Как считаются периоды?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Закрыто
Paradise
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 18:53

Как считаются периоды?

Сообщение Paradise » 03 окт 2011, 22:17

Добрый вечер) Пишу в разделе "Для Новичков", поэтому не сильно злитесь на, возможно глупые, вопросы пожалуйста))
Назрело 3 вопроса:

1. Подскажите пожалуйста, как считаются периоды? Ну вот на самих сайтах выплаты производятся 2 раза в месяц(ну или где как) а выплаты производятся после окончания рабочего периода, это тоже самое? то есть период это 2 недели? Просто на форуме читала разные сообщения и было написано, что у одной он(рабочий период) заканчивается 6-ого числа, у другой 11, еще у одной 22 ну и т.д.

2. Если я начну работать 5 октября, а на сайте выплаты 15-ого, смогу ли я получить то, что заработала за 10 дней? Или рабочий период подразумевает определенное количество проработанных дней?

3. Если я начала работать 5-ого числа и мне срочно нужно снять деньги например 8-ого или 10-ого числа, могу ли я это сделать? На форуме читала, что есть услуга срочного вывода средств(обычно деньги приходят через 3-4 дня после окончания периода, а так можно в тот же самый день, то есть 15) Так вот можно ли через эту услугу вывести средства раньше 15-ого числа?

P.S. Поиском по сайту пользовалась - подобных вопросов не обнаружила.

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Как считаются периоды?

Сообщение WCC » 03 окт 2011, 23:54

Здравствуйте, продублируйте свои вопросы тут, пожалуйста: http://community.webcamcash.ru/

На форуме поддержка не осуществляется.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя