значит выхлоп хороший! :-D ;)

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Closeta » 11 янв 2012, 16:05

Не, про свою студию - это я о перспективе данного занятия в принципе. Конечно, я не собираюсь сразу это делать, пока все не разузнаю и не пойму.

SweetyKittie

А у Вас какой опыт был, когда Вы решились открыть студию? Сколько лет?

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Closeta » 11 янв 2012, 16:07

Кстати, имеет значение, в чем на собеседование идти? Там чисто ввыодная лекция или могут попросить что-то сделать?

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Poetry4love » 11 янв 2012, 16:11

Closeta писал(а):Кстати, имеет значение, в чем на собеседование идти? Там чисто ввыодная лекция или могут попросить что-то сделать?
Ничего не попросят. Хоть в чем. Собеседование в данном случае проводится не для них, а для тебя. Это тебе должно там понравиться.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Closeta » 11 янв 2012, 16:15

Так на что обратить внимание при выборе студии?

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Poetry4love » 11 янв 2012, 16:33

Closeta писал(а):Так на что обратить внимание при выборе студии?
Главное, чтобы нашли общий язык с людьми. Если вам хозяева не понравятся чем-то, то лучше даже не думать.
Хорошо, если будет возможность пообщаться с девочками. Лучше, если на студии есть те, кто долго работают, от года хотя бы. Если все работают неделю-месяц-два, то тоже лучше не задерживаться там.
А вообще все на общих ощущениях - нравится или нет, универсальных советов нет.
З.Ы. Если вы из питера, то могу посоветовать хорошую студию.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Closeta » 11 янв 2012, 16:35

Да, я из Питера! Я собираюсь сейчас в студию "Герцог". Еще собиралась в студию "Вивидкам", но пока отменила.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Poetry4love » 11 янв 2012, 16:45

Про Герцог ничего не знаю. Вивидкам давно существует, хорошая студия. Еще старенькие Экзотика, Клеопатра. Это студии, которые зарекомендовали себя, и можно быть уверенной, что вас нигде не кинут и не обманут.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Closeta » 11 янв 2012, 16:46

В Герцоге понравилось то, что звонят люди очень вежливые, с ними очень приятно общаться. Клеопатры сайт видела, но пока не стала туда писать. Интересно, а по делению денег с моделью все студии примерно однаково делят или могут быть существенные отличия?
Poetry4love
А Вы сколько лет в этом бизнесе?

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Poetry4love » 11 янв 2012, 16:49

Существенных отличий, наверное, нет. Но надо узнавать. В Питере везде очень хороший процент, и даже особо смысла нет уходить работать домой, в коллективе все равно веселее ))
Я много лет.. Сейчас посчитала, седьмой год уже :)
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Closeta » 11 янв 2012, 16:56

То есть эта Ваша основная профессия, Вы не собираетесь ее менять?
Это Вы на аватаре?:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость