Реальные заработки модели

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Nikki » 12 янв 2012, 01:46

http://registration.livejasmin.com/master_login.php вот здесь, внизу, вы можете увидеть реальные заработки моделей. А все остальное - фэйк и субъективность :)

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Bananita » 12 янв 2012, 02:58

Что бы столько зарабатывать, надо работать по 15 часов в день, без выходных перекуров:)))я когда столько зарабатывала в месяц как они в период, меня истерики били каждый день:))и если расслабишься то все поезд ушел. Мне надо отдыхать, менять пейзажи, а то депрессии доведут.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Реальные заработки модели

Сообщение lelya » 12 янв 2012, 06:25

Я вам тоже рекомендую начать со студии. Месяц-два - это вам даст очень много в плане опыта! Вы пообщаетесь с другими моделями, они поделятся с вами кое-чем, на студии посмотрите какими прогами пользуются. Деньги которые отдадите - считайте что заплатили за обучение. А потом конечно домой!
Работают на студиях те, у кого
а) нет возможности работать дома (живут с родителями, мужем-детьми)
б) не хватает, мягко говоря, самостоятельности - удобнее приходить на все готовенькое, не решать никаких проблем. Из личных наблюдений.
По поводу камеры - я на ноуте работаю со встроенной камерой.
Если бы не студия, я бы никогда не смогла начать эту работу. Я тоже пессимистично отношусь к начинаниям дома с ноля. Вы по статьям вряд ли научитесь ставить свет. Вы вряд ли разберетесь какой сплиттер лучше использовать для настроек камеры, ну или это у вас займет уйму времени и сил. Вам гораздо полезнее будет посмотреть как работают модели, сидя в одной комнате с ними, чем облазить кучу фри-чатов. Поэтому идите на студию, но не задерживайтесь там. И не говорите что вы на два месяца пришли. Вообще не говорите что собираетесь дома начать - скажите что парень запрещает работать или еще какую хрень придумайте, зачем идти на конфликт, если можно его избежать? Вам бы тоже на их месте не понравилось, что вы используете студию как стартовую площадку. По поводу портфолио - нам тоже обещали, в итоге "фотограф" - девушка-админ с цифровой мыльницей, анонимность, дружный женский коллектив - почитайте мой пост в теме "Наша милиция нас бережет" и постарайтесь не наступать на те же грабли. Хотя я думаю, в Питере все же лучше с этим дела обстоят. Просто примите к сведению, не пугайтесь.
Если честно, не очень понимаю тех, кто может дома работать и все равно годами отдает часть заработанного студии. А мой первый пост как раз о том и был, что нужно всему научиться - и домой.

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Irishka1 » 12 янв 2012, 07:39

Closeta писал(а): Полегче! Читать никому не лень, вопросы у Вас наверняка были такие же, когда Вы начинали.
Тогда ничего такого не было, когда я начинала. Даже спросить некого. Благо мозги на нужном месте.(Но это уже мои проблемы :biggrin: )
फुक्क थेम अल

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Closeta » 12 янв 2012, 09:09

Nikki писал(а):http://registration.livejasmin.com/master_login.php вот здесь, внизу, вы можете увидеть реальные заработки моделей. А все остальное - фэйк и субъективность :)
Молодцы девчонки, ничего не скажешь.

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Closeta » 12 янв 2012, 09:13

lelya
Да, я Ваш пост про милицию читала уже.
И как Вы со встроенной камерой на ноуте? У меня просто тоже встроенная, но не HD.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Реальные заработки модели

Сообщение lelya » 12 янв 2012, 10:33

Вы не особо заглядывайтесь пока на эти заработки, а то не получите их в первый же период - и желание пропадет :)))
У меня не HD, она даже не оптимизирована специально для видео-чатов. Я работаю только на жасмине сейчас, так вот я скачала их программу, у меня стоит HD на аватарке, на жасе для этого самое важное - скорость интернета. У меня не самое высокое разрешение. Пользуюсь manycam для настроек - мне нравится эта программа, хотя другие я особо и не испытывала. Честно - захожу в чаты, выгляжу порой не хуже наших моделей со старой студии. Единственное, очень долго настраиваю, свет ставлю, иногда бывает засвечиваюсь при движении. Вот еще звук у меня не очень, когда музыка играет, как бы с эхом. Когда разговариваю - нормально.
Зарабатываю дома не меньше чем на студии, учитывая что фотки только с камеры, работаю гораздо меньше, да еще и забираю весь процент себе. Но студийный опыт мне очень много дал - я уже все знала и делала сразу правильно.

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Closeta » 12 янв 2012, 16:11

Сегодня была на первом собеседовнии, в общем впечатление положительное, понравился график, а также у них вывешено, сколько за месяц какая модель заработала в час в среднем. Сразу все наглядно видно. Завтра схожу во второе место и тогда решу, какую студию выберу, но уже очень хочется попробовать. Сегодня прикупила платье для работы первое :))).
На каких сайтах лучше начинать новичку?

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Poetry4love » 12 янв 2012, 23:31

Closeta писал(а): На каких сайтах лучше начинать новичку?
А зачем тогда здесь спрашивать? В студии все покажут и расскажут.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Closeta » 12 янв 2012, 23:36

Потому что интересно ваше мнение. Студия - это одно, они могут сказать и так "выбирайте, какие нравятся", а вы может знаете, что тут сначала не стоит, а здесь больше шансов и т.п.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Реальные заработки модели

Сообщение zuraidi » 13 янв 2012, 01:11

Closeta писал(а):Потому что интересно ваше мнение. Студия - это одно, они могут сказать и так "выбирайте, какие нравятся", а вы может знаете, что тут сначала не стоит, а здесь больше шансов и т.п.
тут индивидуально,один и тот же сайт у одной модели идет,а у другой глухо

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Реальные заработки модели

Сообщение lelya » 13 янв 2012, 06:32

ИМХО на жасмине, так как там есть промо период и приваты будут сразу и много, гарантированно. Сродни боевому крещению.

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Реальные заработки модели

Сообщение SweetyKittie » 13 янв 2012, 07:45

Closeta писал(а):Потому что интересно ваше мнение. Студия - это одно, они могут сказать и так "выбирайте, какие нравятся", а вы может знаете, что тут сначала не стоит, а здесь больше шансов и т.п.
нет, не могут) это все равно что вы пришли к врачу, а он говорит: не знаю чем вас лечить, выбирайте сами

Closeta
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:43

Re: Реальные заработки модели

Сообщение Closeta » 13 янв 2012, 09:22

lelya писал(а):ИМХО на жасмине, так как там есть промо период и приваты будут сразу и много
Все сэкономить хотят:)
Насколько я помню, там трайал 4 часа во фри, либо сколько-то (немного) в привате?

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Реальные заработки модели

Сообщение lelya » 13 янв 2012, 14:06

Closeta писал(а):Насколько я помню, там трайал 4 часа во фри, либо сколько-то (немного) в привате?
во фри 6 а в привате 4 вроде. Точно не помню

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя