Пионер в Украине

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
Miss_Iza
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 04:44
Откуда: lucky channel

Re: Пионер в Украине

Сообщение Miss_Iza » 08 янв 2012, 01:20

lbigun писал(а):лимит на не верифицированный аккаунт 100 долларов в месяц
это на прием средств или на вывод?

Аватара пользователя
Miss_Iza
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 04:44
Откуда: lucky channel

Re: Пионер в Украине

Сообщение Miss_Iza » 08 янв 2012, 01:24

Fairytaily писал(а): Так а потом как вы деньги выводить со счета будете,если карта не прикреплена? :viannen_3:
я думала переводить на аккаунт моего американского знакомого, а он мог бы мне вестерн юнионом деньги пересылать, сразу давать его аккаунт палевно, ибо знакомый из реальной жизни, а не виртуальной. Надо подумать с палкой, может что-нибудь придумаю умного, а если нет, то и ладно, и так хорошо.

lbigun
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:21

Re: Пионер в Украине

Сообщение lbigun » 08 янв 2012, 05:18

100 долларов эти это ты можешь потратить с аккаунта так как он серый, можно купить пейпел американский ну зарегиный на кого-то с америки и привязать допустим карту вашего российского банка и выводить деньги на неё но делать это аккуратно анпример посещать аккаунт пользуясь VPN серверами, потому что там в службе безопасности тоже не дураки сидят, еще есть MoneyBookers например тоже можно пользоватся, много много много каких вариантов есть, но повторюсь меня payoneer вполне устраивает

RayBan13
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2011, 23:08

Re: Пионер в Украине

Сообщение RayBan13 » 13 янв 2012, 14:01

А на Паксум они могут класть деньги!?

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: Пионер в Украине

Сообщение talismanclub » 12 фев 2012, 02:50

Подскажите, какую информацию о карте нужно сообщить мемберу, чтобы он мог перевести деньги ни пионер?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей