Можно ли обмениваться координатами с посетителями сайта?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Можно ли обмениваться координатами с посетителями сайта?

Сообщение LeraCat » 10 фев 2012, 21:17

Bananita писал(а):я как то сказала если у кого то ессть притензии то могут позвонить по номеру 8-800- kiss-my- ass
меня забанили не поняли шутку:))
Ха-ха, просто подумали, что каждой букве соответствует цифра. И вы, как Мата Хари, буквенным кодом дали номерок... А 1-800 это так... для маскировки:)))

ananas
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:20

Re: Можно ли обмениваться координатами с посетителями сайта?

Сообщение ananas » 01 мар 2012, 17:25

А можно ли, если мембер просит mail, попросить его дать свой для последующей связи по нему? Всех очаровательных дам с первым днём весны!

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Можно ли обмениваться координатами с посетителями сайта?

Сообщение zuraidi » 01 мар 2012, 17:56

ananas писал(а):А можно ли, если мембер просит mail, попросить его дать свой для последующей связи по нему? Всех очаровательных дам с первым днём весны!
можно,только штраф заплатите сайту потом

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Можно ли обмениваться координатами с посетителями сайта?

Сообщение Амели » 01 мар 2012, 20:48

А ко мне мембер зашел в приват на Imlive, а у него камера начала тормозить и он мне гворит давай свой скайп я тебе 200 баксов на payoneer скину и будем развлекаться. Я ему дала скайп, но приват на Imlive не выключила, короче мы по скайпу общались а денюжка на сайт капала, но 100 баксов оставил. Но такой был соблазн не делиться с сайтом так бы не 100 баксов а в два раза больше получила, но я побоялась, чтоб сайт меня насовсем не забанил, а то если не ImLive я голая и босая останусь.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей