Реальные заработки модели

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
Ляля
Senior Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Ляля » 13 янв 2012, 15:53

на жасе на промо период дается 4 часа во фри чата или 90 мин в привате. как то или другое время заканчивается, можно менять ценнег на любой. думаю. начинающей можно и 1,99 поставить
Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь. :(

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Closeta » 13 янв 2012, 16:47

А во фри тебя тоже все видят?

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Linakiss » 14 янв 2012, 07:23

Poetry4love писал(а):Всем советую начинать именно со студии. Очень мало таких моделей (единицы), которые начали дома и сразу все пошло, и начали зарабатывать. Обычно новички не умеют двигаться, не умеют "работать на камеру", не умеют имитировать, и вообще боятся приватов, а если, нидайбох, 2-3 человека зайдут в приват одновременно, то все, паника. На студии всегда помогут, всему научат. И, когда появится хоть какой то опыт - будет уже хороший старт, чтобы работать на себя.
Кстати, работа идет далеко не у всех и не все подходят для этой работы. С этим моментом лучше тоже на студии разобраться.
Чтоб свою студию открыть, вообще нужны ГОДЫ опыта и масса знаний, новичкам лучше и не соваться ))
да-да, у меня так было, когда только начинала, приватов боялась.. и паника и не умела ничего и все прочее) сейчас вспоминаю, какая я была и даже смешно..и студия у нас была где ничему не учили в плане поведения, только сказали один раз, что типа улыбаться надо, а не с грустным лицом сидеть. А до всего остального пришлось дома доходить(спасибо форуму), до сих пор еще дохожу...А так было бы здорово, конечно, если бы в саом начале кто-то дал советы и показал, как себя вести..

Аватара пользователя
Ляля
Senior Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Ляля » 14 янв 2012, 09:30

Closeta писал(а):А во фри тебя тоже все видят?
фри чат - он и есть свободный чат - дословно. т.е. там тебя все видят и мемберы и гости.
а приват чат - это частная беседа - тет-а-тет. но в него могут заскочит еще и другие мемы.

А по поводу двух мемов в привате одновременно. Помню, у меня как то зашел один, говорит, "давай поиграем. ты прячешь монетку в руке, а я угадываю в какой, если угадал, то ты исполняешь мое делание, если нет - то я исполняю твое."
и тут же входит второй мембер в приват. Я сначала растерялась, даже паника началась, но тот видя два моих кулака перед камерой и включился в игру.
из раз 15, что я прятала монетку, они оба угадали раз5 от силы, благо у них желания совпадали. И жаль, что играли мы в промо периоде, с них двоих я поимела всего 20 баксов. по времени уже не помню.
Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь. :(

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Closeta » 14 янв 2012, 12:51

А когда второй заходит, он ведь тоже за приват платит?
И кстати, если ты блокируешь какую-то страну, но гости из этой страны все равно тебя могут видеть во фри-чате??

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Closeta » 14 янв 2012, 13:17

Cat1993 писал(а): $1,6 / $12000
Это что значит? 1,6 в минуту, 12000 в месяц?

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Cat1993 » 14 янв 2012, 13:37

да

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Реальные заработки модели

Сообщение maria592 » 14 янв 2012, 20:15

я хожу смотрю во фри как девушки себя ведут, делаю заметки, т.к понимаю что никто своими наработками делится не станет, конкуренция в своем роде
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Natrina » 15 янв 2012, 17:56

а у меня на студии наоборот не шла работа. я не знаю, может быть у вас хорошие студии были где учили имитировать и все прочее. меня никто ничему на студии не учил, никаким хитростям, вообще ничему, кое-как три кнопки показали все, и то приходилось все выспрашивать, только рассказывали как другие зарабатывают, чтобы типа я не отчаивалась и что тоже скоро зарабатывать буду. вот все. ну такие расплывчатые советы типа как "будь увереннее, флиртуй с ними"


просто я вот сейчас набралась опыта и могу много всяких советов дать новенькой модели, а мне в мое время никто даже наипростейших советов не давал.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Natrina » 15 янв 2012, 17:57

я не советую в студии начинать. хотя, может, это мне просто не повезло

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Реальные заработки модели

Сообщение zuraidi » 15 янв 2012, 18:12

Natrina писал(а):я не советую в студии начинать. хотя, может, это мне просто не повезло
я тоже начинала с такой студии,как вы,спросила хозяйку,что да как,она стащила с себя джинсы,взяла той потолще и давай себя факать во все дырки :huyase: ,я потом долго свою челюсть по полу собирала,и больше ничего у нее не спрашивала,а училась всему сама

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Poetry4love » 15 янв 2012, 18:37

zuraidi писал(а): я тоже начинала с такой студии,как вы,спросила хозяйку,что да как,она стащила с себя джинсы,взяла той потолще и давай себя факать во все дырки :huyase: ,я потом долго свою челюсть по полу собирала,и больше ничего у нее не спрашивала,а училась всему сама
"Ыы жесть какая.
Нам админ на себе показывала, как имитировать, под каким углом, в разных позах. В джинсах была в это время ))))
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Bananita » 15 янв 2012, 19:14

zuraidi писал(а): я тоже начинала с такой студии,как вы,спросила хозяйку,что да как,она стащила с себя джинсы,взяла той потолще и давай себя факать во все дырки :huyase: ,я потом долго свою челюсть по полу собирала,и больше ничего у нее не спрашивала,а училась всему сама
хаххахахаа=)))
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: Реальные заработки модели

Сообщение talismanclub » 27 янв 2012, 04:31

да зрелище наверно еще то было) :)

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Maliwehka » 05 фев 2012, 16:30

и я считаю со студии начинать надо,так и техническим моментам научишься например какой свет какой инет нужен,наша хозяйка толерантно вела себя учила как имитировать,но тоже в джинсах)
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя