Кто не платит налоги?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
PinkGirl
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 01:16

Re: Кто не платит налоги?

Сообщение PinkGirl » 10 фев 2012, 02:53

Может, есть идеи, как понадежнее этот видеопоток скрыть? Может прокси какие или что?

Аватара пользователя
Lexus
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 22:51

Re: Кто не платит налоги?

Сообщение Lexus » 10 фев 2012, 08:36

PinkGirl писал(а):Может, есть идеи, как понадежнее этот видеопоток скрыть? Может прокси какие или что?
мы с Вами уже в моей теме встречались) да, есть идеи, но знакомых программистов - НЕТ(((( а Вы дома работаете? или на съемной?

valeros55
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:17

Re: Кто не платит налоги?

Сообщение valeros55 » 09 июн 2012, 12:39

Девчонки,а у меня другой вопрос. Кто в России работая на себя не на студию платит налоги? Очень интересно может ли считаться этот доход легальным?

Peppercom
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 06:46

Re: Кто не платит налоги?

Сообщение Peppercom » 09 июн 2012, 19:26

Я плачу. Налоговой пофиг, откуда эти деньги-только плати. Заплаченный налог автоматически становится легальным.

valeros55
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:17

Re: Кто не платит налоги?

Сообщение valeros55 » 09 июн 2012, 20:52

Peppercom писал(а):Я плачу. Налоговой пофиг, откуда эти деньги-только плати. Заплаченный налог автоматически становится легальным.
ООО, шикарно!!! Тогда уточнающий вопрос, Вы подаете декларацию по итогам года? 13% на всю сумму которая светилась на карте за год? Или так, на свое усмотрение, потому что налоговой пофиг?)))
Я б где-нибудь прочитала подробно. Хочется доходу легального. Ну там машину взять в кредитик ))) шучу, хе-хе )))

Peppercom
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 06:46

Re: Кто не платит налоги?

Сообщение Peppercom » 10 июн 2012, 13:59

Обычно плачу все, потому что деньги вывожу на вебмани, а с ними проще засветиться, чем с иностранной картой.
Подробно описывать не буду, потому что декларацию заказываю в фирме типа "Налоговый консультант",они ее сами заполняют и сдают, за энную сумму денег.

valeros55
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:17

Re: Кто не платит налоги?

Сообщение valeros55 » 10 июн 2012, 14:15

Peppercom писал(а):Обычно плачу все, потому что деньги вывожу на вебмани, а с ними проще засветиться, чем с иностранной картой.
Подробно описывать не буду, потому что декларацию заказываю в фирме типа "Налоговый консультант",они ее сами заполняют и сдают, за энную сумму денег.
Большое спасибо! Значит и я не буду заморачиваться, а тоже в фирмочку обращусь ) Оййй ляпота ))

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Кто не платит налоги?

Сообщение Alikka » 07 апр 2013, 15:53

Намылилась в Канаду, думаю как там с налогами. Знаю что с законом шутки плохи. И расчеты в основном по безналу. По моему был у нас кто-то на форуме, кто в из Америки вебкамит. Нашла модель из Канады. Спрашиваю :"Налоги платишь? Работаешь легально," Она ответила : " Я не работаю здесь для заработка и жизни, это мое хобби" и отключилась с перепуга.
Сделала для себя 2 вывода: Ни ХЕРА она не платит и Неплохое хобби за 3$ на Жасе.

Аватара пользователя
Avrilla
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 05:06

Re: Кто не платит налоги?

Сообщение Avrilla » 13 июн 2013, 20:45

Хочу спросить у всех девушек, давно работающих на вебкаме, регулярно и прилично зарабатывающих . Где вы храните ваши денежки? Куда их вкладываете? Не беспокоит ли вас то, что налоговая может заинтересоваться вашими счетами в банках, или приобретенной недвижимостью, проверить ваши отчисления, и, увидев, что они нулевые, устроить вам допрос?
Дело в том, что мне уже становится как-то страшновато. Покупаю вторую квартиру. Думаю, что могут позвонить. Как потом доказывать? оправдываться? Какие есть варианты избежать всего этого?
я из россии

Аватара пользователя
Avrilla
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 05:06

Re: Кто не платит налоги?

Сообщение Avrilla » 18 июн 2013, 22:10

девушки, ну ответье же кто-нибудь про налоги. устала ждать ответа

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей