нотариус

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
vitahane
Member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:52

нотариус

Сообщение vitahane » 19 дек 2011, 12:54

девченки, извините, что здесь пишу, но надеюсь получу ответ, так как пол года мой вопрос был в теме " Paxum " но ответа не было.
подскажите, пожалуйста, мне пришло письмо, что нужно перевести и заверить у нотариуса мой паспорт, я прозвонила по нотариальным конторам, но у них такой услуги нету" перевод паспорта на другой язык" . Я не правильно поняла перевод с ""паксума" или поняла я все правильно, но действительно нет такой услуги. Подскажите, пожалуйста, а то я мучаюсь, и никак карту себе не могу заказать

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: нотариус

Сообщение lelya » 19 дек 2011, 14:54

..
Последний раз редактировалось lelya 29 июл 2013, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: нотариус

Сообщение marmeladka » 19 дек 2011, 16:45

vitahane писал(а):девченки, извините, что здесь пишу, но надеюсь получу ответ, так как пол года мой вопрос был в теме " Paxum " но ответа не было.
подскажите, пожалуйста, мне пришло письмо, что нужно перевести и заверить у нотариуса мой паспорт, я прозвонила по нотариальным конторам, но у них такой услуги нету" перевод паспорта на другой язык" . Я не правильно поняла перевод с ""паксума" или поняла я все правильно, но действительно нет такой услуги. Подскажите, пожалуйста, а то я мучаюсь, и никак карту себе не могу заказать
сдался вам этот паксум с такими заморочками, если вы клиент wcc то вы можете другим способом деньги выводить. напишите в русский саппорт паксума и спромите неужели так необходим этот перевод, может можно прислать еще один документ(скан прав или загранника). я уже не помню нюансы регистрации паксума, но нотариально заверенного документа у меня точно не просили. вроде, там был выбор: либо паспорт перевести либо скан заграничного паспорта им прислать.

vitahane
Member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:52

Re: нотариус

Сообщение vitahane » 19 дек 2011, 20:02

так в тот то и дело, что у меня нету ни загран, ни водительского, только паспорт и мед книжка)))

vitahane
Member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:52

Re: нотариус

Сообщение vitahane » 19 дек 2011, 20:03

lelya писал(а):У нотариальных контор обычно нет такой услуги, вам нужно обратиться в переводческое агентство, где вам сделают перевод, а вот заверять вы его будете у нотариуса уже. ХЗ почему вам это не могли сказать в нотариальной конторе.
спасибо, попробую !!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя