Подскажите парню новичку... с ноля... :)

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: Подскажите парню новичку... с ноля... :)

Сообщение Mario » 03 окт 2011, 22:17

Да Sandy, и еще такои совет - лучше ты poetry4love палец в рот не клади :)

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: Подскажите парню новичку... с ноля... :)

Сообщение Mario » 03 окт 2011, 22:45

LauraPalmer писал(а):Я не вижу смысла брать сразу соньку, попробуйте лоджитек про 9000, посмотрите, как пойдет работа, я начинала с этой вебки и спустя неск. лет на ней же и работаю и пока что не планирую менять (как вариант - с910)
+100 я о том же. У некоторых с с910 проблемы с балансом белого - лично не пробовал, тоже на форумах народ писал

Sendy
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 01:06

Re: Подскажите парню новичку... с ноля... :)

Сообщение Sendy » 04 окт 2011, 19:14

Poetry4love писал(а):D30 бэушную можно и еще дешевле взять. Только лоджитек в разы лучше.
А "детку" в зеркале увидишь, мудило.
Я думаю что всетаки сонька по функциональнее, по это уже обсуждение темы камер).. Я просто сопоставил цены и сказал свой вариант. Так что давай форум будем использовать по назначению, а не выяснять тут отношения. Ни я первый начал обзываться"лол".. Если ты не права, прими это как есть, и не нужно хамить...)

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Подскажите парню новичку... с ноля... :)

Сообщение Poetry4love » 04 окт 2011, 22:04

Sendy писал(а): Я думаю что всетаки сонька по функциональнее, по это уже обсуждение темы камер).. Я просто сопоставил цены и сказал свой вариант. Так что давай форум будем использовать по назначению, а не выяснять тут отношения. Ни я первый начал обзываться"лол".. Если ты не права, прими это как есть, и не нужно хамить...)
И в чем же я не права? Для тебе ЛОЛ - это обзываться?
Ты тут никто. И будь благодарен, что тебе хоть какие то советы дают. Никто тебе тут ничем не обязан.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Sendy
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 01:06

Re: Подскажите парню новичку... с ноля... :)

Сообщение Sendy » 04 окт 2011, 22:55

Mario писал(а):Sendy - на каких саитах запреты паралельной работы? На флирте? Забей- с самого начала флирт открывыл паралельно с другими.
Я начинал на жасмине, и до сих пор жас у меня основной. Streammate у меня волнами идет, то пусто то густо... открывыю периодически
Та гдето в нете вычитал, что есть такие сайты...
Mario писал(а):По поводу вебки - может с310 и поддеpживает HD, не спорю, не изучал. Просто говорю что у меня pro9000 и я доволен. Sony evi - да хорошие но дорогие, если деньги есть то почему бы и нет - просто с logitech тоже реально хорошо работать и зарабатывать.
Ну я если честно изначально и склонялся к logitech, просто если можно взять за ту же цену б/у соньку, начинаю колебаться)
Mario писал(а):Да Sandy, и еще такои совет - лучше ты poetry4love палец в рот не клади :)
Откусит?) Я аккуратно)).. Да и я же шучу.. Все ок)

Sendy
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 01:06

Re: Подскажите парню новичку... с ноля... :)

Сообщение Sendy » 04 окт 2011, 23:15

Poetry4love писал(а):
Sendy писал(а): Я думаю что всетаки сонька по функциональнее, по это уже обсуждение темы камер).. Я просто сопоставил цены и сказал свой вариант. Так что давай форум будем использовать по назначению, а не выяснять тут отношения. Ни я первый начал обзываться"лол".. Если ты не права, прими это как есть, и не нужно хамить...)
И в чем же я не права? Для тебе ЛОЛ - это обзываться?
Ты тут никто. И будь благодарен, что тебе хоть какие то советы дают. Никто тебе тут ничем не обязан.
У пошли выяснения..) от ладно ) начнем с того, что я не говорил и даже не намекал что мне тут что то должны.. И я чрезмерно благодарен тем людям которые действительно дают советы, и тратят свое время.. По поводу не права, да я тебе даже кинул ссылку, и $ там далеко нету)
Ну спасибо на счет никто) я такой же форумчанин как и ты. Правда без опыта)

lbigun
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:21

Re: Подскажите парню новичку... с ноля... :)

Сообщение lbigun » 09 окт 2011, 03:46

у меня тож лоджитек про9000 работать можно впринципе... хочу сони эви вот хочу и все)..начинал вообще с вэбкой за 15 баксов и работалось не сказал бы что намного хуже прижнего ..вобщем вэбка не стопроцентов успеха, покупай нормальную не устроит поменяешь ...думаю есть куда вежнее вопросы тем более в нчале чем что лучше вэбкам про или д30))

lbigun
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:21

Re: Подскажите парню новичку... с ноля... :)

Сообщение lbigun » 09 окт 2011, 03:54

2. Если стоит, то вообще с чего мне начинать, куда и что как делать...
регишся на сайте...думаю для начала тебе пойдет жасмин, одну комнату или две, в геях и в мальчиках можно но вообще поначалу я бы посоветовал тебе зарегится в геях и дерзай)))) ..все само придет с опытом..главное не забивать если сразу не пойдет

Sendy
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 01:06

Re: Подскажите парню новичку... с ноля... :)

Сообщение Sendy » 13 окт 2011, 12:37

зарегался на стриме, вроди бы ничего, посмотрим как там будет...
Купил себе logitech c910, очень доволен качеством, идеальная картинка HD ...
Я начал, и очень доволен!!)) Спасибо кто поддерживал!)))
Просто реально не знал что делать, как правильно, чтоб не лохонутся где то по началу)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей