Страница 1 из 1

Какой сделать выбор?

Добавлено: 25 ноя 2011, 08:39
miss_shadow
Всем привет! Недавно я начала работать, ну как недавно, отработала пока 5 смен по 6-10 часов. Первые 3 смены я работала на чужом аккаунте в студии, честно скажу там мне не очень перло. Зато когда открыли мои, то пошло таки))) Но вопрос у меня другой, нам предоставили несколько сайтов на выбор: StreamRay, Streamate, MyFreeCams, LiveJasmin, RusCams и Video-Girl. На русские сайты я сразу забила, включаю на девочке плат, на рускамсе подглядки и даже не заглядываю туда)))) Более менее разобралась из остальных с MFC там и идет основной заработок, на Жасмине еще не пробовала ни разу, StreamRay - был один приват на 2 минуты и все, Streamate вообще никак не прет. Какие сайты мне выбрать? Можно ли сидеть сразу на нескольких американских сайтах, как вы поступаете, подскажите? Ведь они же все внимания требуют)))

Re: Какой сделать выбор?

Добавлено: 25 ноя 2011, 08:53
webwoman
привет!
MFC обычно редко с чем совмещается, разве что с lj, ну, можно и cams добавить. Но если MFC для тебя основной сайт, лучше на нем и сконцентрироватся. Поверь мне, если уделить ему много внимания, найти свою изюминку, немного удачи и терпения и тебе не нужны и другие сайты. Можешь русские оставить на платнике себе на чай.
так ч\что ты все правильно сделала.
MFC LJ основные и два приватных как дополнение. Если ты к ним привыкнешь, и ты почуствуешь что у тебя есть возможность уделить внимание и другим сайтам, попробуй imlive. Там тоже есть мембр чат где ты всегда сможешь спрятсятся, и мембры смогут тебя взять в приват. Или cams.com