Какой сделать выбор?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Какой сделать выбор?

Сообщение miss_shadow » 25 ноя 2011, 08:39

Всем привет! Недавно я начала работать, ну как недавно, отработала пока 5 смен по 6-10 часов. Первые 3 смены я работала на чужом аккаунте в студии, честно скажу там мне не очень перло. Зато когда открыли мои, то пошло таки))) Но вопрос у меня другой, нам предоставили несколько сайтов на выбор: StreamRay, Streamate, MyFreeCams, LiveJasmin, RusCams и Video-Girl. На русские сайты я сразу забила, включаю на девочке плат, на рускамсе подглядки и даже не заглядываю туда)))) Более менее разобралась из остальных с MFC там и идет основной заработок, на Жасмине еще не пробовала ни разу, StreamRay - был один приват на 2 минуты и все, Streamate вообще никак не прет. Какие сайты мне выбрать? Можно ли сидеть сразу на нескольких американских сайтах, как вы поступаете, подскажите? Ведь они же все внимания требуют)))

webwoman
Senior Member
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:36

Re: Какой сделать выбор?

Сообщение webwoman » 25 ноя 2011, 08:53

привет!
MFC обычно редко с чем совмещается, разве что с lj, ну, можно и cams добавить. Но если MFC для тебя основной сайт, лучше на нем и сконцентрироватся. Поверь мне, если уделить ему много внимания, найти свою изюминку, немного удачи и терпения и тебе не нужны и другие сайты. Можешь русские оставить на платнике себе на чай.
так ч\что ты все правильно сделала.
MFC LJ основные и два приватных как дополнение. Если ты к ним привыкнешь, и ты почуствуешь что у тебя есть возможность уделить внимание и другим сайтам, попробуй imlive. Там тоже есть мембр чат где ты всегда сможешь спрятсятся, и мембры смогут тебя взять в приват. Или cams.com

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей