Если модель не показывает лицо

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
ProSTOMOL
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 07:04

Если модель не показывает лицо

Сообщение ProSTOMOL » 08 окт 2011, 08:42

Если модель работает, не показывая своего лица, чем это чаще всего продиктовано?
1.Стремлением модели, меньше «засветится»
2.Желание владельца студии не «спалить контору»
На сколько сильно падает заработок модели при таком способе работы?
Ну и наверно не на всех сайтах это разрешено?

Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: Если модель не показывает лицо

Сообщение Betty Page » 08 окт 2011, 09:16

Просто на сегодняшний день чуть ли не каждый второй в курсе о работе в вебкаме.
А тот, кто не дурак, тот знает, как зайти на заблокированный для России сайт, тем более девочки по доброте душевной на этом (доступном всем) форуме кидают ссылки и дают разъяснения.
Я последние несколько месяцев работаю не показывая лица, т.к. не хочу засветиться в скриншотах и видео с фришки и привата, которые при наличии специальных программ опять таки можно записать и выложить в инет. Конечно мемберы визжат "покажи face", отвечаю, что покажу в привате или за голды на пару секунд.
Насколько падает заработок? Разницы не заметила. Тем более мемберам жутко хочется посмотреть на то, чего невидно, хе-хе... Если сидишь фейсом, орут покажи эсс, сидишь эсс в камеру, орут покажи титс и т.д. :viannen_3:
Знакомая модель случай рассказывала... Девушка знакомым и друзьям говорила, что работает секретарем в какой-то фирме. Сидят ребята дома, бухают пивас и тут какой-то умник предложил поугарать над девками из вебкама. Заходят они на сайт и видят эту девушку, а среди парней оказался её знакомый, конечно тут же её сдал всей компании. Пол второго ночи звонят ей на мобильник, она в кадре и на саунде берёт трубочку. И такие типа: "Эй, секретарша, кофе нам принеси!", - и дружный ржач!
No comments... :ohmy:
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

Аватара пользователя
ProSTOMOL
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 07:04

Re: Если модель не показывает лицо

Сообщение ProSTOMOL » 08 окт 2011, 10:11

ОМГ :huyase:

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Если модель не показывает лицо

Сообщение Charlie » 08 окт 2011, 10:49

Betty Page писал(а):знает, как зайти на заблокированный для России сайт, тем более девочки по доброте душевной на этом (доступном всем) форуме кидают ссылки и дают разъяснения.
:trollface: есть такое.....

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Если модель не показывает лицо

Сообщение lindarose » 08 окт 2011, 18:49

девочка на стриме есть, ник у неё- милая мика или прекрасная мика, точно не помню, так вот она очень красивенькая девочка(на мой вкус), фигурка-личико в порядке. работает она то ли на 3,тол и на 4 строчке . я решила как то на неё глянуть, посмотрела её комменты, а там одни из первых -единицы и подписи "это идиотизм, модель не хочет показывать свое лицо", " мне не понравилось, красивое тело, но не показывает лицо" и что -то подобное. ну а далее куча коментов восхищения,какая она хот, какая красивая улыбка и тд.

вывод?
модель раньше работала шифруясь - плохие комменты и вообще её не видела где была

видимо это влияет на работу, тк сейчас она сидит с лицом и во фри и на первых строчках и пять звезд вернулось к ней

если я бы была мемом, то не пошла бы к девушке без головы. ну на фиг это надо? просто представьте себя на месте мема или попробуйте поработать хоть час во фри без лица- будет орать каждый второй- покажи лицо. попробуйте провести приват без лица- пойдут просьбы об зумаут и тд

это влияет на заработок, нечего делать в вебкаме девам, что бояться потом где-то всплыть со своими приватами и оттого не показывают лицо. ну на крайний случай работайте в маске фетишной во фри и говорите, что снимите её ,если надо в пвт. или сидите на офф сайтах, а в профе фотки -части тела

ещё мне кажется, не палить лицо можно в привате где ты себе апельсин в жопу суешь или пи-пи делаешь себе в трусы (примеры взяты абстрактно , совпадение с кем-то тут случайны, если что)

Аватара пользователя
ProSTOMOL
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 07:04

Re: Если модель не показывает лицо

Сообщение ProSTOMOL » 08 окт 2011, 20:46

Спасибо за ответы

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: Если модель не показывает лицо

Сообщение Charlie » 08 окт 2011, 21:03

lindarose писал(а):единицы и подписи "это идиотизм, модель не хочет показывать свое лицо", " мне не понравилось, красивое тело, но не показывает лицо" и что -то подобное
да,у многих "безликих" такие коменты бывают.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 20 гостей