Вы на cockи бесплатно смотрите?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
Margo14
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:40

Вы на cockи бесплатно смотрите?

Сообщение Margo14 » 07 окт 2011, 16:19

Девочки, глупый вопрос задам, но все же интересно: как вы поступаете, когда мем спрашивает: Хочешь посмотреть на мой cock? И каждый второй спрашивает (не в привате). Вот особенно на MFC. А я даже не знаю, как поступить (10 окон всплывает с этим вопросом, всех смотреть что ль)... Может говорить им, что за типсы посмотрю? Вы как поступаете в такой ситуации?

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Вы на cockи бесплатно смотрите?

Сообщение SweetyKittie » 07 окт 2011, 16:48

конечно, на мфк говорите чтоб типали тогда разрешите включить камеру. нафиг бесплатно на красоту эту пялиться

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: Вы на cockи бесплатно смотрите?

Сообщение lindarose » 07 окт 2011, 17:35

Margo14 писал(а):Девочки, глупый вопрос задам, но все же интересно: как вы поступаете, когда мем спрашивает: Хочешь посмотреть на мой cock? И каждый второй спрашивает (не в привате). Вот особенно на MFC. А я даже не знаю, как поступить (10 окон всплывает с этим вопросом, всех смотреть что ль)... Может говорить им, что за типсы посмотрю? Вы как поступаете в такой ситуации?

многим лузерам и привата не надо, они уже кончают от мысли. что вы пялитесь, как он своё добро юзает. на мфк говорю- буду смотреть за типсы и большинство сразу отметается и не жалею об этом, зачем тратить время на безденежнеков. на вебкамсе говорю- что я включаю камеру мемберов, только в пвт (там есть опция скрыть- включить камеру зрителя)- сразу все халявные дрочуны отметаются, малая часть идет в пвт, чтоб все же показать свой кок, кто-то предлагает типсы ,чтоб я посмотрела- за типсы согласна, просто делаю заинтересованно-любопытно-восхищенное лицо, а сама лажу на другом сате, смотрю как там обстановочка :P на стримрее- всега готова смотреть, там вебка во фри платная- мелочь. а приятно. но по настоящему, смотрю редко, почти никогда,но они этого не знают :wink:

Аватара пользователя
Margo14
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:40

Re: Вы на cockи бесплатно смотрите?

Сообщение Margo14 » 07 окт 2011, 23:04

lindarose
О! Спасибо, lindarose, что сказала, что на стримрее платная вебка, ото я не знала, сегодня щелкала-щелкала там, но что то не получилось. Завтра еще полазию там, разберусь, что к чему (ото мемы просят включить камеру, а я туплю, не пойму, что имеют в виду)! Вот что бы я без вас делала, девочки! Столько ценной инфы для себя нахожу! :) :air_kiss:

Аватара пользователя
Rolex
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:47
Откуда: USSR

Re: Вы на cockи бесплатно смотрите?

Сообщение Rolex » 08 окт 2011, 09:45

да, инфа серьёзная ценная :)
Я тоже не знала как поступать

Аватара пользователя
HomeLioness
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:15

Re: Вы на cockи бесплатно смотрите?

Сообщение HomeLioness » 06 мар 2012, 23:34

Я на cock смотрю только за 60 токенсов :)
и всем рм-щикам с открытой камерой пишу,типа "ммммм cum for me"; "faster,harder"
их это забавляет прям,они все эти дела быстрее заканчивают))
ещё и "чай" иногда кидают.
и,кстати,смотреть совсем не обязательно!
я окна некоторых мемберов отвожу за край рабочего стола,что их не особо то видно))) :new_good2:
Безвыходность это не конец. Это начало нового пути, где ты в новой сильной роли.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей