Реальные заработки модели

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Реальные заработки модели

Сообщение Closeta » 10 янв 2012, 22:45

Добрый день всем!

Подскажите, девочки, сколько в среднем вы получаете реально на руки за минуту привата и в месяц? Спрашиваю, потому что увидела на этом форуме пост девушки, которая жаловалась, что живет на копейки, отдавая 60% студии. "Живу на копейки" меня очень смутило, учитывая то, какие деньги обещают платить студии на этапе собеседования.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Реальные заработки модели

Сообщение zuraidi » 10 янв 2012, 23:23

зарегистрируйтесь моделью,поработайте,и будут вам вопросы на все ваши ответы

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Реальные заработки модели

Сообщение lelya » 11 янв 2012, 14:41

Проценты, которые выплачивает сайт, зависят от сайта. Если это возможно, узнайте с каким или какими сайтами работает студия. Могу сказать про жасмин - 30% от минуты привата если до 100 долларов, 35% - если 100-300, 40%, если 300-600 и так далее, все расписывать не буду, чтобы получать 60% от сайта нужно за две недели заработать более 2500 долларов. Работать скорее всего будете с ценой 1.99 за минуту. Вот и считайте - на начальном этапе в свою статистику получите 30%, то есть примерно 60 центов в минуту. И эти 60 центов делятся между вами и студией. Ну пусть это будет 50х50 - вы получаете 30 центов за минуту, если работаете дома - то все 60. Дальше процент повышается, уже можете высчитывать сами. Также на студиях проценты обычно не статичны, они зависят от заработка модели, чем больше зарабатываете - тем больше получаете от студии. На камс.ком приват у меня был 3.99, а получала я с минуты 29%. Но у меня этот сайт не пошел. Естественно, вы не будете сидеть все время в привате. Как вариант можно работать на нескольких сайтах одновременно, чтобы не скучать, но лично мне этот вариант не подошел. Оптимально для раскрутки комнаты в самом начале работы придется сидеть подольше онлайн, по 6-12 часов, сколько есть сил и возможности. Мгновенного и легкого заработка как пишут в своих объявлениях студии, у большинства моделей не случается.
По секрету всему свету, скажу вам - не задерживайтесь на студии, это как правило бессмысленная трата денег и времени, а потом чем дольше работаете, тем жальче покидать раскрученный аккаунт. И будьте внимательнее с выбором студии.

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Closeta » 11 янв 2012, 15:13

lelya,

Спасибо большое за такую подробную информацию. А почему модели не работают по домам, ведь это выгоднее, чем на студии раза в два? Я вчера говорила с хэлпом жасмина несколько часов, он мне сказал то же, что и Вы, то есть что самостоятельно работать выгоднее. В чем тогда смысл работы со студией - только в интерьерах, фотосессии и т.п.? Или есть какие-то ощутимые плюсы? Я вот и не знаю, с чего начать - со студии или с дома..

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Closeta » 11 янв 2012, 15:15

И на что ориентироваться при принятии решения относительно студии? Я иду завтра в одну студию и послезавтра.

Аватара пользователя
Ляля
Senior Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Ляля » 11 янв 2012, 15:19

Closeta присоединяюсь к постам выше.
и советую, сразу регаться дома, на студию даже не ходить.
На этом форуме можно найти массу ответов на все вопросы.
Зарегистрироваться вам на сайтах вам помогут в банкинге http://wccbanking.com/ , http://webcamcash.ru/
так же вся обналичка через банкинг, любым удобным для вас способом)))

На студии вам помогу раскрутиться, т.е. разжуют и в рот положат, как встать, как сесть, как ножки раздвинуть.
На многих студиях за моделей пишут операторы и говорят что вам делать. Таким образом, вам вообще не надо напрягаться с англ. языком.
Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь. :(

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Closeta » 11 янв 2012, 15:23

Блин, из дома сложнее конечно. И камера примитивная, и портфолио хоть и хорошее, но не профешнл, и интерьеров таких нет, и костюмов тоже. Но на английском говорю как на русском.

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Closeta » 11 янв 2012, 15:23

Если не секрет, у тех, кто из дома работает, сколько в среднем в месяц выходит?

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Реальные заработки модели

Сообщение SweetyKittie » 11 янв 2012, 15:27

я наоборот, (Ляля, извините))) советую поработать в студии. хотя бы месяц-два. очень многие вопросы, такие как:
как вести себя в чате
на каких сайтах регистрироваться
как выглядит рабочее место модели
как настроить оборудование
что писать мемберам
какую цену поставить

решаться сами собой. +выпоймете хотите ли заниматься этим дальше, сможете ли работать дома (а ведь дома придется дисциплинировать себя самой)

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Реальные заработки модели

Сообщение SweetyKittie » 11 янв 2012, 15:29

если честно у меня на студии выходило больще. раза в 3.(на студии я зарабатывала 2000 в период, дома могла и по 500 сделать).
сейчас я открыла свою студию, работаю там мало, в основном за девочками слежу.

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Реальные заработки модели

Сообщение SweetyKittie » 11 янв 2012, 15:32

Closeta писал(а):Блин, из дома сложнее конечно. И камера примитивная, и портфолио хоть и хорошее, но не профешнл, и интерьеров таких нет, и костюмов тоже. Но на английском говорю как на русском.
Closeta, по моему опыту портфолио Вам особой роли не сыграет, более важно как Вы себя ведете в чате, как у Вас настроена камера и свет.
если все это супер, то тогда можно и портфолио плюсом

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Closeta » 11 янв 2012, 15:32

Что такое "в период"?

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Реальные заработки модели

Сообщение SweetyKittie » 11 янв 2012, 15:34

Closeta писал(а):Что такое "в период"?
время на сайте за которое вам присылают деньги) в основном =2 недели

Аватара пользователя
Ляля
Senior Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Ляля » 11 янв 2012, 15:35

Closeta писал(а):Если не секрет, у тех, кто из дома работает, сколько в среднем в месяц выходит?
все зависит от вашей усидчивости.
на студии вы в обяз должны будете сидеть 8-12 часов.
а дома сам себе хозяин и девочки, которые ушли со студии, расслабляются и начинают меньше сидеть он-лайн, соответственно и заработок меньше становится. НО есть и еще одно обстоятельство. Когда вы будете уходить со студии, вам вашу комнату никто не отдаст. и дома придется заново раскручивать новую комнату.
Если с англ. все ок. то в студию можно только на разведку, посмотреть, как выглядит рабочее место модели, как вести себя в привате, в общем азы работы, так скажем. Месяц- два, а потом уходить...

Тут есть конкурс "1 конкурс на Streamate" там одна девушка перед новым годом заработала себе в карман более 3300 долларов.
Вот представьте, когда у вас такие заработки будут от них надо будет 50-70% отдать студии!!!
Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь. :(

Аватара пользователя
Ляля
Senior Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Ляля » 11 янв 2012, 15:36

пока набивала текст - уже столько постов появилось...
Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь. :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей