Пионер в Украине

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Пионер в Украине

Сообщение MiaDolce » 16 окт 2011, 17:50

Девчонки, подскажите снимаете ли сейчас с карты в банкоматах в долларах или в связи с изменившимся законодательством только в гривне и еще -в банкомате какого банка реально снять 500,1000 уе разом? Спасибки :tickle:
Красота спасет мир!

lbigun
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:21

Re: Пионер в Украине

Сообщение lbigun » 17 окт 2011, 13:56

ну снять с банкомата валюту нельзя сейчас, тольку гривну....ну 500...1000 долларов снять можно почти в любом банкомате... можно походить по банкам и попробовать снять валюту в кассе, правда не знаю в августе выходило...после 23 сентября мож что-то поменялось но там процент больше ...в кассе чем в банкомате, в банкомате ...тож процент(комиссия) за снятие(( 4 процента от сыммы снятия(

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: Пионер в Украине

Сообщение MiaDolce » 17 окт 2011, 19:34

Спасибки за ответ :tickle:
а если в банкомате,то какой процент снятия?)
Красота спасет мир!

lbigun
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:21

Re: Пионер в Украине

Сообщение lbigun » 18 окт 2011, 14:17

ну в банкомате процент никогда не интересовался прям точно, но там я считал как-то выходит что-то от 4% до 4,5%...ну можно в банке уточнить же если сильно интересут)

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Пионер в Украине

Сообщение Fairytaily » 07 янв 2012, 08:34

Девочки,кому мемы шлют деньги на Пионер? Скажите плиз- до aproval перевода они могут каким-то образом вернуть деньги? И сколько это времени занимает у банка обычно?) Я на днях хотела пообщаться с мемом в скайпе-он выслал деньги,но это заняло почти сутки...Вот и думаю-проблематично будет шоу делать сразу после отправки,если наверняка не знаю придут ли деньги)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

lbigun
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:21

Re: Пионер в Украине

Сообщение lbigun » 07 янв 2012, 09:10

Fairytaily писал(а):Девочки,кому мемы шлют деньги на Пионер? Скажите плиз- до aproval перевода они могут каким-то образом вернуть деньги? И сколько это времени занимает у банка обычно?) Я на днях хотела пообщаться с мемом в скайпе-он выслал деньги,но это заняло почти сутки...Вот и думаю-проблематично будет шоу делать сразу после отправки,если наверняка не знаю придут ли деньги)
есть моментальная загрузка она стоит 3 или пять долларов комиссии и все делов-то))), ну и по идеи могут кончено до того как утвержден первод отозвать почему нет

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Пионер в Украине

Сообщение Fairytaily » 07 янв 2012, 09:18

Моментальная занимает сколько минут?)) И еще- без аккаунта он может делать моментальный перевод?)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

lbigun
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:21

Re: Пионер в Украине

Сообщение lbigun » 07 янв 2012, 09:46

Fairytaily писал(а):Моментальная занимает сколько минут?)) И еще- без аккаунта он может делать моментальный перевод?)
без акка в течении 2х бизнес дней, моментальное вроде в течение дух часов

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Пионер в Украине

Сообщение Fairytaily » 07 янв 2012, 14:47

lbigun писал(а):
Fairytaily писал(а):Моментальная занимает сколько минут?)) И еще- без аккаунта он может делать моментальный перевод?)
без акка в течении 2х бизнес дней, моментальное вроде в течение дух часов
:( Ну почему пейпл не введут в Украине...)) У меня столько желающих делать шоу и слать деньги напрямую :pirate:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Miss_Iza
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 04:44
Откуда: lucky channel

Re: Пионер в Украине

Сообщение Miss_Iza » 07 янв 2012, 18:19

Fairytaily, с пейпэлом проблем много, вот я из России, я могу его принимать, но во-первых, надо его зарегать на кого-то, чтобы свою фамилию и имя не светить(для меня это основная проблема, говорят, что палка без верификации картой живет до первого оборота в тысячу евро), а во-вторых, надо найти посредника проверенного, с помощью которого можно палку снимать.

lbigun
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:21

Re: Пионер в Украине

Сообщение lbigun » 07 янв 2012, 19:06

верификацию у тебя могут потребовать, а могу и не потребовать это все зависит как решит служба безопасности, лимит на не верифицированный аккаунт 100 долларов в месяц, если вы зарегите пейпел таки скажем на кого-то из другой страны, что может принимать деньги зачем вам посредник если деньги можно выводить на кредитную какрту привязанную к счету вашего аккаунта, вариантов получить такой пейпел несколько, можно почитать в инете об этом

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Пионер в Украине

Сообщение Fairytaily » 07 янв 2012, 19:08

Miss_Iza, я его зарегила,но мемы при отправке говорят что не могут это сделать...у нас якобы им можно пользоваться-пополнять деньги и тратить их в нете) По-моему,так...
У меня был посредник,поэтому знаю как это удобно-3 минуты и у тебя деньги на счету,н осейчас я ему не доверяю. Я столько денег не дополучаю,потмоу что быстрого легкого способа перевода денег нет :pirate:
Так а потом как вы деньги выводить со счета будете,если карта не прикреплена? :viannen_3:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Пионер в Украине

Сообщение Fairytaily » 07 янв 2012, 19:11

lbigun, это очень мланький лимит...мне хотя бы долларов на 1000))) Что же делать ... :facepalm:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

lbigun
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:21

Re: Пионер в Украине

Сообщение lbigun » 07 янв 2012, 19:11

Fairytaily писал(а):
lbigun писал(а):
Fairytaily писал(а):Моментальная занимает сколько минут?)) И еще- без аккаунта он может делать моментальный перевод?)
без акка в течении 2х бизнес дней, моментальное вроде в течение дух часов
:( Ну почему пейпл не введут в Украине...)) У меня столько желающих делать шоу и слать деньги напрямую :pirate:
эм пейпел на украине есть, только страна в сером списке и вы можиет отправлять, но не можете получать переводы, эм ну так получайте на пайонер, я так делаю и меня ни разу не обманули...не факт ,что не обманут, но я лучше потрачу 20-30 минут в скайпе и получу за это возможные деньги с большей вероятности чем те же которые я возможно и не получу просидев во фри чате ожидая с моря погоды скажем 2-4 часа)))

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Пионер в Украине

Сообщение Fairytaily » 07 янв 2012, 19:45

Да, тоже на Пионер перешла)) Но вот интересно недавно получилось, у 2 мемов было отказано в переводе,в статистике так и было написано якобы Банк отказал....и как правило это происходит в течение получаса,если такого сообщения не появляется,скорее всего все будет ок) Один на дурочка съехал,типа не поянл почему-мне кажется обмануть хотел,а второй просто переслал еще раз )))
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 22 гостя