Как вы начинаете приват?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Paradise
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 18:53

Как вы начинаете приват?

Сообщение Paradise » 09 окт 2011, 01:23

Похожей темы не нашла(поиском пользовалась).
Девочки, а подскажите мне пожалуйста..
Как вы начинаете приват? Ну вот мембер подключился и что дальше? Камеру полностью на себя направляете, сразу раздеваетесь или сначала спрашиваете у него, что бы он хотел увидеть? Если пользуетесь игрушками, то умудряетесь ли поддерживать переписку во время того как "ласкаете" себя? Если например просит чулки(туфли, сапоги) надеть, я должна надеть их еще до привата или могу это демонстративно сделать уже в самом привате?

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Как вы начинаете приват?

Сообщение marina2548 » 09 окт 2011, 09:09

пишу ему много чего ведь смысл привата то в чем???? :) не раздеться же а больше денег заработать так что вот так вот!!!! :)

Аватара пользователя
Margo14
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:40

Re: Как вы начинаете приват?

Сообщение Margo14 » 09 окт 2011, 14:57

я вот тоже все никак не могу догнать: как так получается и общаться, и его желания выполнять (то так повернись, то сяк), а когда вы умудряетесь что то писать? У меня, если отвлекаюсь на писанину, тут же убегают :( ...

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Как вы начинаете приват?

Сообщение marina2548 » 09 окт 2011, 19:16

как то умудряюсь :) ну убежал значит бабла мало :russian:

Аватара пользователя
ProSTOMOL
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 07:04

Re: Как вы начинаете приват?

Сообщение ProSTOMOL » 11 окт 2011, 19:46

Margo14 писал(а):я вот тоже все никак не могу догнать: как так получается и общаться, и его желания выполнять (то так повернись, то сяк), а когда вы умудряетесь что то писать? У меня, если отвлекаюсь на писанину, тут же убегают :( ...
А с блютус гарнитурой не пробовала работать? и руки свободны и общение не прерывается.

Luci

Re: Как вы начинаете приват?

Сообщение Luci » 11 окт 2011, 22:32

ProSTOMOL писал(а):
Margo14 писал(а):я вот тоже все никак не могу догнать: как так получается и общаться, и его желания выполнять (то так повернись, то сяк), а когда вы умудряетесь что то писать? У меня, если отвлекаюсь на писанину, тут же убегают :( ...
А с блютус гарнитурой не пробовала работать? и руки свободны и общение не прерывается.
Не все с английским на ты.

Luci

Re: Как вы начинаете приват?

Сообщение Luci » 11 окт 2011, 22:38

Я всегда первую минуту знакомлюсь. Типа как зовут, сколько лет, откуда ты. Потом скидываю шаблон с тем списком услуг которые могу предоставить. И спрашиваю что бы он хотел увидеть, ( расскажи мне о своих фантазиях). Предлагаю поиграть в ролевые игры. Самые мои любимые приваты. Пока костюм оденешь время идёт. Потом сама игра. В больничку например когда играю. Пока его послушаешь, пока температуру измеришь, укол в попу. Потом предлагаешь ему стать донором спермы. А так глядишь и 20 - 30 минут проходит. В конце естественно секс шоу. Язык знаю плохо. Но очень быстро набираю текст. Это меня и спасает.

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: Как вы начинаете приват?

Сообщение MiaDolce » 12 окт 2011, 09:58

Luci писал(а): Потом предлагаешь ему стать донором спермы
:biggrin: спс посмешили
Красота спасет мир!

Аватара пользователя
Margo14
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:40

Re: Как вы начинаете приват?

Сообщение Margo14 » 12 окт 2011, 15:42

Luci писал(а):Я всегда первую минуту знакомлюсь. Типа как зовут, сколько лет, откуда ты. Потом скидываю шаблон с тем списком услуг которые могу предоставить. И спрашиваю что бы он хотел увидеть, ( расскажи мне о своих фантазиях). Предлагаю поиграть в ролевые игры. Самые мои любимые приваты. Пока костюм оденешь время идёт. Потом сама игра. В больничку например когда играю. Пока его послушаешь, пока температуру измеришь, укол в попу. Потом предлагаешь ему стать донором спермы. А так глядишь и 20 - 30 минут проходит. В конце естественно секс шоу. Язык знаю плохо. Но очень быстро набираю текст. Это меня и спасает.
Классно!

Luci

Re: Как вы начинаете приват?

Сообщение Luci » 13 окт 2011, 01:18

Через меня столько уже доноров прошло. Один мне даже прислал фотку спермы в стакане. :biggrin:

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: Как вы начинаете приват?

Сообщение SmallCandy » 18 окт 2011, 13:50

Luci писал(а):Через меня столько уже доноров прошло. Один мне даже прислал фотку спермы в стакане. :biggrin:
ахахахахахаха.....ой ну вы молодец!!!
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Аватара пользователя
Azisa
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 17:44

Re: Как вы начинаете приват?

Сообщение Azisa » 18 окт 2011, 17:51

Luci а в ролевой игре с больничкой ты просто сидишь тыкаешь шприцом в камеру?) или температуру как измеряешь?

Luci

Re: Как вы начинаете приват?

Сообщение Luci » 18 окт 2011, 19:04

И заодно в камеру тыкаю. :viannen_3:
Мемберы которые подключают камеру, тоже свой зад подставляют))).
Последний раз редактировалось Luci 10 фев 2012, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Azisa
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 17:44

Re: Как вы начинаете приват?

Сообщение Azisa » 18 окт 2011, 19:05

Luci интересно) надо как-нибудь попробовать ролевые игры ;) мем просил, а я даже не знаю с чего начать :viannen_3:

Luci

Re: Как вы начинаете приват?

Сообщение Luci » 18 окт 2011, 19:08

Ой мне бы хороший инглишь. Я бы так разошлась. Фантазия бурная. А словарного запаса не хватает. Не каждый ведь будет сидеть и ждать пока наберёшь текст.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей